Продолжение... ад есть ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Деньги деньги это у вас, это же вы к нару с протянутой рукой подходите. Ответ для него это полный игнор. У всех детей номера телефонов смените. Его нет. Такой какой он сейчас он умер для вас, все. А алименты сколько приставы вам «принесут» все ваши)). Вот когда после такого захочет к вам вернуться тогда и условия будете выставлять. И я думаю он вернётся, не одной нормальной бабе он не нужен, а наркошлюха скорее всего ему не нужна, но это сложно прогнозы делать. В любом случае сначала полный игнор, алименты и если никаких сдвигов то развод. Только после развода никаких Будапештов, меньше чем на Венецию и Париж не соглашайтесь, лучше съездите к детям «мамаша»)).
к детям щам работу сделаю во вторник полечу в понедельник тут надо быть на два дня к ним тока душу им травить а так недельки на две поеду
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
к детям щам работу сделаю во вторник полечу в понедельник тут надо быть на два дня к ним тока душу им травить а так недельки на две поеду
это правда вы ща сказали реально
я тока ща с вами пообщалась и понимаю он переодеться приперся если б меня дома не было скорей всего вещички б упаковал если я замок не меняла а тут ему пришлось чуток попридумвать
переоделся и свалил сказал вечером деньги у самого нет типа че было бы не дал что ли
капец
я полный лох
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
это правда вы ща сказали реально
я тока ща с вами пообщалась и понимаю он переодеться приперся если б меня дома не было скорей всего вещички б упаковал если я замок не меняла а тут ему пришлось чуток попридумвать
переоделся и свалил сказал вечером деньги у самого нет типа че было бы не дал что ли
капец
я полный лох
будем исправлять все потихоньку без ошибок не бывает
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Нет слова хотел в данной проблеме.Нарк хочет жить-бросает и сворачивает горы,что бы его вновь считали человеком.Тем более мужик.А тут...он хотел...слишком много свалилось...Ну и на х#й он такой нужен?И так детей куча,болезней может его пожалеете?А то ему то тяжело.А Че тяжелого то?Вы сами думали?Я девка в 25 бросила,апошла кому,ссалась в памперсы,но зубами за жизнь уцепилась.И хер теперь че меня остановит.Я хочу что бы окружающие люди стали воспринимать меня человеком,прошло 2 года и у многих я наркуша которая точно обратно вернется.И они имеют права так рассуждать,я этого добилась поступками и мне держать за них ответ.А у вас мужик в.зрослый и он не может,навалилось на него.За то как от вас свалил,судя по написанному вами,хатку снял и куражился.А где уныние то,печаль от того что не выходит жить как все?Или он ожидал что общество ему медаль даст и забудет что он нарколыга?!Странная вы.
дай бог вам здоровья
никогда не прикасайтесь к этой дряни
вам деток рожать и воспитывать
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
а он считает что это я ему жизни не даю пилю его и изо меня он срывается а так типа он нормальный человек
Я вас уверяю,он не сяитаетстак,а говорит вам.Что бы привить вам чувство вины,мол и правда он старается,его пожалеть надо,а я такая су.ка ору на него.Я делала так же как и он,сто бы меня оставили в покое и в тихаря долбила.Вы не жалейте его и помните,если нарик захочет жить трезво и как всё он горы свернет,а если он сидит и все ему не так,значит он не хочет нормальной жизни.На меня дома срывались первый год по любому поводу,вот реально,даже если просто настроения нет и я молчала,я виновата что ко мне было такое отношение,ну не считали меня за человека и искли право
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я вас уверяю,он не сяитаетстак,а говорит вам.Что бы привить вам чувство вины,мол и правда он старается,его пожалеть надо,а я такая су.ка ору на него.Я делала так же как и он,сто бы меня оставили в покое и в тихаря долбила.Вы не жалейте его и помните,если нарик захочет жить трезво и как всё он горы свернет,а если он сидит и все ему не так,значит он не хочет нормальной жизни.На меня дома срывались первый год по любому поводу,вот реально,даже если просто настроения нет и я молчала,я виновата что ко мне было такое отношение,ну не считали меня за человека и искли право
