Одолжите 140 тыщ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А почему так мало?

Проси пол миллиона, мелочатся только дураки, а ты умная. С какого фига тебе вообще тут дают деньги. Мать Тереза блин, дайте ей по доброте душевной донаты. Дожили! Диву даешься от такого мошеничества. А Владимир тоже пишет на фурум с заглавиями "Дайти 5 миллионов бога ради на дело святое"

Это ты умная берешь деньги с родственников наркозависимых на лечение, а потом с них же требуешь еще деньжат. Да ты совсем куку, еще хуже христианских РЦ. Ты реально свихнулась. Давайте ей денег, да как можно больше, донаты повышают настроение нашей Маруси)
Вова, съ.е.бись отсюда. Или ты не знал, что мне айпи видны?
 

Gop1234

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Итак, у нас 39 тысяч... Завтра к 14 часам должно быть хотя бы 70, чтобы тот дом снять.

Если не выйдет с домом, то придется нам идти на квартиру и открывать РЦ позже. Ну, как выйдет, так выйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Родителей всех он там убедил, что сейчас занимается разработкой сайта. Родители деньги ему отдали и сидят, как мыши, боятся потерять деньги. Он там занятий никаких не ведет, они два дня болтаются, как гавно в проруби.

Удивительно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Честно - я в шоке. Неужели на форумчан так действует то, что я с Лехой? Что за бред происходит?
Вообще не ожидала, что мне форум не поможет и отвернется.

Ну хер с вами. Как-нить без вас обойдусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Олег, спасибо

40 тыщ в наличии...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
41 тысяча...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Честно - я в шоке. Неужели на форумчан так действует то, что я с Лехой? Что за бред происходит?
Вообще не ожидала, что мне форум не поможет и отвернется.

Ну хер с вами. Как-нить без вас обойдусь.
Как на операцию свёкру так вы за полчаса накидали... Как на ДР - пожалуйста.

А когда я в такой ситуации нелепой оказалась и мне нужна срочная помощь - вы решили мне своё осуждение демонстрировать? Да е.бу я в рот ваше осуждение.

Не будет РЦ, значит. Вам же насрать всем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
А Вова ща ликует... Ну ликуй, пида.расня. Не завтра, так через неделю, месяц - открою РЦ. И сразу за тебя потом возьмусь, петух. Разрушу тебе всё, обещаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
И сразу за тебя потом возьмусь, петух. Разрушу тебе всё, обещаю.
Не веришь, поди, дурачек? Зря, зря... Позвони у мужа моего спроси, что бывает с теми, кто повел себя со мной нечестно... Он тебе расскажет. Раздавлю тебя, как гниду. Поверь)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Она может кто не слушает её она ведьма та еще))))) может проклятие наложить до 5 рода))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
И самое смешное в этом то, что когда я открою РЦ, эти родители начнут просить забрать их детей... На готовенькое уже. А сейчас сидят, хавают Вовину лапшу.

И боятся прогадать)) Очнитесь, бляха) Он вас не сможет лечить по методике. Это невозможно. Он не владеет ей, Наташа не потянет сама донести её. Никакого сайта он не сделает, он дундук в разработке) А на заказ такое сделать - большие деньги... Да и то, надо объяснить - че и как делать. А он этого не знает.
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И боятся прогадать)) Очнитесь, бляха) Он вас не сможет лечить по методике. Это невозможно. Он не владеет ей, Наташа не потянет сама донести её. Никакого сайта он не сделает, он дундук в разработке) А на заказ такое сделать - большие деньги... Да и то, надо объяснить - че и как делать. А он этого не знает.
Мать не нервничай они не ведают что творят. Все станет на свои места
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Честно - я в шоке. Неужели на форумчан так действует то, что я с Лехой? Что за бред происходит?
Вообще не ожидала, что мне форум не поможет и отвернется.

Ну хер с вами. Как-нить без вас обойдусь.
Марусь, я не отвернулась, я с удовольствием бы помогла, ты же знаешь, но мне никто не занял, я всех обзвонила - праздники, ни у кого денег нет. А своих у меня сейчас нет т.к. на пенсии сидим и буквально недавно я скидывала 5 тыс, на форум и днюху тебе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Марусь, я не отвернулась, я с удовольствием бы помогла, ты же знаешь, но мне никто не занял, я всех обзвонила - праздники, ни у кого денег нет. А своих у меня сейчас нет т.к. на пенсии сидим и буквально недавно я скидывала 5 тыс, на форум и днюху тебе.
Да вы-то при чем? Не о вас речь. А про Анну Берда, у которой деньги есть, но она мне сегодня вместо того, чтобы одолжить, проповедь прочла о морали. И предположила, что я на солях напару с солевиком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Ещё она предположила, что я таким образом мужа из Украины выманиваю. Дурдом какой-то.

Ебануться. Вы меня знаете долго. Неужели до сих пор не в курсе, что я не склонна к таким вещам? Если я что-то говорю, значит это так и есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317
Да вы-то при чем? Не о вас речь. А про Анну Берда, у которой деньги есть, но она мне сегодня вместо того, чтобы одолжить, проповедь прочла о морали. И предположила, что я на солях напару с солевиком.
Мама Люда тоже могла бы подкинуть немного, но она не считает нужным мне помогать. Сыночка украла же...