Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стасик

Guest
Тут надо с ментами бороться уже,а не с торчком!
В чём проблема ? Ааааа, Алина (Алина, б.ляяя, убирай дизлайки старая пи.зда) же сказала, что у нас пиз.дец, а не МВД. Алина же всю жизнь в этой системе проработала.

-----------------------------

(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Растягивает "удовольствие" этими фразами?
"До конца".

Людмила, какой у Вас лимит на его дичь?

Как-то прочла очень трогательные слова у Людмилы "Мне без него ничего не нужно"... Ох, я бы, рожа наркоманская, присосалась к такой...
Наркоманы категорий "Мама", "Семья" не воспринимают, когда деньги нужны.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо вам мои хорошие,за поддержку,с утра еще опускались руки,а сейчас ...нет надо бороться...Вчера я и в наркологии с утра воевала.вечером дома...
Людмила, смелей. Я прям чувствую, как приободрились)
Скрещу пальцы за вас. Отпишитесь потом.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В чём проблема ? Ааааа, Алина (Алина, б.ляяя, убирай дизлайки старая пи.зда) же сказала, что у нас пиз.дец, а не МВД. Алина же всю жизнь в этой системе проработала.

-----------------------------

(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России
Мы договаривались на игнор но ты видимо не можешь везде меня приплетаешь
Ещё раз меня упомянешь где нибудь я на каждое твоё сообщение буду ставить дизлайк
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В чём проблема ? Ааааа, Алина (Алина, б.ляяя, убирай дизлайки старая пи.зда) же сказала, что у нас пиз.дец, а не МВД. Алина же всю жизнь в этой системе проработала.

-----------------------------

(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России
И убери свой мат
Ты этим лишний раз доказываешь что ты быдло и подтверждаешь свой диагноз
 

Стасик

Guest
Ты бред то не неси!
Где я против МВД? Я пишу о том что без заявления никто ничем заниматься не будет! А уж тема л.изать и с.осать это твоя тема
Ты любитель
У Надежды77 иди перелопать тему, все твои сообщения о "МВД не будет ничего делать, МВД только наркоту подкидывает, Стасик идиот - он х.уйню несёт"


А вообще, пошла на х.уй тупая макрощёлка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У Надежды77 иди перелопать тему, все твои сообщения о "МВД не будет ничего делать, МВД только наркоту подкидывает, Стасик идиот - он х.уйню несёт"


А вообще, пошла на х.уй тупая макрощёлка.
Ты как заезженная пластинка
Иди ты сам
Про игнор договорились ты же как худая баба опять поднимаешь темы какие то обо мне
 

Стасик

Guest
Да, именно задняя играет роль.
Я бы сама себя поколотила - лишь бы заявление приняли)

Ну это так - обывательское решение в панике.
А вообще - можно ж писать, что деньги спёр, вмазался и угрожал. И даже ударил пару раз.

Денег тысячи 3 указать.
Нарики ж всё равно на дозу выкраивают примерно такую сумму.
А объяснить, откуда лавэ - не смогут. Или придётся соупотребителей сдавать, с кем скидывались.
Мухобойки и перья Gennadij Tumanovic
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, Людмил , хочется поддержать, сама знаю как эмоции мешают , тупо валерьянки в рот и долбить ментов! Их нужно ненавидеть, а не сына. Сын животное, а эти козлы хитрые наживаются!!!!!!
Да и самое главное они должны увидеть, что вы не боитесь, что вам не чего терять вы пойдёте до конца.
От человека который не боится который на грани, можно ждать чего угодно!
Пусть знают,что вы решительно настроены и подкованы в вопросе и пойдёте до конца!
Знание того, что вы поднимите кипешь и можете доставить геморой их сдвинет с места.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да и самое главное они должны увидеть, что вы не боитесь, что вам не чего терять вы пойдёте до конца.
От человека который не боится который на грани, можно ждать чего угодно!
Пусть знают,что вы решительно настроены и подкованы в вопросе и пойдёте до конца!
Знание того, что вы поднимите кипешь и можете доставить геморой их сдвинет с места.
Вот согласна
Прям войти в образ больной на всю голову матери и идти до последнего на все
Все равно он по хорошему не останавливается
Значит идти на крайние меры
Шанс по хорошему ему давали
Не доходит
Значит ментов психушку наркологичку государственную принудительное лечение и тд!
И менты **** такие не пошевелятся тоже без пинка под зад Пусть знают что уже край и Вы на все готовы