Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ребят, ответьте, пожалуйста..
Советую прямо сейчас определится окончательно ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО ты хочешь. Нужно ли на самом деле ТЕБЕ это неблагодарное дело?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты какая-то странная. Прекрати все манипуляции. И прочти все статьи. Ольга, а за чей счёт вы живёте?
Под манипуляциями я имею ввиду действия. Чтобы торч согласился лечиться нужно понимание с чем имеешь дело. У тебя пока его нет, прочитай статьи. Тогда будем думать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Всем привет! Не могу удержаться и написать Вам Ольга. ВЫ ДУРА или только прикидываетесь? Ваш муж употребляет соль в настоящее время, у него не отходняки, он забивает дурь в сигареты и курит их прям при Вас.Вам надо пресечь его наркоманию, но если Вы боитесь Вашего мужа, у Вас не получится его вылечить. Вы просрали рычаги давления в виде развода и лишения его родительских прав. Если бы прочитали статьи 9 месяцев назад, где подробно описывается пошагово, что нужно делать и как заставить наркомана сделать тест на наркотики и признаться родным, то Ваш муж был бы уже здоров и Ваш брак был бы сохранен. Вы для чего развелись с ним, Но продолжаете с ним жить? Жить негде? Выгоните его к ебеням, смените замок, боитесь по лицу получить-наймите дядьку, который Вас будет от него охранять. Вы сходили к участковому, поговорили с ним? Нихрена Вы НЕ СДЕЛАЛи! Че Вы нам тут про колбасу затираете и его придирки, смешно ей Богу... через пару недель на «отходняках» с сигаретами, заправленными с солью, он может эту колбасу в жопу себе при ребёнке запихивать! И я не шучу тут ни капли и не утрирую! Мания преследования у него уже началась?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Вам надо прочитать статьи, написано все пошагово, как заставить его сделать тест. Если Вы не можете наладить с ним диалога, наймите мужика, на авито куча предложений, и с силой заставить его сделать тест. Только дальше что? Ну будет тест положительный, что Вы будете делать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем привет! Не могу удержаться и написать Вам Ольга. ВЫ ДУРА или только прикидываетесь? Ваш муж употребляет соль в настоящее время, у него не отходняки, он забивает дурь в сигареты и курит их прям при Вас.Вам надо пресечь его наркоманию, но если Вы боитесь Вашего мужа, у Вас не получится его вылечить. Вы просрали рычаги давления в виде развода и лишения его родительских прав. Если бы прочитали статьи 9 месяцев назад, где подробно описывается пошагово, что нужно делать и как заставить наркомана сделать тест на наркотики и признаться родным, то Ваш муж был бы уже здоров и Ваш брак был бы сохранен. Вы для чего развелись с ним, Но продолжаете с ним жить? Жить негде? Выгоните его к ебеням, смените замок, боитесь по лицу получить-наймите дядьку, который Вас будет от него охранять. Вы сходили к участковому, поговорили с ним? Нихрена Вы НЕ СДЕЛАЛи! Че Вы нам тут про колбасу затираете и его придирки, смешно ей Богу... через пару недель на «отходняках» с сигаретами, заправленными с солью, он может эту колбасу в жопу себе при ребёнке запихивать! И я не шучу тут ни капли и не утрирую! Мания преследования у него уже началась?
Киса, привет. Все бесполезно. Тема утиль. Не тратьте на нее свою энергию. Ей написали все и всё и по нескольку раз. ...даже самые ленивые- бесполезно.
Она либо троль, либо УО.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Киса, привет. Все бесполезно. Тема утиль. Не тратьте на нее свою энергию. Ей написали все и всё и по нескольку раз. ...даже самые ленивые- бесполезно.
Она либо троль, либо УО.
. Это да, нафиг только пишет, я аж злюсь, когда читаю ее сообщения. Нафиг идти на форум, если ты не прочитала ни одной статьи и вообще не в курсе, что такое наркомания и как ее пресекать?! Нравится ей похоже, чтобы ее троллили... ей надо мужика этого в РЦ отправлять по нашему методу, чтоб приехали, скрутили и увезли. А уже там на чистую воду выводили. А то так к новому году новый видеоролик монтировать придётся Марусе, что помер ещё один наркоман!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Я читаю про то, что чувствует наркоман на отходняке.
на жтом твоё чтение закончалось?
ну и ди в жёпу его поцелуй. ему ж хриново он же злится на всё, на каждоё твоё телодвижение. и суп ни тот и ты сказала ни так. быстрее беги снимай бабло с карты отдай ему. а что, ты ж читала как плохо нарку в эти моменты. а сама иди об стенку головой ударься, вдруг пробьёшь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Лишай его родительских прав и прощайся с ним окончательно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
В Красноярске завершился суд над 44-летним жителем города. Он признан виновным в убийстве своей пятимесячной дочери и покушении на убийство сына.
- Судом установлено, что ранним утром 15 августа 2019 года злоумышленник находился в комнате, расположенной на 4 этаже одного из общежитий Красноярска, вместе с членами своей семьи – супругой и двумя малолетними детьми. Проснувшись, он употребил наркотическое средство, а затем подошел к дивану, где лежала его дочь, взял ее за руку и выбросил из окна комнаты на улицу, - сообщают подробности страшного убийства в пресс-службе краевой прокуратуры.По данным следствия, мать девочки в это время стояла лицом к окну. Она успела лишь заметить, как дочка пролетела мимо нее и упала на асфальт.

