Отзывы о ребцентре «Нонарко» в Санкт-Петербурге

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.801
Реакции
31.271
Помню эту тему, как он писал что мол я не наедаюсь, можно мне порцию увеличить. А ему отвечают, ты чё сюда жрать приехал? Как парня звали?
Вот из за таких историй люди не хотят там лечиться. И так же родственники бояться их туда отдавать. Не давно Гуф на Ютюбе историю рассказывал как он в подобном РЦ побывал. Говорит хуже чем в тюрьме.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
235
Реакции
486
Ещё раз извиняюсь...
Да о чем ты говаришь, брат У него от мужского только гендерное направление. Ито под вопросом. Ну разве это подобает мужчине угрожать женщине, что выложит ее переписку там какие-то типо фото. По мне не важно бизнес там или Еше что-то. Но мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной, но когда начинает делать такие вещи, то это уже не мужчина. он не имеет право им себя считать. Тот, кто обманывает бедных родителей, пожилых женщин, каторые в отчаянье пытаются спасти своих детей, просто не имет никакого права себя считать мужчиной.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
235
Реакции
486
Помню эту тему, как он писал что мол я не наедаюсь, можно мне порцию увеличить. А ему отвечают, ты чё сюда жрать приехал? Как парня звали?
Саша его звали причем мы поговарили я спросил его что ты хочешь давай решим он сказал я просто хочу есть
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Вот из за таких историй люди не хотят там лечиться. И так же родственники бояться их туда отдавать. Не давно Гуф на Ютюбе историю рассказывал как он в подобном РЦ побывал. Говорит хуже чем в тюрьме.
В том то и дело, что идут к нему. Детей, мужей на с.мерть ведут. По незнанию.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.801
Реакции
31.271
Да о чем ты говаришь, брат У него от мужского только гендерное направление. Ито под вопросом. Ну разве это подобает мужчине угрожать женщине, что выложит ее переписку там какие-то типо фото. По мне не важно бизнес там или Еше что-то. Но мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной, но когда начинает делать такие вещи, то это уже не мужчина. он не имеет право им себя считать. Тот, кто обманывает бедных родителей, пожилых женщин, каторые в отчаянье пытаются спасти своих детей, просто не имет никакого права себя считать мужчиной.
Да знаю, знаю. Таких в зонах тоже на чистую воду выводили и в шерсть не путей. Допрыгаеться, и в жир ногами встрянет.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879
Что касается этого сериала полный бред. Все что там происходило это просто постановка по сценарию также кто его видел думаю заметил. там вообще никакого ударение на лечение не даеться, только фокус на том как хорошо живётся и в каких шикарных условиях живут реабилитанту
А что за сериал ?)где можно посмотреть?
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
235
Реакции
486

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.705
Реакции
87.046

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.705
Реакции
87.046
Да о чем ты говаришь, брат У него от мужского только гендерное направление. Ито под вопросом. Ну разве это подобает мужчине угрожать женщине, что выложит ее переписку там какие-то типо фото. По мне не важно бизнес там или Еше что-то. Но мужчина должен в любой ситуации оставаться мужчиной, но когда начинает делать такие вещи, то это уже не мужчина. он не имеет право им себя считать. Тот, кто обманывает бедных родителей, пожилых женщин, каторые в отчаянье пытаются спасти своих детей, просто не имет никакого права себя считать мужчиной.
Да это конченое. На самом деле, идеальный вариант его посадить. Но вряд ли выйдет. Но хоть за авторство оштрафовать.
А так - да. Попал бы на зону - петухом бы пел. Это же не мужик вообще
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.879

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.705
Реакции
87.046
Кузя если ты читаешь это, ты чмо по жизни. Чепушила, ты чё бабок решил срубить гандон. Я тебя очень сильно обрадую, такие вещи просто и даром не проходят. По лезвию ходишь. Поверь моим словам допрыгаешься кузнечик. И вся ваша там шайка пиде.растов. а когда херово будет, эти пи.дарасты тебя и вломят со всеми потрахами. Знаем, проходили уже это.
Да как бы не наоборот. Он этих шнырей сольет, как только жаренным запахнет. И будет визжать «Это не я придумал, это Ксюша научила, Аня. А я весь, такой, лох, я не понимал ничего»
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.801
Реакции
31.271
Да как бы не наоборот. Он этих шнырей сольет, как только жаренным запахнет. И будет визжать «Это не я придумал, это Ксюша научила, Аня. А я весь, такой, лох, я не понимал ничего»
Ну мусора тоже не дураки, поверь. Если почувствуют что от него исходит, им дело сфабриковать на него как покурить сходить.