наверно плачу я потому что понимаю что все что я сделала для него он реально обесценил перевернул
я действительно чувствую вину что типа я виновата что он ушел
но сейчас понимаю
я его люблю
я ему помогала
я ему деток рожала
я всех на своих плечах тащу с полной ответственность
я была верна ему
я была преданна
я была замужем
и это моя зона ответственности
это он мне изменял
это он позволил себе праздную жить
это он имея деток дотронулся до наркотиков
это ему хотелось свободы
это он был в поиске
это он не захотел решать проблемы семьи и довел до того что у меня уже начались нервные срывы
а потом жить с мужем наркоманом и знать что он трахался со всеми шлюхами москвы
и что типа вот сейчас он все понял а на тебя смотрят 4 пары глаз полные любви и доверия маленькие крохи и твой мозг тебе обьясняет ну может и вправду ты погорячилась
может правду человек ошибся и все понял и даешь шанс и получаешь через какое то время опять
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я вас уверяю,он не сяитаетстак,а говорит вам.Что бы привить вам чувство вины,мол и правда он старается,его пожалеть надо,а я такая су.ка ору на него.Я делала так же как и он,сто бы меня оставили в покое и в тихаря долбила.Вы не жалейте его и помните,если нарик захочет жить трезво и как всё он горы свернет,а если он сидит и все ему не так,значит он не хочет нормальной жизни.На меня дома срывались первый год по любому поводу,вот реально,даже если просто настроения нет и я молчала,я виновата что ко мне было такое отношение,ну не считали меня за человека и искли право
у него все друзья алкаши но все типа при бабле меняют половых партнеров изменяют друг дружке не женатые и вот он все это видит и он же с ними общается и вроде все обеспеченные и вроде он такой же как все
и его мозг находит объяснение почему он не помогает детям
почему он не приходит неделями почему он употребляет
это сейчас я понимаю потому что это он так захотел
потому что знает что ему за это ничего не будет
ему не позвонит мой отец и не скажет что с этого дня детей ты не увидишь или что то в этом роде
он знает что у меня кроме детей и няни никого
а если даже придти к этим дружкам то он скажет видите дура ходит что то говорит ненормальная не слушайте ее
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у него все друзья алкаши но все типа при бабле меняют половых партнеров изменяют друг дружке не женатые и вот он все это видит и он же с ними общается и вроде все обеспеченные и вроде он такой же как все
и его мозг находит объяснение почему он не помогает детям
почему он не приходит неделями почему он употребляет
это сейчас я понимаю потому что это он так захотел
потому что знает что ему за это ничего не будет
ему не позвонит мой отец и не скажет что с этого дня детей ты не увидишь или что то в этом роде
он знает что у меня кроме детей и няни никого
а если даже придти к этим дружкам то он скажет видите дура ходит что то говорит ненормальная не слушайте ее
А почему ваш отец должен за вас это делать?
Сами не в состоянии? У вас же есть работа, жилье,няня,все в юыту налажено.
И вы вполне можете справиться сами.
На развод подавали не довели до суда, на алименты подавали, не дошли до приставов.
Правильно?
Ну он поэтому и продолжает все это.
Это же такая же драйврвая игра для него как по закладкам бегать. Адреналинчик, кайф...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А почему ваш отец должен за вас это делать?
Сами не в состоянии? У вас же есть работа, жилье,няня,все в юыту налажено.
И вы вполне можете справиться сами.
На развод подавали не довели до суда, на алименты подавали, не дошли до приставов.
Правильно?
Ну он поэтому и продолжает все это.
Это же такая же драйврвая игра для него как по закладкам бегать. Адреналинчик, кайф...
Угрожали, сделали действие- плюс.