В это время муж-наркоман уже схватил за руку своего двухлетнего сына и повел к окну. Женщина вырвала мальчика из рук изувера и выбежала в коридор общежития. Тем самым она спасла малыша от верной гибели, считают в прокуратуре.

Подсудимому назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ты какая-то странная. Прекрати все манипуляции. И прочти все статьи. Ольга, а за чей счёт вы живёте?

Он - заёмщик по ипотеке. До раздела имущества - ипотека вся на нем + кредит ещё есть. Денег у него не много. Тянет из меня, периодически, на машину. Я контролирую эти расходы. Но, есть вариант, что родаки дают ему. Но он об этом не расскажет.

И ещё: полагаю, что " догонялся" он два года частенько, потому что сейчас я вижу воотчию больную башкк
Ну и зачем он тебе нужен то??? Будешь тащить бегемота из болота??? ДЛЯ, ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО???

Жалко. С ним связано много счастливых моментов в жизни

Не сорвался, просил с утра денег, не смог объяснить - на что. Тысячу. Не дала.
Разговаривали. Я спрашивала про наркоту , ни хрена не признается. Смотрит светлыми глазами и все.
Мозг стал более адекватен: сидит, прислушивается. Я натацию прочитала.
Читаю статьи, не ругайтесь э.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
В СУ СКР по Бурятии рассказывают, что отец семейства находился в состоянии помешательства, был возбужден, бредил. До мига безумия утро того трагического дня, 16 декабря, казалось, ничем не отличалось от предыдущих счастливых дней в молодой семье. И вдруг – такое.

Воссоздавая картину происшествия, следствие выяснило, что утром мужчина проснулся, и некоторое время спустя стал возбужденно метаться по комнате, говорить несвязные вещи, потом сильно избил ничего не понимающую жену - тем, что подвернулось под руки. Затем бросился к дочери, лежащей в своей кроватке, и несколько раз ударил ребёнка об стену, нанес множество ударов осколками разбитого стекла. И уже из мертвого тельца вырвал сердце и съел его. Как пишет региональная пресса, пытался всунуть обратно в живот матери то, что от ребенка осталось.

Несчастной женщине удалось выбежать из дома и достучаться до соседей, откуда и были вызваны полицейские.

Рассказывают, что в эти минуты мужчине привиделись черти, которые будто бы вселились в его девочку. И он изгонял их оттуда, не отдавая отчет действиям, поскольку полностью был подчинен «воле» галлюциногенов.

Как сообщает Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ, мужчина на допросе лично восстановил каждую минуту того трагического утра, признавшись, что его помешательство вызвано синтетическим наркотиком, который он регулярно употреблял. Сам наркотик он заказывал по интернету. Судебно-химическая экспертиза, назначенная по этому делу, должна дать ответ, что именно входило в употребляемый убийцей «спайс», который сам он именовал «скоростью»
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ольга, читайте статьи до конца, правила для родственников.
Ответьте себе в первую очередь честно: вы готовы лечить? Вы справитесь?
Вы вообще понимаете с чем имеете дело?
Вам это нужно?
Потому что, то , что вы описываете каждый раз полная чушь.
Не может его мозг стать более адекватным, если он га системе.
Дальше будет только хуже.
Его агрессия - может в очередное употребление закончится страшно плачевно.
Или действуйте серьезно или умывайте руки!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В СУ СКР по Бурятии рассказывают, что отец семейства находился в состоянии помешательства, был возбужден, бредил. До мига безумия утро того трагического дня, 16 декабря, казалось, ничем не отличалось от предыдущих счастливых дней в молодой семье. И вдруг – такое.

Воссоздавая картину происшествия, следствие выяснило, что утром мужчина проснулся, и некоторое время спустя стал возбужденно метаться по комнате, говорить несвязные вещи, потом сильно избил ничего не понимающую жену - тем, что подвернулось под руки. Затем бросился к дочери, лежащей в своей кроватке, и несколько раз ударил ребёнка об стену, нанес множество ударов осколками разбитого стекла. И уже из мертвого тельца вырвал сердце и съел его. Как пишет региональная пресса, пытался всунуть обратно в живот матери то, что от ребенка осталось.

Несчастной женщине удалось выбежать из дома и достучаться до соседей, откуда и были вызваны полицейские.

Рассказывают, что в эти минуты мужчине привиделись черти, которые будто бы вселились в его девочку. И он изгонял их оттуда, не отдавая отчет действиям, поскольку полностью был подчинен «воле» галлюциногенов.

Как сообщает Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ, мужчина на допросе лично восстановил каждую минуту того трагического утра, признавшись, что его помешательство вызвано синтетическим наркотиком, который он регулярно употреблял. Сам наркотик он заказывал по интернету. Судебно-химическая экспертиза, назначенная по этому делу, должна дать ответ, что именно входило в употребляемый убийцей «спайс», который сам он именовал «скоростью»
Блеать, жесть какая. Тварина.