Продолжение... ад есть ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Тут по-моему все очевидно,типичное поведение перекумарившего солевого,который снизил дозняк и долбит.Это не на долго,скоро опять увидите все вернется и будет как прежде.Пол года?Какая там у него лень?Если бы перекумармл ,то через пол года хотел бы работать,учится,на горы лезть,в морях плавать.Что то только бы наверстать и так все нарки.Они через 5-6 месяцев трезвости хотят социализации в оьществе,но это те кто бросил.Я по себе помню,как хотелось жить как все.Так что лгать себе перестаньте и оправдания ему искать.
Вы хотели социализации, на горы лезть и в морях плавать потому что ДО наркоты были такой.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Читаю и волосы дыбом...В первые с Люси согласна во всем.Вы тут ноете какой он мудак,а сами создали ему райские условия для долбежки.К Люси в темку зайдите.Там и детей почти столько же и хозяйство и муж мудак который и ее чуть не подсадил и ни че,жива здорова и х#й Че ее сломает.А вам походу очень нравится на жизнь сетовать и жить в роли жертвы,хотя эта ситуация создана при вашем молчаливом согласии
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вы хотели социализации, на горы лезть и в морях плавать потому что ДО наркоты были такой.
Я хотела этого потому что ничтожеством себя чувствовала ,по сравнению с обществом.Мне четко дали понять что я дерь.мо,что ни стою ни чего,что я ниже чем социум.И так любой нарк в ремиссии себя ведет,он ищет способ влиться в общество!Все до единого,кого я знаю лично и с кем познакомилась тут.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я хотела этого потому что ничтожеством себя чувствовала ,по сравнению с обществом.Мне четко дали понять что я дерь.мо,что ни стою ни чего,что я ниже чем социум.И так любой нарк в ремиссии себя ведет,он ищет способ влиться в общество!Все до единого,кого я знаю лично и с кем познакомилась тут.
Привет, Катюша! Как здоровье?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Тут по-моему все очевидно,типичное поведение перекумарившего солевого,который снизил дозняк и долбит.Это не на долго,скоро опять увидите все вернется и будет как прежде.Пол года?Какая там у него лень?Если бы перекумармл ,то через пол года хотел бы работать,учится,на горы лезть,в морях плавать.Что то только бы наверстать и так все нарки.Они через 5-6 месяцев трезвости хотят социализации в оьществе,но это те кто бросил.Я по себе помню,как хотелось жить как все.Так что лгать себе перестаньте и оправдания ему искать.
так он и хотел
весь в работу ушел
суетился работал
тут тупо он не справился со всем что на него в трезвости свалилось
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Подать на алименты и не просить денег это должно быть первым пунктом, а потом все остальное. Нет, это ему может не помочь, вполне возможно он свалит к какой нибудь «наркошлюхе», но маленький процент есть тогда, что поможет))).
так он только порадуется он их и так хочет дает хочет нет
ну подам ему хрен с этим лишь бы его не трогали
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я хотела этого потому что ничтожеством себя чувствовала ,по сравнению с обществом.Мне четко дали понять что я дерь.мо,что ни стою ни чего,что я ниже чем социум.И так любой нарк в ремиссии себя ведет,он ищет способ влиться в общество!Все до единого,кого я знаю лично и с кем познакомилась тут.
Очень хорошее сообщение, я сохраню это для сына. В этом то и сложность- женщина-тряпочка которая ничего не в состоянии ответить и сделать на оскорбления, это из неё быстрее сделают дерь.мо которое ничего не стоит.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Привет, Катюша! Как здоровье?
Я хотела этого потому что ничтожеством себя чувствовала ,по сравнению с обществом.Мне четко дали понять что я дерь.мо,что ни стою ни чего,что я ниже чем социум.И так любой нарк в ремиссии себя ведет,он ищет способ влиться в общество!Все до единого,кого я знаю лично и с кем познакомилась тут.
он влился у него дела в гору пошли
он вообще нормально себя чувствует
как рыба в воде
у него дырка только в семье образовалась по всем фронтам
а так он вполне тихонечко жил старался быть именно влившимся и хорошим семьянином
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
так он только порадуется он их и так хочет дает хочет нет
ну подам ему хрен с этим лишь бы его не трогали
Пусть радуется. Да, не трогайте гов.но, пусть приставы трясут.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Очень хорошее сообщение, я сохраню это для сына. В этом то и сложность- женщина-тряпочка которая ничего не в состоянии ответить и сделать на оскорбления, это из неё быстрее сделают дерь.мо которое ничего не стоит.
а как ответить вы знаете
что бы вы сделали
мы ж тут и собрались
тряпочка платочек
я не хочу опускаться до его примитивного уровня и отвечать на его хамство грубость
хотя и это тоже делала кроме огрызаний и того что он ведет себя как жалкий подросток в переходном возрасте причем не воспитанный из неблагополучной семьи
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Пусть радуется. Да, не трогайте гов.но, пусть приставы трясут.
в понедельник пойду напишу на выдачу судебного приказа получу приставам отнесу пусть будет
я уже получала его правда
ему на руку пойду получу пойду разведусь он угорает что заставляет меня делать это все
я вот думаю я всегда все делала делала делала моя вообще пожить и ничем не делать ни плохого нехорошего ему вообще не замечать вот это единственное чего не пробывала
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
в понедельник пойду напишу на выдачу судебного приказа получу приставам отнесу пусть будет
я уже получала его правда
ему на руку пойду получу пойду разведусь он угорает что заставляет меня делать это все
я вот думаю я всегда все делала делала делала моя вообще пожить и ничем не делать ни плохого нехорошего ему вообще не замечать вот это единственное чего не пробывала
пришел пришел
не пришел не пришел
дал денег не дал
позвонил детям не позвонил
пофиг вообще игнор полный сделать как будто его нет
и говорить что он превратился в калимого вонючего наглого парка а был хорошим парнем
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет, Катюша! Как здоровье?
