Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Делала экспресс тест на 8 нарк веществ, кроме барбитуратов. Тест отрицательный. Он избегал дня 4, потом с иронией согласился , по всем - отрицательно.
сделайте еще один на 10 наркотиков. Посмотрите, чтобы в списке веществ был фенциклидин.

Очень часто именно эта полоска реагирует на метаболиты соли в моче
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребята, милые мои. Он ушел, да. Все закончилось, возможно, я имею ввиду общение. Последний раз видела - башка у него надвое : чист , аккуратен, говорит "жить будем...Сколько раз я это слышала. Тысячу раз. И тут же в башке что то не то, я чувствую как и всегда двойственность. Его то в одну , то в другую сторону.
Стоит у меня до сих пор геолокатор. Периодически смотрю. Заезжал недавно перед работой он опять по адресу , там глухой старый дом, безлюдное место.
Остановить я его не могу. Я пыталась, он останавливался на 6 месяцев, вроде манеры, стиль общения, характер пришли в норму, но все равно не так, не до конца. Вроде тот родной, но все равно в рассуждениях и логике раздрайв. Потом ушел, просил встреч, но я не стала, потому что сама восстанавливаю здоровье. Мне кажется, что от всего я сойду с ума.
Знакомые твердят, что все закончилось, бог отвёл, а я не чувствую законченности: жалость душит и то, что я не довела до ума, как блин крест на всю жизнь и память обо всем этом ужасе.
С ребенком он сейчас не остаётся, дочь у бабушки.
Я писала, что родаки его живут далеко, они стоят его раз в месяц на пару часов, мне никто не верит и не верил. Общаться они не хотят.
Последнее, что я могу сделать :
Я записала аудиозапись для них, где подробно рассказываю все. Скоро собираюсь в отпуск с дитем, а им отправлю - пусть слушают. Запись на час. Пусть переваривают все, нас дома не будет и он не сможет каким то образом , например, отомстить, но разозлиться точно, он очень скрывает.
На мои давние разговоры, родаки его говорили, что я ненормальная, что он не может употреблять. Я сделаю ещё попытку.
Добрый день! Родители в отрицании. Пока наверно Вы сделали все, что могли в этой ситуации. Донесите инфу обязательно до них. Я б еще к участковому сходила и заручилась там поддержкой, если можно.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А я не стала жить рядом с алкоголиком. Продала квартиру, забрала детей и уехала в другой город, чтобы не манипулировал и мозг не выносил попытками суицидов. А Вам, видимо, нравится за этим дерьмом наблюдать.
Мне не нравится. Он, после ухода, взял ипотеку в моем микрорайоне. Благо, что работа есть у него и финанс стабильность.
Ушел и я чуть вздохнула, но не тут то было: он на глаза попадается , снова уверенный, злой. Потом бабу таскать эту стал через весь микрорайон.
Мне все равно по поводу бабы, но не приятно, что все как то ненормально, впрочем, как и последние 3 года.
А ребенок будет видеть тётку рядом с отцом. ...
Вся жизнь нашей семьи, некогда интеллигентной, превратилась в что то ненормальное из за него. Я офигеваю.

Теперь по существу:
Я говорила вам, что записала аудио для родственников мужа. Потом стала слушать и прикинула - как они могут отреагировать. Ну конечно, как на бред сумасшедшей бабы.
Я все же отправлю запись перед отпуском и мы с дитем уедем на отдых, а родаки его пусть там решают с ним.
Им нравится его образ уверенного такого, брутального, даже где то критикующего всех, ну, вроде, он умный. Я их понимаю: трудно поверить.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Как вы поняли, что именно оно?

Он случайно выдавал мне инфу, неосознанно, что вроде, как жрал что то.
Все поведенческие признаки, которые вы описали говорят о приеме стимулятора. А описанный вами запах не спутаешь ни с чем. Вы очень точно его описали. Так пахнет альфа-пвп.

Во время марафона, впрочем, так будет пахнуть само тело человека, его одежда.

Стоит обращать внимание на запах волос, особенно если человек вещество курит. Запах изо рта можно легко замаскировать (жвачка, почистить зубы), а вот с волосами что-то сделать быстро не так просто.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ещё.
Я его не вижу сейчас. Хочу сделать что то типа видео ролика с фото семьи и кадрами последующей деградации. Отправит ему для переваривания. Ну,что б чуть снести анто....гозию. пусть смотрит пока
У вас есть что то из роликов не длинное, но со смыслом? О том, что жил человек, попробовал и жизнь разрушилась. Вот типа такого.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Ещё.
Я его не вижу сейчас. Хочу сделать что то типа видео ролика с фото семьи и кадрами последующей деградации. Отправит ему для переваривания. Ну,что б чуть снести анто....гозию. пусть смотрит пока
У вас есть что то из роликов не длинное, но со смыслом? О том, что жил человек, попробовал и жизнь разрушилась. Вот типа такого.
Анозогнозия. Ольга, выучите это слово. Такое впечатление, что вы кичитесь незнаем правильного его написания.