Угрожали, не сделали- два жирных минуса.
Пока вы идете назад...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Чето я ваще ни хрена не понимаю. При таких исходных, как описываете вы, автор, муж не может так себя вести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Выходит, что у вас всё есть и без него, вы от него никак не зависите, но почему-то он вами крутит, как хочет.
Так не бывает...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Выходит, что у вас всё есть и без него, вы от него никак не зависите, но почему-то он вами крутит, как хочет.
Так не бывает...
Он при бабле вполне мог и подсыпать ей соль эту.
Да многие мужья это делают тем истеричкам, которые сами не соглашаются пробовать их волшебный порошок))) они же верят в волшебство и что порошок все проблемы решит.
Психическое состояние потому что именно как после солей нервяк , тем более если не бухает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Он при бабле вполне мог и подсыпать ей соль эту.
Да многие мужья это делают тем истеричкам, которые сами не соглашаются пробовать их волшебный порошок))) они же верят в волшебство и что порошок все проблемы решит.
Психическое состояние потому что именно как после солей нервяк , тем более если не бухает.
Хм, странно всё это.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Выходит, что у вас всё есть и без него, вы от него никак не зависите, но почему-то он вами крутит, как хочет.
Так не бывает...
он мне и мстил за то что я и без него могу и подсадил сначала на чувства а потом все равно одной тащить четверых-это тяжело
это человека если постоянно бить то он же сдохнет и из сил выбьется
так и тут я столько прошла и все то что я имею я делала многие годы с детьми и беременная
вот силы и кончились и физически е и психические и морально волевые
типа херня ну стебался вставай делай щ зарабатывай
понятное дело если бы он мне не наобещал я бы из за того что б детям здоровье не гробить тут не отправила бы их в турцию а тут естественно мне б проще было
теперь на школу надо деньги на жилье на няню на еду коммуналку
старшему на учебу
и тд
а сорвать их со школы среди года
изза парка так мы их четыре поменяли уже одну из-за него другие пока искала где дочке комфортно будет
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
он мне и мстил за то что я и без него могу и подсадил сначала на чувства а потом все равно одной тащить четверых-это тяжело
это человека если постоянно бить то он же сдохнет и из сил выбьется
так и тут я столько прошла и все то что я имею я делала многие годы с детьми и беременная
вот силы и кончились и физически е и психические и морально волевые
типа херня ну стебался вставай делай щ зарабатывай
понятное дело если бы он мне не наобещал я бы из за того что б детям здоровье не гробить тут не отправила бы их в турцию а тут естественно мне б проще было
теперь на школу надо деньги на жилье на няню на еду коммуналку
старшему на учебу
и тд
а сорвать их со школы среди года
изза парка так мы их четыре поменяли уже одну из-за него другие пока искала где дочке комфортно будет
ничего он мне не подсыпал просто сломалась не может же длится это вечно
 

Стасик

Guest
Выходит, что у вас всё есть и без него, вы от него никак не зависите, но почему-то он вами крутит, как хочет.
Так не бывает...
Всё бывает - и жук свистит и бык летает, он вроде из Алупы мира - приехал на Москву одним гласком поглядеть.
Она его крутанула и вписала в сбыт кокаина, а сама на дальних ролях или соскочила с биза. Теперь очко играет, что у детей не будет конуры в элитном районе, учёбы в МГУ или МГИМО. Она та хотела поюзать его - как бобика, а он всю тему на себя переключил.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Всё бывает - и жук свистит и бык летает, он вроде из Алупы мира - приехал на Москву одним гласком поглядеть.
Она его крутанула и вписала в сбыт кокаина, а сама на дальних ролях или соскочила с биза. Теперь очко играет, что у детей не будет конуры в элитном районе, учёбы в МГУ или МГИМО. Она та хотела поюзать его - как бобика, а он всю тему на себя переключил.

я даже о кокаине на тот момент и не думала я училась работала