п.едофил-опиушник.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Это пи.здец. закрыть бы эту лавочку.
Получается, что да.
Сам Муха 8 никому зла не желает, и искренне пытается сделать так, чтобы люди бросали.
Но, бляхо, нужно ж отдавать отчёт в том, что тебе пишут ДЕТИ.
И не только пишут, но, как мы видим по факту, ещё и знакомятся с сорокалетними опиушниками-"доброжелателями".
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Интересно, а как он нашел этого мальчика, там же вроде анонимные истории. Сейчас посмотрю, может смогу его найти и его родителей.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Рассказ 13-летнего ребёнка, ссылка (там же под текстом мои комменты и появление лечащего опиушника):
Привет, меня зовут Андрей, мне 13 и я два года.. | Штандакль | VK
Очень не похоже, что это писал 13-летний ребенок, написано кем то взрослым. И от ремантадина явно так не вштырит. Это все походу ради развлечения написали.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
У малого от этой барбитуры слегка улетел скворечник, самый лучший вариант оповестить родителей , и если он реально решил не торчать, то психиатры ему в помощь , он походу ещё не увяз в этой шляпе. Опиушник этот х.з. Его намерения, но поверьте старый опиушник просто так ничего делать не будет(тем более походу опиушник наш торчит), может малого на бабки как то катать будет. Малому мозги запудрить нех. делать, мамкину карту украл бабки перевел, они сейчас во всем этом шарят. Обработать малого дело техники. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ.
 
Последнее редактирование:

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Очень не похоже, что это писал 13-летний ребенок, написано кем то взрослым. И от ремантадина явно так не вштырит. Это все походу ради развлечения написали.
Согласна!Только не ради развлечения,а,очень может быть,с благородной миссией-предостеречь!Этот пост более, похоже,писан от руки взволнованного родителя,нежели подростка!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Очень не похоже, что это писал 13-летний ребенок, написано кем то взрослым. И от ремантадина явно так не вштырит. Это все походу ради развлечения написали.
Отлично, если так.
Наташу Р. он в друзья добавил, как ни странно, посмотрим, живой человек или подстава.
Пусть бы подстава.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Опиушник этот х.з.
Да даже если данный опиушник действительно хочет помочь - он не сможет, а только навредит.
Отлично, если история окажется фэйком.
Наташа попробует пообщаться.
А ты, Дим, там по-возможности (я не говорю, что сейчас - ни в коем случае, тебе есть чем заняться, своим пока здоровьем, я имею в виду - как сможешь) защищай, пожалуйста, наш форум и методику. Сам уже успел разобраться, что к чему - советуй другим.

Ждём отчёта из больничка-hotel.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Очень не похоже, что это писал 13-летний ребенок, написано кем то взрослым. И от ремантадина явно так не вштырит. Это все походу ради развлечения написали.
Вштырит.
По бочка противирусных ужасна. Психика ушатывается навсегда.
Но вы правы, слишком уж складно написано, как для ребёнка.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Вштырит.
По бочка противирусных ужасна. Психика ушатывается навсегда.
Но вы правы, слишком уж складно написано, как для ребёнка.
Ну, в общем, Наташе этот якобы "ребёнок" написывает всякую наркогниль, как обычно, из серии "у тебя паранойя, ты конченная".
Смысла продолжать это общение никакого...
Надеюсь, и правда это хайп и никакого ребёнка там и нет.
В любом случае, Мухе 8, тогда уж, следует разобраться в происходящем, а не постить в свою личную группу что попало.
Это всё роняет на него лично неприятный свет, хоть сам он, вроде бы, и неплохой бросивший парень....