Подскажите что за наркотическое вещество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
Здравствуйте всем. Я знаю тут сидят многие кто употреблял и имеел дело с наркотиками , кто знает как они выглядят и какие вкус вкус. Увидела я у своего парня вот такое вещество. Слышала как он нюхал, пошла в душ и стала шариться везде и увидела спрятанную тарелку а на ней дорожки. Были еще дорожки а это вот так и лежало. видимо не разделил что ли. Так вот на вид мне показалось это как пищевая соль. Крупинками, как будто кристаллизованная. На вкус я чуть попробовала на язык, то ли очень горько соленая, то ли очень сильно соленая. Если светить фанариком - имеет блекс. Пожалуйста подскажите что это за вещество...И на сколько это опасно. Я начинаю бить тревогу!Бост что это плохо закончится .
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
вот фото
 

Вложения

  • IMG_7182.JPG
    IMG_7182.JPG
    304,2 KB · Просмотры: 119
  • IMG_7180 (1).JPG
    IMG_7180 (1).JPG
    676,4 KB · Просмотры: 87
  • IMG_7180.JPG
    IMG_7180.JPG
    676,4 KB · Просмотры: 85
  • IMG_7184.JPG
    IMG_7184.JPG
    546,7 KB · Просмотры: 111
  • IMG_7183.JPG
    IMG_7183.JPG
    631,6 KB · Просмотры: 84

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте всем. Я знаю тут сидят многие кто употреблял и имеел дело с наркотиками , кто знает как они выглядят и какие вкус вкус. Увидела я у своего парня вот такое вещество. Слышала как он нюхал, пошла в душ и стала шариться везде и увидела спрятанную тарелку а на ней дорожки. Были еще дорожки а это вот так и лежало. видимо не разделил что ли. Так вот на вид мне показалось это как пищевая соль. Крупинками, как будто кристаллизованная. На вкус я чуть попробовала на язык, то ли очень горько соленая, то ли очень сильно соленая. Если светить фанариком - имеет блекс. Пожалуйста подскажите что это за вещество...И на сколько это опасно. Я начинаю бить тревогу!Бост что это плохо закончится .
Зрачки его какие после употребления? И состояние?
Бодряк?
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
Зрачки его какие после употребления? И состояние?
Бодряк?
Глаза у него темные, зрачки я не могу понять, широкие что ли, чуть больше чем средние...Бодряк да есть, Еще увидела таблетку МАКСИГРА что ли..но она синяя, я не думаю что ее растереть она будет такой..это явно не эта таблетка. У него просыпается бешенное желание Интима..Видимо это таблетка так действует. Знаю что еще он уснуть не мог, и не устает..он как то начинал говорить мне про наркотики, кокс я сказала все хватит на такую тему общаться но и не задумалась особо..... думаю кокс он как мука.и по слухам десна начинает неметь, а это вещество не вотрется так. Как можно узнать точно что это за вещество?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Глаза у него темные, зрачки я не могу понять, широкие что ли, чуть больше чем средние...Бодряк да есть, Еще увидела таблетку МАКСИГРА что ли..но она синяя, я не думаю что ее растереть она будет такой..это явно не эта таблетка. У него просыпается бешенное желание Интима..Видимо это таблетка так действует. Знаю что еще он уснуть не мог, и не устает..он как то начинал говорить мне про наркотики, кокс я сказала все хватит на такую тему общаться но и не задумалась особо..... думаю кокс он как мука.и по слухам десна начинает неметь, а это вещество не вотрется так. Как можно узнать точно что это за вещество?
соооооооооооооооооль
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Глаза у него темные, зрачки я не могу понять, широкие что ли, чуть больше чем средние...Бодряк да есть, Еще увидела таблетку МАКСИГРА что ли..но она синяя, я не думаю что ее растереть она будет такой..это явно не эта таблетка. У него просыпается бешенное желание Интима..Видимо это таблетка так действует. Знаю что еще он уснуть не мог, и не устает..он как то начинал говорить мне про наркотики, кокс я сказала все хватит на такую тему общаться но и не задумалась особо..... думаю кокс он как мука.и по слухам десна начинает неметь, а это вещество не вотрется так. Как можно узнать точно что это за вещество?
Поздравляю это Соли
Он наркоман!
От них умирают через три года максимум 6
Это самый страшный химический наркотик
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Глаза у него темные, зрачки я не могу понять, широкие что ли, чуть больше чем средние...Бодряк да есть, Еще увидела таблетку МАКСИГРА что ли..но она синяя, я не думаю что ее растереть она будет такой..это явно не эта таблетка. У него просыпается бешенное желание Интима..Видимо это таблетка так действует. Знаю что еще он уснуть не мог, и не устает..он как то начинал говорить мне про наркотики, кокс я сказала все хватит на такую тему общаться но и не задумалась особо..... думаю кокс он как мука.и по слухам десна начинает неметь, а это вещество не вотрется так. Как можно узнать точно что это за вещество?
в наркологии
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Мефедрон может быть...
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
И с чего ты взяла, что она удалилась? Может просто фото удалила и вышла с сайта. Обычная манипуляция. Сейчас ее дружки вой подымут и меня забанят.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И с чего ты взяла, что она удалилась? Может просто фото удалила и вышла с сайта. Обычная манипуляция. Сейчас ее дружки вой подымут и меня забанят.
Вот вот....потому что написала всем спасибо,я вас не забуду..чет такое....жопу тебе набить надо...лишканул ты
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Вот вот....потому что написала всем спасибо,я вас не забуду..чет такое....жопу тебе набить надо...лишканул ты
Ненене, это все спланированные действия. Вот увидишь.Сейчас ее дружбаны подтянутся, поднимут вой и меня забанят. Вот тут то она и появится.