Одолжите 140 тыщ

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Себя полечите. У вас чето не то в голове. Отстаньте от сына. Он как только приехал, в первый день чуть не кричал: оставь меня тут, я уже не могу с мамкой жить, она всегда в моей жизни, шага не дает сделать
Зачем ты врешь,больной наркоман только что куривший соль,что тебе должен был еще сказать.Он один бухал и курил у себя на квартире.Со мной не живет уже 8 лет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
У нас всего 39 тысяч... Собираем дальше. Неохота тот дом терять, канеш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Зачем ты врешь,больной наркоман только что куривший соль,что тебе должен был еще сказать.Он один бухал и курил у себя на квартире.Со мной не живет уже 8 лет.
Блеать... Артема попросить тут отписать? Ща
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
больной наркоман только что куривший соль,что тебе должен был еще сказать
Вы ща серьезно?? А почему другие больные наркоманы такого не говорят? Да вы его замучали уже, это перебор. Живите своей жизнью
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Зачем ты врешь,больной наркоман только что куривший соль,что тебе должен был еще сказать.Он один бухал и курил у себя на квартире.Со мной не живет уже 8 лет.
Людмила, здравствуйте.
А за что вы переживаете на данный момент?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы ща серьезно?? А почему другие больные наркоманы такого не говорят? Да вы его замучали уже, это перебор. Живите своей жизнью
Это зная,что мой сын наркоман жить своей жизнью???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.584

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, здравствуйте.
А за что вы переживаете на данный момент?
За то,что сын пил и нес неадекват последнюю неделю.Мама я домой больше не вернусь,вы меня больше не увидите.И как мне не переживать??? Он всего месяц как на лечении и сейчас пусть едет домой,пролечится будет трезвый тогда и будет решать работать ему или еще куда.Он соль курил месяц назад.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Команда уже не получает денег. Давать ленту?
)))) узбокойся )))какие деньги меня этим уже не купишь главное общение с людьми через них бог работает . А то без флажка этого люди не слышат . Статьи и способ знаю так что ты короче сама помнишь что знаю)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Мама я домой больше не вернусь,вы меня больше не увидите.
Да он это с первого дня говорит... Помните, когда он паспорт хотел у вас забрать? Тогда я вам ничего не сказала, чтобы вас не расстраивать. Ему он нужен был, чтобы в Питере остаться, он решил сразу, что он домой не вернется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
)))) узбокойся )))какие деньги меня этим уже не купишь главное общение с людьми через них бог работает . А то без флажка этого люди не слышат . Статьи и способ знаю так что ты короче сама помнишь что знаю)))))
Оки)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.584
За то,что сын пил и нес неадекват последнюю неделю.Мама я домой больше не вернусь,вы меня больше не увидите.И как мне не переживать??? Он всего месяц как на лечении и сейчас пусть едет домой,пролечится будет трезвый тогда и будет решать работать ему или еще куда.Он соль курил месяц назад.
вы не знаете просто, там маруся экспресс курс замутила
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вы созависимая, спросите у владимира, он подтвердит=))
Терпеть не могу подлиз,никогда такой не была и не буду.А ты иди почитай,что писал в теме про пятый привет из РЦ,быстро переобуваешься н
Да он это с первого дня говорит... Помните, когда он паспорт хотел у вас забрать? Тогда я вам ничего не сказала, чтобы вас не расстраивать. Ему он нужен был, чтобы в Питере остаться, он решил сразу, что он домой не вернется
не ты ли учила,что наркоману слова не давали.А он пока еще наркоман и алкоголик. раз пошел бухать вперед всех.