Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мася ето все организовала я вас понял
Ну как же организовала, если ты пишешь, что всё это у тебя есть в доступе. Ты начинай читать статьи по порядку. Статью читаешь, и на бумагу пишешь пересказ. Пример из своей жизни и вывод сюда. Фото изложения тоже сюда. Как понял? Жена должна в теме участвовать активно
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Ну как же организовала, если ты пишешь, что всё это у тебя есть в доступе. Ты начинай читать статьи по порядку. Статью читаешь, и на бумагу пишешь пересказ. Пример из своей жизни и вывод сюда. Фото изложения тоже сюда. Как понял? Жена должна в теме участвовать активно
Статьи читать нам сначала начинать?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да ты хоть 5лет просиди, если мозги не перепрошить ничего не изменится.
@Мася , изоляция не соблюдена! Вы читали правила? Полный информационный вакуум, никакого ТВ, никакого телефона(зачем он ему?), выход только на форум
Читала,но это упустила про информационный выход,телефона у него лично уже два месяца нету,телик отключила,ноут тоже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Статьи читать нам сначала начинать?
С начала конечно. Читаешь статью внимательно, в тетрадку переписываешь по памяти, подробно как можешь. Выкладываешь сюда фото. Следом пример и вывод пишешь уже на форум
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Читала,но это упустила про информационный выход,телефона у него лично уже два месяца нету,телик отключила,ноут тоже.
Если вы хоть что-то упустите, то ваш муж покойник. Вы статьи должны изучить быстрей его. Также поправлять его кривые мысли на форуме, вспоминать примеры из его наркожизни, если он что-то пропустил .
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Anna2006
Анюта привет. Скинь дяденьке, как правильно писать изложения, вывод и примеры по статьям.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Вывод тоже на бумагу писать?
Привет. Я мама бывшей наркоман и, которая лечилась по этому методу. Не хочу тебя пугать, но если не возьмешься серьезно за лечение, тебе мягко говоря кранты!!! Работа здесь не пыльная, но мозги должен включить по МАКСИМУМУ.
@Мася это и Вас касается!!! Торчку никаких уступок, если действительно хотите здорового мужа. иначе выходы вы уже наверное знаете, с.мерть-это самое хорошее, что может случиться с наркоманом. т.юрьма или инвалид.
про инвалида... на днях, одна жена, которая не имела влияния на своего мужа, и его родственники всячески противостояли и "оберегали" торчка, написала, что торчек ее с оттеком мозга в реанимации, даже если выживет, то овощем пожизнено.
Так, что Сеня чего ты хочешь, здоровую счастливую жизнь в кругу близких или подыхать медленно и мучительно с дикими адскими болями, что даже сранная наркота не сможет из снять?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Anna2006
Анюта привет. Скинь дяденьке, как правильно писать изложения, вывод и примеры по статьям.
Здравствуйте.
@Сеня , смотрите. Вы сначала читаете статью, по внутренним ссылкам вы НЕ ПЕРЕХОДИТЕ. После этого , закрываете статью и пишите изложение на бумаге по памяти. Если не смогли написать, значит снова открываете , читаете статью и пробуете снова. После этого в своей теме, где мы с вами общаемся вы пишите :
Статья 1
Вывод
(чтобы сделать такой шрифт нажмите на кнопку В вверху) : суть статьи , главные мысли, которые есть в ней.
Пример: В примере вы пишите ситуации из наркоманской жизни, которые подходят под суть статьи

Приведу вам пример на себе как должно выглядеть оформление:
Статья 1
Вывод:
Наркоманов считают омерзительными, потому что они безответственные, выглядят грязными , вечно врут и опасны для общества.
Пример: Я во время употребления врала маме о том, когда я приду домой и где нахожусь, тем самым заставляя ее нервничать. Волосы были вечно грязные, руки и лицо в грязи, запах был отвратительный, как от бомжа. Я не сдерживала обещаний не перед кем , так как по первому звонку бежала за дозой и плевала на все данные мной обещания. Я вместе с бывшими соупотребителями воровала в магазинах, а краденное мы продавали и покупали дозу.

