Помощь зависимым Краснодарский край

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Здравствуйте. У кого есть родственники или близкие люди, кто страдает от химической зависимости(наркомании, алкоголизма) или просто от зависимости. Кто нуждается в помощи, мне самому помог один человек, я сам до конца не верил. Пишите в личку или на вотсапп (тут был номер телефона)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Здравствуйте. У кого есть родственники или близкие люди, кто страдает от химической зависимости(наркомании, алкоголизма) или просто от зависимости. Кто нуждается в помощи, мне самому помог один человек, я сам до конца не верил. Пишите в личку или на вотсапп (тут был номер телефона)
привет , нельзя тут размещать подобное.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Здравствуйте. У кого есть родственники или близкие люди, кто страдает от химической зависимости(наркомании, алкоголизма) или просто от зависимости. Кто нуждается в помощи, мне самому помог один человек, я сам до конца не верил. Пишите в личку или на вотсапп (тут был номер телефона)
Привет. Если ты до сих пор называешь алкоголизм и наркоманию химической зависимостью, значит не очень то и хороша была помощь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте. У кого есть родственники или близкие люди, кто страдает от химической зависимости(наркомании, алкоголизма) или просто от зависимости. Кто нуждается в помощи, мне самому помог один человек, я сам до конца не верил. Пишите в личку или на вотсапп (тут был номер телефона)
Здрасьте! Не по адресу. Наркочаты/форумы по снижению вреда если только. На этом форуме бросают по методу. За следующее подобное сообщение - бан!
И, кстати, давно тут. Не долечился?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет. Если ты до сих пор называешь алкоголизм и наркоманию химической зависимостью, значит не очень то и хороша была помощь.
да торчек это малолетний . Почитал его истории , он тут не впервой. Пострадать приходит, в этот раз наверное опять 2 недели неторчит и вспоминает как класно было колоться , но уверен что бросил навсегда.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
да торчек это малолетний . Почитал его истории , он тут не впервой. Пострадать приходит, в этот раз наверное опять 2 недели неторчит и вспоминает как класно было колоться , но уверен что бросил навсегда.
А родители? До сих пор не в курсе , что он колется? Ну в его случае если никто не поможет и не появится понимание, что нужно бросать - остановит только могила. Тогда да , тогда он бросит навсегда и наркотики, и жизнь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ты сегодня какая то грозная)
Не, обычная, Миш.. я думала, шо свежий неофит какой-то, а тут старожил. Аж с 18 года, а помог (помог ли?) сторонний человек. Вишь как бывает))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А родители? До сих пор не в курсе , что он колется? Ну в его случае если никто не поможет и не появится понимание, что нужно бросать - остановит только могила. Тогда да , тогда он бросит навсегда и наркотики, и жизнь.
не вник в вопрос с родителями , но в его темах их пресутствие не заметил