А чужими видеороликами успеха не добьетесь. Сработает психзащита: "Это они, а не я. У меня все по-другому".
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Все поведенческие признаки, которые вы описали говорят о приеме стимулятора. А описанный вами запах не спутаешь ни с чем. Вы очень точно его описали. Так пахнет альфа-пвп.

Во время марафона, впрочем, так будет пахнуть само тело человека, его одежда.

Стоит обращать внимание на запах волос, особенно если человек вещество курит. Запах изо рта можно легко замаскировать (жвачка, почистить зубы), а вот с волосами что-то сделать быстро не так просто.
Такой запах я чувствовала не часто. Может принимал по-разному.
Стригся очень коротко, хотя ему это не идёт.
И ещё::в последние пару-тройку месяцев закупался яблочным соком - пачки по 4, брал с собой в командировку. Это странно.
Думаю, это не из за любви к этому соку, а для каких то других целей. Типа детокс?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Такой запах я чувствовала не часто. Может принимал по-разному.
Стригся очень коротко, хотя ему это не идёт.
И ещё::в последние пару-тройку месяцев закупался яблочным соком - пачки по 4, брал с собой в командировку. Это странно.
Думаю, это не из за любви к этому соку, а для каких то других целей. Типа детокс?
Честно говоря, сходу и не могу придумать зачем ему столько яблочного сока. Да, возможно детокс, возможно организм просто требует витаминов и сок ему полюбился
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Честно говоря, сходу и не могу придумать зачем ему столько яблочного сока. Да, возможно детокс, возможно организм просто требует витаминов и сок ему полюбился
Сок был перед командировками. Закупался пачки 3 - 4 с собой.
Это весной.
Ранее сок не покупал вообще.
Яблочный - он на любителя, никогда не покупали яблочный ребенку, на праздники. ..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Такой запах я чувствовала не часто. Может принимал по-разному.
Стригся очень коротко, хотя ему это не идёт.
И ещё::в последние пару-тройку месяцев закупался яблочным соком - пачки по 4, брал с собой в командировку. Это странно.
Думаю, это не из за любви к этому соку, а для каких то других целей. Типа детокс?
Сок и сок, может привык… пищевые привычки меняются при употреблении. Очень жаль, что так и не прочитали статьи. Их читать неделю в общей сложности. Сейчас бы хоть были в теме, Ваш торч еще не раз и не два появится в Вашей жизни и жизни ребенка, а как с этим жить Вы так и не в курсе. Тем более, солевик.. я Вам еще раз настоятельно рекомендую все же прочесть. Инфа нужная. Возможно даже свое обращение к его родителям Вы бы сделали более внятным и аргументированным после этого.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сок был перед командировками. Закупался пачки 3 - 4 с собой.
Это весной.
Ранее сок не покупал вообще.
Яблочный - он на любителя, никогда не покупали яблочный ребенку, на праздники. ..
Да может просто мешает в нем наркоту и пьёт, потому что слизистой уже капут. В яблочном соке просто не так ярко вкус выражен, а ещё ходили мифы что кислота кислотой приход снимает солевой. Лимоны могут жрать, «чтобы отпустило»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сок и сок, может привык… пищевые привычки меняются при употреблении. Очень жаль, что так и не прочитали статьи. Их читать неделю в общей сложности. Сейчас бы хоть были в теме, Ваш торч еще не раз и не два появится в Вашей жизни и жизни ребенка, а как с этим жить Вы так и не в курсе. Тем более, солевик.. я Вам еще раз настоятельно рекомендую все же прочесть. Инфа нужная. Возможно даже свое обращение к его родителям Вы бы сделали более внятным и аргументированным после этого.
Она так старательно каждый раз игнорирует тему статей)
Так часто пьющие женщины морозятся - тупо игнорируют или делают вид, что не замечают вопроса. Оля, пьёшь иногда?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она так старательно каждый раз игнорирует тему статей)
Так часто пьющие женщины морозятся - тупо игнорируют или делают вид, что не замечают вопроса. Оля, пьёшь иногда?
Таки не первый раз спрашиваем уже.. и шо? Без ответа. Термин и тот принципиально запомнить не желает
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Таки не первый раз спрашиваем уже.. и шо? Без ответа. Термин и тот принципиально запомнить не желает
Я читала инструкцию , и не один раз. Я говорила уже, что все делала: создавала мужику когнитивный диссонанс, делали тест, пугала, что напишу на его работу.
И, главное, пыталась услышать правду. Я держала его за руку, вымаливая признание: что, мол, я не брошу его и сделал все, что б ему помочь , и так далее - в таком духе.
Он прямо не признался !
Все какими то увиливаниями, типа: "я оступился сильно в жизни" или пил как то лекарство лодками, на мои вопросы , что много ложек выпил - он сказал, что это "плохая привычка".
В большинстве случаев разговора о наркотиках - он впадал в ярость , а однажды за такие вопросы накинулся и стал бить по лицу и по башке. Я убегала ночью , с ребенком - к соседям.
Не все так просто оказалось, как кажется.
И я уяснила одно, что нужна другая сила. Это его родственники, но они мне не верят и не хотят общаться.
Их версия его поведения а том, что он изменил мне и пару раз ударил (сорвался), а я хотела завладеть всем имуществом. Вот так ..
Мы не общаемся, но меня гложет , сильно гложет, что он будет падать и гнить на моих глазах, так как живёт он недалеко, и я периодически , не часто, вижу его.
Единственный выход - это его родственники, которые могут ему помочь и покончить с этим "колесом".
Мой вариант - записать им аудиозапись, но тут высока вероятность, что меня сделают сумасшедшей. Так оно и будет.
Я слушала свою запись часовую и представила, как люди, никогда не думавшие о наркоте, будут это слушать.
Но это - единственный возможный выход. Как быть более убедительней?
Они готовы поверит в тысячу причин развода, выстроить кучу умозаключений, но не хотят верить одной причине, которая все полно объясняет.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Она так старательно каждый раз игнорирует тему статей)
Так часто пьющие женщины морозятся - тупо игнорируют или делают вид, что не замечают вопроса. Оля, пьёшь иногда?
Я не пью.
Я отвечала уже на вопросы.
Если б сознался - я б ему интервенцию заказала. Но! Он прямо не признался!
Я все знаю, говорила ему. Места закладок, дружка его прекрасного.
Не признается !

