ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СОЛЬ!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
На счёт питания ты тоже прав) Всему время свое...
Отлипнет курение не торопись. Но только если идёшь по верному пути. Бросается очень просто. Я бросал когда мне было 18 и сейчас бросил. Даже глазом не маргнул. С питанием сложнее. Нужно кусок земли иметь и железные яйца. Но мы справимся у нас выбора нет...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Отлипнет курение не торопись. Но только если идёшь по верному пути. Бросается очень просто. Я бросал когда мне было 18 и сейчас бросил. Даже глазом не маргнул. С питанием сложнее. Нужно кусок земли иметь и железные яйца. Но мы справимся у нас выбора нет...
Согласен) Буду отписываться в теме периодически что да как. Будем на связи. Удачи!
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
О да. Бывает, что и мужья жен подсаживают... К тому же был передоз. Там начинают, обычно, с малых доз, но толерантность быстро растет.
Какой от солей передо, разве только такихардия?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Говорит просто плохо стало
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Денис, я курящий. Но с того дня не пил и ничего не употреблял даже пиво. Вот как курить бросить это вопрос?
Алкоголь во время бросание категорически запрещен. Так как ( ты сам это уже писал ) это ниточка к наркоте.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какой от солей передо, разве только такихардия?
Ну ещё паранойя и шиза. Мелочи, конечно.
Сама в своей теме писала, что это у тебе норм, а у мужика с которым по началу торчала, колпак слетал нафик
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Хм) Интересный молодой человек.
Думаю, мозгов хватит бросить это дерь.мо. И уж тем более соль.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Автор темы на ногах бросает?
Что значит на ногах? Сижу ли я дома или работаю? Если вопрос стоит так то живу как жил. Просто по немногу отдаляю людей которые хоть какое то отношение к любому виду наркотиков. Вы сами знаете сколько людей курят траву и считают её полезной. Хочу поменять круг общения и это получится. Дело времени. Одним днем с людьми не разойтись. Просто когда куда то зовут говорю времени нет или занят. Они сами со временем перестанут звонить.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Алкоголь во время бросание категорически запрещен. Так как ( ты сам это уже писал ) это ниточка к наркоте.
Олюшка, я имел ввиду бросить пить пиво по выходным или в с друзьями. Ибо наркота УМЕЕТ ЖДАТЬ!!! Я не пьющий особо человек. Могу раз в месяц а то и реже. Но этого вполне может хватить, типо бокал потом ещё один и понеслась. Буду стараться совсем бросить алкоголь в любом виде.