Фотографии изложения пусть ваша жена делает и высылает сюда.
 
Последнее редактирование:

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Здравствуйте.
@Сеня , смотрите. Вы сначала читаете статью, по внутренним ссылкам вы НЕ ПЕРЕХОДИТЕ. После этого , закрываете статью и пишите изложение на бумаге по памяти. Если не смогли написать, значит снова открываете , читаете статью и пробуете снова. После этого в своей теме, где мы с вами общаемся вы пишите :
Статья 1
Вывод
(чтобы сделать такой шрифт нажмите на кнопку В вверху) : суть статьи , главные мысли, которые есть в ней.
Пример: В примере вы пишите ситуации из наркоманской жизни, которые подходят под суть статьи

Приведу вам пример на себе как должно выглядеть оформление:
Статья 1
Вывод:
Наркоманов считают омерзительными, потому что они безответственные, выглядят грязными , вечно врут и опасны для общества.
Пример: Я во время употребления врала маме о том, когда я приду домой и где нахожусь, тем самым заставляя ее нервничать. Волосы были вечно грязные, руки и лицо в грязи, запах был отвратительный, как от бомжа. Я не сдерживала обещаний не перед кем , так как по первому звонку бежала за дозой и плевала на все данные мной обещания. Я вместе с бывшими соупотребителями воровала в магазинах, а краденное мы продавали и покупали дозу.

Фотографии изложения пусть ваша жена делает и высылает сюда.
Стараюсь вас понять как могу,в голове каша,паника, хочу все сделать правильно и ничего не упустить,значит сейчас я ему читаю,потом он пишет и фоткаю.Дальше спрошу,что непонятно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Стараюсь вас понять как могу,в голове каша,паника, хочу все сделать правильно и ничего не упустить,значит сейчас я ему читаю,потом он пишет и фоткаю.Дальше спрошу,что непонятно.
Если он может сам читать, пусть читает сам, а потом можете разбирать с ним прочитанное. При чтение сразу несколько процессов задействовано в мозшу.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Если он может сам читать, пусть читает сам, а потом можете разбирать с ним прочитанное. При чтение сразу несколько процессов задействовано в мозшу.
Вот с этой статьи начинать правильно хоть?
 

Вложения

  • Screenshot_20220831-141230.png
    Screenshot_20220831-141230.png
    212,6 KB · Просмотры: 41

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Вот с этой статьи начинать правильно хоть?
Да и дальше по порядку. По ссылкам внутри не переходите, а то запутаетесь. Читайте по порядку, сначала первая, изложение, вывод с примером. После вторая , так же с изложением, выводом и примером и так далее
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да и дальше по порядку. По ссылкам внутри не переходите, а то запутаетесь. Читайте по порядку, сначала первая, изложение, вывод с примером. После вторая , так же с изложением, выводом и примером и так далее
Начал читать.Сам может.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Стараюсь вас понять как могу,в голове каша,паника, хочу все сделать правильно и ничего не упустить,значит сейчас я ему читаю,потом он пишет и фоткаю.Дальше спрошу,что непонятно.
Что значит :я ему читаю? Что вы ещё там за него делаете? Совсем что-ли нарк мозг проторчал?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сам начал читать читает лежит.
Вы походу не догоняете. Рядом с вами не ребёнок младшего школьного возраста, а поганый вонючий торч!!! Мразь конченая, которая за дозу мать родную продаст и ребенка, он на вас паразитирует, а вы ему в жопу дуете. Читайте статьи вперёд его, а то сейчас "налечите". Здесь торчки на цепях сидят и нужду в ведро справляют, а ваш ЛЕЖИТ, читает.. Ну отдыхайте дальше, не буду мешать