Подскажите что за наркотическое вещество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
им это выгодно!!не любят ее!!
это не модеры!!
не тянут!!
Вообще ничего не хочу обсуждать. Могу сказать только за себя. При виде Алекса этого у меня мерзкое какое то ощущение. И всё.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вообще ничего не хочу обсуждать. Могу сказать только за себя. При виде Алекса этого у меня мерзкое какое то ощущение. И всё.
я его баню сразу!а модерам пох.уй!!!
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
Спасибо всем! это точно Соль? На кокс не похож? скажите как точно определить? Если взять чуть чуть и пойти отдать в наркологию или в лабораторию меня сдадут ментам? я весь интернет перешарила и думаю что либо это кристаллы, соль, амфетамин. Сейчас еще инфу прочитаю, и буду вести диалог с парнем. Подскажите как ему сказать что бы он не нюхал эту гадость? Естественно все наркоманы не воспринимают мысль что они Зависимы..Расставаться не выход , нужно правильно человеку донести..а это очень сложно. Парню 34 , он не глупый, думаю поймет меня.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алиночка!!! Возвращайся!!!! Мне прям плохо без тебя.....я уже даже привыкла к тебе....не ипи мозги...все проучила нас...мы все поняли!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И с чего ты взяла, что она удалилась? Может просто фото удалила и вышла с сайта. Обычная манипуляция. Сейчас ее дружки вой подымут и меня забанят.
Какой ты умный
А как ты думал?
Конечно и ещё как тебя забанят
Потому что ты то что в жизни что
Тут не нужен
А и в жизни и тут нужна )))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а ты что за модер??
твоя обязаность банить по айпи !!!
нафиг тогда модерка тебе?
тут идет травля человека а ты забил!!
бегаеш только кричиш за самодогонение!!!
я ху.ею с тебя!!!
у меня нет таких прав только у люси )))))))))) и маруси
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
..такие как она тоже нужны у нее своя миссия
пока существуют люди которые ее ненавидят она будет жить и продолжать великую миссию!!
если девушку не назвали су.кой(это про Алину)она не состаялась как шикарная женщина)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алиночка!!! Возвращайся!!!! Мне прям плохо без тебя.....я уже даже привыкла к тебе....не ипи мозги...все проучила нас...мы все поняли!!!!!
Да тут я куда я без вас )
Просто немножко поплакала а теперь все ок )))
Как после весеннего дождика )))
Я испугалась что все подумают что я сорвалась и потом иди оправдывайся
Ведь не поверят
Но нет я такого удовольствия не доставлю
)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Какой ты умный
А как ты думал?
Конечно и ещё как тебя забанят
Потому что ты то что в жизни что
Тут не нужен
А и в жизни и тут нужна )))))
Фсе фу....не реагируй и все......просто полный игнор...поняла?????
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
у меня нет таких прав только у люси )))))))))) и маруси
а забинить не вариант?ты видеш чел может сморваться,если не видеш выкинь все книги которые читаеш-по психологие!!в топку)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо всем! это точно Соль? На кокс не похож? скажите как точно определить? Если взять чуть чуть и пойти отдать в наркологию или в лабораторию меня сдадут ментам? я весь интернет перешарила и думаю что либо это кристаллы, соль, амфетамин. Сейчас еще инфу прочитаю, и буду вести диалог с парнем. Подскажите как ему сказать что бы он не нюхал эту гадость? Естественно все наркоманы не воспринимают мысль что они Зависимы..Расставаться не выход , нужно правильно человеку донести..а это очень сложно. Парню 34 , он не глупый, думаю поймет меня.
не как он ее уже нюхает пресинг нужен рычаги воздействия у вас есть на него какие нибудь вы ему кто ?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Спасибо всем! это точно Соль? На кокс не похож? скажите как точно определить? Если взять чуть чуть и пойти отдать в наркологию или в лабораторию меня сдадут ментам? я весь интернет перешарила и думаю что либо это кристаллы, соль, амфетамин. Сейчас еще инфу прочитаю, и буду вести диалог с парнем. Подскажите как ему сказать что бы он не нюхал эту гадость? Естественно все наркоманы не воспринимают мысль что они Зависимы..Расставаться не выход , нужно правильно человеку донести..а это очень сложно. Парню 34 , он не глупый, думаю поймет меня.
да какая разница по идеи что это!!его за грудки и лечить!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а забинить не вариант?ты видеш чел может сморваться,если не видеш выкинь все книги которые читаеш-по психологие!!в топку)))
Вы как с луны!!!! А просто игнорить пробовали???? П.и.з.д.е.ц как трудно промолчать Алинка если бы реакцию не довала он давно б уже угомонился!!!! Меня тролить не хочет я предлагала....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а забинить не вариант?ты видеш чел может сморваться,если не видеш выкинь все книги которые читаеш-по психологие!!в топку)))
что делать может ? я ей сказал как вести себя и тут тоже все говорят ей,ты же поддерживаешь ее и сам топишь общаясь с ним вот у вас мозгов то нет ладно алине простительно а ты ???
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вы как с луны!!!! А просто игнорить пробовали???? П.и.з.д.е.ц как трудно промолчать Алинка если бы реакцию не довала он давно б уже угомонился!!!! Меня тролить не хочет я предлагала....
я его баню сразу не читая!!)