Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Спа_сити

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
4
Здравствуйте, я никак не могу нвйти ту самую инструкцию которую надо читать от начала до конца. Помогите, где ее найти?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте, я никак не могу нвйти ту самую инструкцию которую надо читать от начала до конца. Помогите, где ее найти?
Вот она. Здравствуйте, ссылки кидай с нового сайта https://nenorma.info/

Этот не работает больше, наоборот чистим ссылки на ненорма.инфо


Вот новый сайт Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - Реабилитационный центр для наркоманов, амбулаторное лечение наркомании, психотерапия для зависимых в Санкт-Петербурге
 
Последнее редактирование модератором:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.284
Реакции
17.903
Последнее редактирование модератором:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.284
Реакции
17.903

Спа_сити

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
4
вот эту читай, предыдущая не верная!!!!!!!!
https://nenorma.info/
Спасибо, нашла после регистрации.
Я читаю, родители не хотят. По ходу брат мой обречён. Читаю и прям своих родителей вижу. 7 лет примерно я стучалась к ним и говорила что брат траву курит, а сейчас спайс уже. 7 лет мне говорили что вся голландия курит и вообще он не курит. Читаю и вижу все слова и своих родителей и психологию брата. Не понимаю что делать и как ему помочь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.284
Реакции
17.903
Спасибо, нашла после регистрации.
Я читаю, родители не хотят. По ходу брат мой обречён. Читаю и прям своих родителей вижу. 7 лет примерно я стучалась к ним и говорила что брат траву курит, а сейчас спайс уже. 7 лет мне говорили что вся голландия курит и вообще он не курит. Читаю и вижу все слова и своих родителей и психологию брата. Не понимаю что делать и как ему помочь.
всё прочитала?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо, нашла после регистрации.
Я читаю, родители не хотят. По ходу брат мой обречён. Читаю и прям своих родителей вижу. 7 лет примерно я стучалась к ним и говорила что брат траву курит, а сейчас спайс уже. 7 лет мне говорили что вся голландия курит и вообще он не курит. Читаю и вижу все слова и своих родителей и психологию брата. Не понимаю что делать и как ему помочь.
После полного прочтения инструкции Вам будет понятно, что делать нужно. В ней пошаговый алгоритм действий. Прочесть все за неделю реально. Если возникают вопросы, в процессе чтения, спрашивайте.