Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Бывает-бывает-многое как под копирку)))))
Мы и рассуждаем иногда, как под копирку, кстати. В разных ситуациях, а реакции похожие. Заметила это давно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Маруся, может вам сложно это представить - я не люблю своего бывшего мужа!!! Мне жалко этих стрессовых лет - скандалы каждую неделю, такие же примирения - сейчас бы я с таким никогда не связалась. За все что я ему благодарна - это что он не вернулся тогда и что я встретила второго мужа. Не зеркальте!))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Бывает-бывает-многое как под копирку)))))
Вот даже не представляете, насколько под копирку. Это же вы книжку читали, а вы не читали мои опусы на психофорумах... Там я тусила года 3. Ну и очень похожие были с вами рассуждения, всё о материальном и по уму...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Маруся, может вам сложно это представить - я не люблю своего бывшего мужа!!! Мне жалко этих стрессовых лет - скандалы каждую неделю, такие же примирения - сейчас бы я с таким никогда не связалась. За все что я ему благодарна - это что он не вернулся тогда и что я встретила второго мужа. Не зеркальте!))))))))
Поживем-увидим)))
Не зеркалю, просто любовь-то видно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Вот даже не представляете, насколько под копирку. Это же вы книжку читали, а вы не читали мои опусы на психофорумах... Там я тусила года 3. Ну и очень похожие были с вами рассуждения, всё о материальном и по уму...
Вот даже на секунду не представляете)))
Да бабка Энн свидетель, какие у меня пальцы веером были не так давно))) А до бабы Энн я на Псишефоруме тусила года три и таким павлином там ходила))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот даже не представляете, насколько под копирку. Это же вы книжку читали, а вы не читали мои опусы на психофорумах... Там я тусила года 3. Ну и очень похожие были с вами рассуждения, всё о материальном и по уму...
Нет, мне вашей книжки хватило). «Материальное и по уму» у меня последнее десятилетие и не уверена, что в материальное вы вкладываете тоже что и я)))). А вот раньше - любя бывшего мужа у меня были рассуждения как у вас сейчас - «перевертыш» такой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Нет, мне вашей книжки хватило). «Материальное и по уму» у меня последнее десятилетие и не уверена, что в материальное вы вкладываете тоже что и я)))). А вот раньше - любя бывшего мужа у меня были рассуждения как у вас сейчас - «перевертыш» такой.
В материальное я вкладывала именно деньги, именно материальное. Хотя, я в жизни не ценила материальное. А когда крыша съехала, то я начала себе искать причины рациональные и оправдывать их материальным.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Поживем-увидим)))
Не зеркалю, просто любовь-то видно.
)))))))))) я не знаю как ещё сказать))))))). Я очень жалею, что по глупости вышла замуж за такого как мой бывший муж - за таких замуж выходить нельзя, а рожать детей от таких тем более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
)))))))))) я не знаю как ещё сказать))))))). Я очень жалею, что по глупости вышла замуж за такого как мой бывший муж - за таких замуж выходить нельзя, а рожать детей от таких тем более.
Вы хотите сказать, что я так не говорила?)))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
В материальное я вкладывала именно деньги, именно материальное. Хотя, я в жизни не ценила материальное. А когда крыша съехала, то я начала себе искать причины рациональные и оправдывать их материальным.
Именно деньги я «не ценила» до 30 лет - да и не было их особо. Материально я более менее стала «застрахована» около 30 лет и вот когда появилось денег немного - я стала их ценить. Очень много спускала на развлечения и одежду. А в 35 лет я задумалась - зачем я столько денег «спускаю в унитаз».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
а рожать детей от таких тем более
А вот тут - скользкий момент. Лично я свою дочку сжирала до момента моего прозрения(то есть, месяц назад прекратила).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Именно деньги я «не ценила» до 30 лет - да и не было их особо. Материально я более менее стала «застрахована» около 30 лет и вот когда появилось денег немного - я стала их ценить. Очень много спускала на развлечения и одежду. А в 35 лет я задумалась - зачем я столько денег «спускаю в унитаз».
Да вы не поняли меня. Я по факту и по своим поступкам денег никогда не ценила. А вот на форуме я изображала чудеса понимания и распускала пальцы веером, будто до хера меркантильная... Мне тогда казалось это круто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
многое мне было «смешно», во что то не верила, что то понятно и правдиво.
Кстати, в книжке не всё правда. Многое там добавляла для усиления сюжета. Сейчас уже и не вспомню что именно, но 50% точно там придуманные с пальца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Многое там добавляла для усиления сюжета
И что самое интересное, по отзывам, именно придуманное казалось читателям правдоподобным и трогательным.
Например, момент с Максимкой(сыном мешка с гавном)-полная придумка. А вот мешок с гавном-правда))