Привет радость моя!Я отлично)Устроилась на работу в ночь диспетчером в такси,днем то пока ни как работать)Но я прям счастлива))Я так поправилась сильно)Видимо спустя 2 года все же востанавливаюсь)Фотки выложила в вк,а меня все призывают в коментах меньше жрать и называют хомяком))У тебя то как дела?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
в понедельник пойду напишу на выдачу судебного приказа получу приставам отнесу пусть будет
я уже получала его правда
ему на руку пойду получу пойду разведусь он угорает что заставляет меня делать это все
я вот думаю я всегда все делала делала делала моя вообще пожить и ничем не делать ни плохого нехорошего ему вообще не замечать вот это единственное чего не пробывала
Почитайте тему Люси (я только конец читала), но название говорит само за себя и итог какой - много много потерянного здоровья и сил. Сделайте выводы и начните с конца, «с капитуляции». Отьебит.есь от него и в полный игнор его. Если ему надо он придёт, но придти он к вам может только на ваших условиях и если он придёт к вам на ваших условиях - деньги всегда вперёд!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
он влился у него дела в гору пошли
он вообще нормально себя чувствует
как рыба в воде
у него дырка только в семье образовалась по всем фронтам
а так он вполне тихонечко жил старался быть именно влившимся и хорошим семьянином
Вы реально не чувствуете что он ни куда не влился судя по вашим сообщениям?Он вам ссыт в глаза ,а вам божья роса.Да наркоман,человек такой,вернее живность которая что бы ему поверили и отвалили от него может месяцами прикидываться божьим агнцем!!!Какая дыра ,Че вы несете?Вы тряпка,а ему все по кайфу.Вы уже дошли до точки "Главное под себя не ссытся,будет моим королем".Себя уважать начните ,я уж о люьвилк себе молчу
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Почитайте тему Люси (я только конец читала), но название говорит само за себя и итог какой - много много потерянного здоровья и сил. Сделайте выводы и начните с конца, «с капитуляции». Отьебит.есь от него и в полный игнор его. Если ему надо он придёт, но придти он к вам может только на ваших условиях и если он придёт к вам на ваших условиях - деньги всегда вперёд!
а кроме денег еще какие условия
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
так он и хотел
весь в работу ушел
суетился работал
тут тупо он не справился со всем что на него в трезвости свалилось
Нет слова хотел в данной проблеме.Нарк хочет жить-бросает и сворачивает горы,что бы его вновь считали человеком.Тем более мужик.А тут...он хотел...слишком много свалилось...Ну и на х#й он такой нужен?И так детей куча,болезней может его пожалеете?А то ему то тяжело.А Че тяжелого то?Вы сами думали?Я девка в 25 бросила,апошла кому,ссалась в памперсы,но зубами за жизнь уцепилась.И хер теперь че меня остановит.Я хочу что бы окружающие люди стали воспринимать меня человеком,прошло 2 года и у многих я наркуша которая точно обратно вернется.И они имеют права так рассуждать,я этого добилась поступками и мне держать за них ответ.А у вас мужик в.зрослый и он не может,навалилось на него.За то как от вас свалил,судя по написанному вами,хатку снял и куражился.А где уныние то,печаль от того что не выходит жить как все?Или он ожидал что общество ему медаль даст и забудет что он нарколыга?!Странная вы.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
а то деньги деньги
вот какие ему еще условия поставить кроме того что не жрет наркоту и сдает анализы
Деньги деньги это у вас, это же вы к нару с протянутой рукой подходите. Ответ для него это полный игнор. У всех детей номера телефонов смените. Его нет. Такой какой он сейчас он умер для вас, все. А алименты сколько приставы вам «принесут» все ваши)). Вот когда после такого захочет к вам вернуться тогда и условия будете выставлять. И я думаю он вернётся, не одной нормальной бабе он не нужен, а наркошлюха скорее всего ему не нужна, но это сложно прогнозы делать. В любом случае сначала полный игнор, алименты и если никаких сдвигов то развод. Только после развода никаких Будапештов, меньше чем на Венецию и Париж не соглашайтесь, лучше съездите к детям «мамаша»)).
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Нет слова хотел в данной проблеме.Нарк хочет жить-бросает и сворачивает горы,что бы его вновь считали человеком.Тем более мужик.А тут...он хотел...слишком много свалилось...Ну и на х#й он такой нужен?И так детей куча,болезней может его пожалеете?А то ему то тяжело.А Че тяжелого то?Вы сами думали?Я девка в 25 бросила,апошла кому,ссалась в памперсы,но зубами за жизнь уцепилась.И хер теперь че меня остановит.Я хочу что бы окружающие люди стали воспринимать меня человеком,прошло 2 года и у многих я наркуша которая точно обратно вернется.И они имеют права так рассуждать,я этого добилась поступками и мне держать за них ответ.А у вас мужик в.зрослый и он не может,навалилось на него.За то как от вас свалил,судя по написанному вами,хатку снял и куражился.А где уныние то,печаль от того что не выходит жить как все?Или он ожидал что общество ему медаль даст и забудет что он нарколыга?!Странная вы.
а он считает что это я ему жизни не даю пилю его и изо меня он срывается а так типа он нормальный человек