Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Все вместе не надо. Каждый о своем плачет. Извините, здесь больше не буду.
Просто хотелось конкретных советов, в моем случае что делать то? но пока из конкретных только вздернуться и вскрыться поступил. Тоже вариант.
А их не было что ли ? Конкретных советов ? Были - запереть в комнате с одним матрасом, а он у вас до сих пор по участку гуляет.

----------------------

Так что у него с худобой ? Обследовались ?
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Почему он худой ? Делали обследование у гастроэнтеролога ?
Делали конечно, неоднократно. В стационарах лежали, полное обследование делали. Кроме гастрита и панкреатопатии ничего не находят. Говорят, поджелудочная ленивая, мало ферментов выделяет. Все говорили, перерастет, в подростковом возрасте они все есть начинают как не в себя. А он вот куда перерос.
 

Стасик

Guest
Я устала быть во всем виноватой. Я не учила ребенка наркоту жрать. Я не выбирала эту сраную страну с ее долбанным беззаконием. Я не знаю, что мне делать. "Не дождетесь" - это уже не мой девиз.
Да хрен со страной, сейчас вашего сына нужно за яйца подвешивать и говорить НАРКОТИКИ, можно током - как Павлов.
 

Стасик

Guest
Да кто любит то? Во всем везде виновата . Сына не смогла воспитать, теперь спасти не могу. Я не в прямом смысле вздернуться собираюсь. Внутри все у.мирает, от безысходности, от беспомощности, от чувства вины, от непонимания , что дальше делать.
Вам объясняют уже 19-ю страницу, что нужно делать.

Ещё раз спрошу - вы принимаете НЛ, медицинские опиаты, транквилизаторы, АДы ?
 

Стасик

Guest
Делали конечно, неоднократно. В стационарах лежали, полное обследование делали. Кроме гастрита и панкреатопатии ничего не находят. Говорят, поджелудочная ленивая, мало ферментов выделяет. Все говорили, перерастет, в подростковом возрасте они все есть начинают как не в себя. А он вот куда перерос.
То есть его можно у.бивать морально - смертельных заболеваний и операций в области ЖКТ не было.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Мне не ясно, как мне с ним разговор вести. Он же не сознается ни в чем. Ответ один - это мой маразм и я его ним специально до истерики довожу. Тест не хочет делать. Были советы - за шкибарки и в наркологию. Ну а практически как за шкибарки то? Палкой мне его гнать через весь город? В наручниках везти? Даже при таком раскладе они не возьмут анализы, если он не согласен добровольно. Я им звонила, узнавала. Без его согласия ни анализы, ни лечение не проводят.
Сейчас через ментов на экспертизу поедем. Сидим сейчас, ждём. Он подозрительно спокоен, вообще не испугался даже. Видимо, уверен, что время прошло и ничего не покажет. Ну посмотрим.
 

Стасик

Guest
Мне не ясно, как мне с ним разговор вести. Он же не сознается ни в чем.
Какой разговор со скотиной ? Вы понимаете, что у него пси болезнь - наркомания. Не лечится она психологическими разговорами, только пресс.

Сейчас через ментов на экспертизу поедем. Сидим сейчас, ждём.
Мама, я же вам писал уже - ВАМ известно, что он торчок, ЕМУ известно, что он торчок ? Известно обоим.
Прессуйте его.
 

Стасик

Guest
Он малолетка, сейчас вроде статья какая-то за *ремень*, я точно не знаю. Заприте его в Гос дурку тогда.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Сделали тест. Показал амфетамин. Доктор говорит, употреблял максимум дня 3-4 назад. Получается, дома под носом и употреблял!
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Едем домой. Сейчас все доказательства у меня на руках. Теперь прессинг по полной! Дальше ему некуда отпираться.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сделали тест. Показал амфетамин. Доктор говорит, употреблял максимум дня 3-4 назад. Получается, дома под носом и употреблял!
О чём Стас и говорил...
Все мамы сначала шарахаются, а потом понимают, что Стас в каждом слове прав.
 

Стасик

Guest
Сделали тест. Показал амфетамин. Доктор говорит, употреблял максимум дня 3-4 назад. Получается, дома под носом и употреблял!
Золото, фото/видео аппаратуру проверьте. Здесь мама была, так у неё малолетка бензопилу утащил и торчал, выяснили в момент - когда понадобилось деревья подпиливать.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Пришли домой, я орала, не подбирая выражений. Огрызался, но гонору поубавилось. Сказала, дождемся отца и продолжим разговор. Говорит, не хочу ругаться, давайте по нормальному поговорим. Говорю, все , нормально закончилось, нормально можно с нормальными, а с нарами нормально не получится. Орала не подбирая выражений. Объявила, что его ждёт полная изоляция, и завтра в больницу, будем проверять, насколько ты успел убить свое здоровье. От остановки до дома мы шли два квартала, он еле дошел, бледный как говно, в магазин не осилил со мной зайти, говорит давай домой, мне плохо. Говорю, видишь, до чего ты себя уже довел. Соглашается.
Поорала, вышла на пять минут , бабушку предупредить (в одном дворе живём), чтобы калитку на замок и никогда никого к нему не пускала. Пришлось маме собьяснить ситуацию, она в шоке. Мы ее берегли, не говорили. Она после инфаркта. Но сейчас приходится говорить все, пусть и ему стыдно будет. Меня минут пять не было, захожу - он спит. Видно, что на отходняках. Папа приехал, думали будить, продолжать разговор,но решили пусть отсыпается, все равно ничего соображать не будет. Папа ремень заготовил, хоть бы не остыл! Пусть врежет как следует , может через задницу доходить начнет. Он чуть что, грозится вскрыться. Сказала, что запру в дурку, раз такие разговоры. Говорит, лучше в дурке. Здесь все равно в четырех стенах крыша едет. Будет продолжать такие угрозы - придется реально закрывать, хотя боюсь очень. Там же на легальные наркотики пересадят, выйдет овощ. Они после дурки дуриками на всю жизнь и остаются. Пересмотрела в Ютубе Софью Доринскую, очень грамотный врач психиатр, так она категорически против любых транквилизаторов и антидепрессантов. Они с мозгом творят вещи не лучше, чем наркотики.
Будем пока без дурки. Лишь бы действительно сейчас чего не начудил. Будем дежурить.