И ещё момент:

Они с дружком работают в одном подразделении. Работа связана с вождением опасной техники, они проходят обучение на это.
И эта дурь не влияет на работу.
Да, он общителен , либо раздражен, но это никак не отражается на работе.
Единственное, что коллеги его стали считать г.о.вном, пакости ему делали. А он действительно в употреблении становится де.р.ьмом: всех оскорбляет.
Последний раз в мае приехал в школу - на звонок. Самоуверен, вальяжен, местами мат. Я все поняла: он е.б.ашит опять свою дурь.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Все, кто с ним не живут - не замечают употребления. Только один сказал, что изменился он сильно: прям общительный и раскованный.
Родственники говорят, что мужиком стал, мудрым, уверенным и самодостаточным
В реальности - он очень скромный человек, немногословный, чуть не уверенный.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Его остановить не могла ничем.
Полиция ? Пофиг !
Домашнее насилие? Пофиг !
Развод ? Пофиг! Еслинственное,что выдал мне инфу, что типа, если бы я не развелась - весь кошмар бы закончился бы.
Не закончился бы!
Я остановила его на пол года, но куча родаков внушали ему, что с ним все хорошо, он им такой нравится. У меня слов нет!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не пью.
Я отвечала уже на вопросы.
Если б сознался - я б ему интервенцию заказала. Но! Он прямо не признался!
Я все знаю, говорила ему. Места закладок, дружка его прекрасного.
Не признается !

И ещё момент:

Они с дружком работают в одном подразделении. Работа связана с вождением опасной техники, они проходят обучение на это.
И эта дурь не влияет на работу.
Да, он общителен , либо раздражен, но это никак не отражается на работе.
Единственное, что коллеги его стали считать г.о.вном, пакости ему делали. А он действительно в употреблении становится де.р.ьмом: всех оскорбляет.
Последний раз в мае приехал в школу - на звонок. Самоуверен, вальяжен, местами мат. Я все поняла: он е.б.ашит опять свою дурь.
Добрый вечер! Эта дурь влияет на работу. А насчет инструкции - если б читали, то термин «анозогнозия» (у меня даже телефон уже его запомнил ввиду частного употребления) уже бы выучили. А так никак почему-то достаточно несложное слово Вам не дается.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Все, кто с ним не живут - не замечают употребления. Только один сказал, что изменился он сильно: прям общительный и раскованный.
Родственники говорят, что мужиком стал, мудрым, уверенным и самодостаточным
В реальности - он очень скромный человек, немногословный, чуть не уверенный.
Мудрый, самоуверенный торчок.. мда… аж на пользу. Потом эти самодостаточные солевики отрезают себе пальцы, выбрасывают детей в окно и убивают жен своих