Пасха. Что общего с этим религиозным еврейским праздником и Ненормой

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
Не многие в курсе, что вообще означает слово Пасха, и что на самом деле празднует весь мир каждый год!
Хочу поделиться этим. И объяснить - что же общего между Пасхой и методом Маруси!

Итак, что такое Пасха. На самом деле в оригинале это слово звучит Песах. Что означает ВЫХОД(исход)

Песах (Еврейская Пасха) — праздник, который отмечается еврейским народом в честь Исхода евреев из египетского рабства. Считается одним из самых важных праздников иудаизма.
Название «Песах» образовано от ивритского слова «пасах», что означает «прошёл мимо», «миновал»: во время десятой казни Египетской ,Бог, наказывая египтян, как бы «обошёл стороной» еврейские дома.

Еврейский народ 400 лет жил в жесточайших условиях, некогда свободный и вольный народ стал рабами Египта аж на 4 поколения минимум. И когда Моисей вывел их, было повеление - никогда не забывать этого. И отмечать Песах, передавая потомкам эту историю, не забывая откуда Бог их вытащил.

Думаю, теперь связь этого праздника и связь с Ненормой стала очевидна! Нельзя забывать откуда вышли все, кто выздоровел! Ценить эту жизнь без рабства наркомании!
Так что всех с наступающей Пасхой, друзья!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
А как с этим связан Христос - он был у.бит и распят на кресте перед празднованием Пасхи. На ее празднование он и пришел в Ерусалим и был арестован. Арестован за революционерское мышление, за обличение церкви, за правду, которую говорил. Но как утверждают верующие - в день пасхи его гробница была пуста. Поэтому верующие и говорят друг другу- Христос воскрес! Во истину воскрес!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Не многие в курсе, что вообще означает слово Пасха, и что на самом деле празднует весь мир каждый год!
Хочу поделиться этим. И объяснить - что же общего между Пасхой и методом Маруси!

Итак, что такое Пасха. На самом деле в оригинале это слово звучит Песах. Что означает ВЫХОД(исход)

Песах (Еврейская Пасха) — праздник, который отмечается еврейским народом в честь Исхода евреев из египетского рабства. Считается одним из самых важных праздников иудаизма.
Название «Песах» образовано от ивритского слова «пасах», что означает «прошёл мимо», «миновал»: во время десятой казни Египетской ,Бог, наказывая египтян, как бы «обошёл стороной» еврейские дома.

Еврейский народ 400 лет жил в жесточайших условиях, некогда свободный и вольный народ стал рабами Египта аж на 4 поколения минимум. И когда Моисей вывел их, было повеление - никогда не забывать этого. И отмечать Песах, передавая потомкам эту историю, не забывая откуда Бог их вытащил.

Думаю, теперь связь этого праздника и связь с Ненормой стала очевидна! Нельзя забывать откуда вышли все, кто выздоровел! Ценить эту жизнь без рабства наркомании!
Так что всех с наступающей Пасхой, друзья!
Это че значит? Я Моисеиха?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Очень, очень трогательная аллегория) Мне нравится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Не, ну а че. Я моисею, как могу. Сейчас вот, можно сказать, открыла тут издательство. Государство одобрило мой бизнес-план. Оформляют доки. Буду печатать нужную литературу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.911
Реакции
1.757
в этом году я буду праздновать с огромной благодарностью в душе - Свою Пасху!Свой выход из рабства!
Так совпало что к моменту праздника Андрей ,впервые за долгие годы, в трезвом уме и чистой совестью! в доме мир и порядок! три месяца позади, это ли не праздник❤️
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.951
))))

Маруся Моисеевна)
)
в этом году я буду праздновать с огромной благодарностью в душе - Свою Пасху!Свой выход из рабства!
Так совпало что к моменту праздника Андрей ,впервые за долгие годы, в трезвом уме и чистой совестью! в доме мир и порядок! три месяца позади, это ли не праздник❤️
Три месяца прошли уже?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Там же очень важная часть сейчас идет в третьем триместре.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
На полгода, не на полгода. Программа же усовершенствована. Вы же видите, как поднялась статистика на примере РЦ? Потому что программа лучше стала