Помогите бросить пить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Добрый день! мне 38 лет, есть муж и двое детей, работа. Я алкоголик.... неоднократно попадала в полицию в нетрезвом виде, уже фактически известный алкаш в своем районе. В последнее время стала приходить пьяная на работу, полная апатия, хотя с утра не похмеляюсь, а в обед могу нажраться. Скажите как не потерять семью и детей? Какие способы завязать или закодироваться самые лучшие?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Добрый день! мне 38 лет, есть муж и двое детей, работа. Я алкоголик.... неоднократно попадала в полицию в нетрезвом виде, уже фактически известный алкаш в своем районе. В последнее время стала приходить пьяная на работу, полная апатия, хотя с утра не похмеляюсь, а в обед могу нажраться. Скажите как не потерять семью и детей? Какие способы завязать или закодироваться самые лучшие?
Привет
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113
Добрый день! мне 38 лет, есть муж и двое детей, работа. Я алкоголик.... неоднократно попадала в полицию в нетрезвом виде, уже фактически известный алкаш в своем районе. В последнее время стала приходить пьяная на работу, полная апатия, хотя с утра не похмеляюсь, а в обед могу нажраться. Скажите как не потерять семью и детей? Какие способы завязать или закодироваться самые лучшие?
Привет, не бросала пить после этих происшествий?
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Привет! Бросала самое большое 9 дней
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
нет, не всегда. а как на всю жизнь? я уже планирую на этих выходных пойти к наркологу
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Спасибо за ответы, буду на связи 6 мая. расскажу
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Спасибо за ответы, буду на связи 6 мая. расскажу
Спасибо за ответы, буду на связи 6 мая. расскажу
А ты сейчас трезвая?
да и надо не пить минимум 4 дня, чтобы за праздники закодироваться
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
113

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Будь лучше на связи, знаешь дело такое можешь и передумать, настроение же шаткое да?
постараюсь, я разбила телефон, и пишу сейчас с рабочего компа, сейчас попробую зайти с телефона, но мне не приходит смс на эпл айди чтобы восстановить
 

Nika85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
14
Тут тебе помогут, муж готов помочь в лечении?
да, он меня и заставляет, и родители и друзья, и директор просто меня отмазала во вторник, все просят меня остановиться, это такая стыдоба