Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ок..
У меня в телефоне сохранены пароли от моего профиля и от его. Поскольку когда он отсиживался дома у него забрали телефон с интернетом и он мог писать только с моего.
Сейчас, спустя полтора года, у него появился нормальный телефон, но зайти со своего телефона (не профиля) он не может, поскольку не помнит пароль.
Когда он писал тут от моего имени, он не вышел из моего профиля и не зашёл в свой (забыл, думал, что я не меняла и он пишет со своего).
В свой ПРОФИЛЬ он может зайти, но только с моего ТЕЛЕФОНА, поскольку только тут сохранены пароли.
Вот и надо было нормально объяснить изначально!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо огромное за ваше желание помочь!
Держи
Тесты - экзамены для тех, кто уже почти прошел лечение. Если у вас есть сомнения, понял ли ваш родственник все верно, отложилось ли чего в голове - можете протестировать его.

Тесты проводятся с понедельника по четверг(пн, вт, ср, чт).

Количество разборов на один день — не более 3-х.

Начало разбора — 13.00 по московскому времени.

Записывайтесь заранее(по полной предоплате), тут в теме — регулируйте количество тестируемых. Кто не попадает в этот день, разбор переносится на следующий день графика.

Задания по тесту должны быть готовы до 13-00 и отправлены мне на почту.

По результатам теста вам будут даны советы, обрисовано состояние психики больного, указаны основные "косяки", над которыми нужно ещё потрудиться, чтобы он вышел в мир - цельной личностью.

Также, тут даны тесты для семьи.

Вы выбираете тест из списка, проходите его, вас перебрасывает по результату на стартоп этой темы. Мне же приходит оповещение на почту, что тест - пройден. И ваши результаты оказываются у меня в админке(их никто не видит).

Сбрасываете деньги на номер карты Сбербанка 4817 7602 9384 2088 на имя Чуприна Юлия и я прихожу в эту тему в ближайший день по графику. Разбираю тест вручную, посредством индивидуальных консультаций онлайн. В закрытом разделе. Смотреть разбор смогут только те, кто тоже участвует в разборе. Группа, в общем.

Кто уже проходил тест, за тем остается право на просмотр раздела при любых других разборах.

Исключение составляет только первый тест, на знание статей. Доступ к нему - закрыт и открывается только после оплаты. Он автоматический и не требует разбора. Результат будет сразу после прохождения. И пройти его можно в любой день.


Цена одного теста - 1 000 рублей


Экзамен НеНорма на знание предмета(с сертификатом)

Это общее тестирование на предмет того, усвоены ли знания из статей. В тесте - 91 вопрос. Время на выбор правильного варианта - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображен в процентном отношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно, выдается сертификат!

Готов ли ты к встрече с миром?

Этот тест поможет понять, есть ли у вас инфантильные черты в поведении. От этого зависит уровень ваших претензий к миру и реакция на происходящее. Если инфантилизма много, вы все время будете недовольны, несчастны и как следствие - велик риск возврата к старым делишкам. И лучше над этим моментом подумать, чтобы потом не было мучительно больно.

Наступил лишь одной ногой, а в гавне уж по уши(Е.Летов)

Наркоманам отчего-то кажется, что в их жизни - почти ничего не поменялось... Стоит чуть поднапрячься, поработать и на них снизойдёт манна небесная... А не тут-то было! Наркоманы выходят в мир и на них начинают сыпаться "обломы", как град. Если к этому не подготовится и не осознать, в каких моментах вы - лузер и надо над собой поработать, то и до срыва недалеко...

Правильно ли вы себя ведете с наркоманом в 3-х месячной изоляции?

От поведения окружения больного - зависит 80% успеха! Как вы помните, баланс - хрупок и нельзя перегибать палку ни в жесть, ни в жалость. Иначе у наркомана включится механизм отрицания болезни и он просто затаится. Причем, это одинаково работает в обе стороны. Предлагаю проверить себя и устранить возможные ошибки, если они есть.

Мне изменили: виноваты ли в этом наркотики?

Далеко не всегда причина измен - наркомания второй половины. Но, к сожалению, именно она становится причиной для оправдания измен и... своего собственного поведения. Чтобы разобраться в вопросе, пройдите тест. Он поможет вам понять, что именно нужно откорректировать в своем поведении. Да и нужно ли, вообще.

Ну а девушки? А девушки потом... Или про сексуальную фрустрацию(для мужчин)

Этот тест поможет выявить причины "Не очень-то и хотелось" в сексуальном плане у мужчин. Блок сексуальных расстройств(а фрустрация это-таки расстройство) - надо устранять, так как, он тянет за собой ещё кучу неприятных последствий. Убитая самооценка, невозможность построить здоровые отношения и т.д

Милый, у меня голова болит... Или тест на сексуальную фрустрацию у женщин

У жен наркоманов часто развивается сексуальная фрустрация. Это от обид. И это надо убирать, иначе эта штука испортит вам всю жизнь, которая только начала налаживаться. Особенно важно это сделать женам наркоманов, которые расстались и ищут новые отношения. Эту всю гадость вы потащите в новые отношения!

Денег нет, ну и хрен с ним! Я к этому давно привык(Чиж и Ко)

Корона "бедного, но гордого" - просто бич бывших наркоманов! И пока эту корону не осознаешь и не отнесешь в пункт приёма металлолома - толку не будет. Как бы вы ни распускали перья, что деньги вам не нужны, что вы - свободны от предрассудков... Это всё чепуха. У человека должны быть деньги, иначе он просто не сможет себя уважать. А не сможет уважать себя - не будет уважать и окружающих!




 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396
Если я выводы сделала неправильно, значит я тупая...
Объясните в каком случае, пожалуйста...
Я вижу ситуацию так: у него анозогнозия, иначе как объяснить то, что он полез в тачку кореша? Только человек не понимающий проблемы и механизмов наркомании разрешит себе совершить такой поступок. Он не понял в первый раз, в какой он жопе и что будет если попробовать снова, поэтому так смело и дерзко себя вел в этой ситуации. Ну или он все понимал и намерено обдолбился и теперь льет тебе в уши. Как проверить? Пройти лечение заново, соблюдая все правила. В процессе станет ясно , что он за фрукт.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Я вижу ситуацию так: у него анозогнозия, иначе как объяснить то, что он полез в тачку кореша? Только человек не понимающий проблемы и механизмов наркомании разрешит себе совершить такой поступок. Он не понял в первый раз, в какой он жопе и что будет если попробовать снова, поэтому так смело и дерзко себя вел в этой ситуации. Ну или он все понимал и намерено обдолбился и теперь льет тебе в уши. Как проверить? Пройти лечение заново, соблюдая все правила. В процессе станет ясно , что он за фрукт.
Я тоже не понимаю во-первых зачем он поехал с ним.
Во-вторых не понимаю как это употребил не думая, точнее из того что помню, понимаю что такое может быть только на рефлексе, которого по идее быть не должно через столько времени.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Я вижу ситуацию так: у него анозогнозия, иначе как объяснить то, что он полез в тачку кореша? Только человек не понимающий проблемы и механизмов наркомании разрешит себе совершить такой поступок. Он не понял в первый раз, в какой он жопе и что будет если попробовать снова, поэтому так смело и дерзко себя вел в этой ситуации. Ну или он все понимал и намерено обдолбился и теперь льет тебе в уши. Как проверить? Пройти лечение заново, соблюдая все правила. В процессе станет ясно , что он за фрукт.
Есть ли смысл пройти тест, и если да, то какой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396