Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
.ты будешь получать удовольствие. и поверь эта радость не сравнится ни скакими ядовитыми веществами которые ты в себя пихал.
Привет. Ну это, если ясность ума присутствует. А так наркота мощнейшее "удовольствие" И мирские радости блекнуть, увы. Вот поэтому нужно вернуться к исходным настройкам. Не поверишь, сегодня сходил к врачу после курса дженериков, анализы идеальные(лечил гепатит С три месяца) так знаешь сколько эмоций))
Довольный, радостный вышел с больнички)
урок 12
статья 133
вывод. наркомана нужно пресекать и не поддоватся на его манипуляции тогда у наркомана нет шанса викрутится.
пример. когда жена не знала что я бил наркоманом и когда она узнавала что я ее обманую она меня виганяла за обмани и я не чуствевал за собой вини шел употреблять в гараж и щетал жену виноватой в скондале и когда я употреблял я забивал о проишедшем скондале и говорил жине как будто не вчем не бивало чеготи плачеш все нормально и жена удивлялась как все нормально ты меня обманивал ая ей говорил что я больше так не буду и жена не понимала что сомной почему я не видаю не каких емоций.
Ты бы простил человека, если бы он поступали с тобой так же как ты с женой?
Да, почему?
Нет, почему?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
урок 12
статья 134
вывод. наркомана нужно заставить любыми путями пройти тест на наркотики тогда он признается в наркомании.
пример. когда жена нашла шприц она купила тест и просила меня пройти я долго уворачевался и не хотел проходить тест но всеже я прошол и тест показал я всячески питался оправдать себя я говорил что тест бракований распинался и доказивал что он наверное показал так потому что я пил енергетики но жена меня до жала и я признался в наркомании и упал в ноги и начел просить помощи что я диствительно наркоман и она сказала запомни о чем ты просиш потому что ты завтра будеш другого мнения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
не качает? перепадов нет?

ага. а ещё потом за проделаный труд неважно какой, гдавное полезный.ты будешь получать удовольствие. и поверь эта радость не сравнится ни скакими ядовитыми веществами которые ты в себя пихал.
Или после работки уставший идешь домой с чувством выполненого долга и тоже отличные чувства(свобода, спокойствие, удовлетворённость, уверенность, торжество)
Это есть трудовое удовольствие
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Или после работки уставший идешь домой с чувством выполненого долга и тоже отличные чувства(свобода, спокойствие, удовлетворённость, уверенность, торжество)
Это есть трудовое удовольствие
ну да ,если на работе брака не наху.ярил)))
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
ты узнаешь это когда пройдёшь:))

на мой взгляд это нужно. но не мне это решать. это зависит от КФ. если они сочтут нужным это сделать, значит пройдёшь.

тут был один мастер этого дела. но он так увлёкся ,что его пришлось уволить)))
я понял пощетают нужним значит я пройду тест.
жосткий мастер бил раз уволили
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
ну да ,если на работе брака не наху.ярил)))
я помню когда учился ,только начинал свою фрезерную деятнльность. доходило до того, что я прям плакал за станком, реально слёзы лились. зато потом когда я ну всё перепробывал, как мне казалась. а когда подходил какойнибуть старарабочий ,обьяснял как это сделать правельно ,так я его сполуслова понимал.....
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет. Ну это, если ясность ума присутствует. А так наркота мощнейшее "удовольствие" И мирские радости блекнуть, увы. Вот поэтому нужно вернуться к исходным настройкам. Не поверишь, сегодня сходил к врачу после курса дженериков, анализы идеальные(лечил гепатит С три месяца) так знаешь сколько эмоций))
Довольный, радостный вышел с больнички)

Ты бы простил человека, если бы он поступали с тобой так же как ты с женой?
Да, почему?
Нет, почему?
слава богу что все обошлось я рад за тебя что виздоровел.
да простилби потому что я ее люблю и знаю что она не такая а вина всему наркота и ей просто нужно помочь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
я понял пощетают нужним значит я пройду тест.
жосткий мастер бил раз уволили
говорю же, увлёкся . он потом всех подрят начал тэстировать . родствеников, по делу и без дела . лечащихся где надо и не надо. КФ принело решение его убрать с площадки.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
говорю же, увлёкся . он потом на всех подрят начал тэстировать . родствеников, по делу и без дела . лечащихся где надо и не надо. КФ принело решение его убрать с площадки.
я понял
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
так то мужик был умный. только ему нужно было таблетки пить. у него паронаидная шизофриния.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
урок 12
статья 135
вывод. нужно заставить наркомана пройти тест на наркотики тогда у него не будет шанса больше манипулировать родними.
пример. когда жена делала мне тест на наркотик я умудрился его дурить обичной водой и помне било видно что я под наркотой а тест не показивал и когда ми поругались и я сорвался а на следующий день ми начель разговаривать что я должен уйти потому что я не могу держатся я сам ей расказал что я дурю тест водой и после того я делал только при ей тест и держится наркотик в моче пять дней только на шестой день тест перестал показивать наркотик.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
урок 12
статья 136
вывод. когда наркоман согласился лечится нужно ловко ловить его на самообмане и поеснять ему его кривие мисли.
пример. когда я признался жене в наркомании я боялся что она меня бросит но она не бросила а начела помогать мне лечится но попитки не увенчались успехом уменя били психози потому что я бросал на ногах и пока я не ушол с работи и не зарегестрировался на этом форуме.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
урок 12
статья 137
вывод. вовсех наркоманов оденаковие диагнози как две капли води.
пример. я когда признался жене в наркомании я очень сильно пре уменшал свое употребление я говорил что я только начел употреблять и постепенно я расказивал все больше и больше пока не расказал всю правду когда я начел употреблять и с кем я употреблял и жена била в шоке от тех с кем я употреблял на кого она вжизни не подумалаби.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
урок 12
статья 138
вывод. наркоман с помощью лжи защещает себя от окружающих.
пример. как жена не питалась только достучатся до меня чтобы я ей раз казал правду но я не мог я как будто не мог переступить какойто бор ер как будто мне что то не позволяло ей взять и все расказать пока я современем сам не признался.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
урок 12
статья 138
вывод. наркоман с помощью лжи защещает себя от окружающих.
пример. как жена не питалась только достучатся до меня чтобы я ей раз казал правду но я не мог я как будто не мог переступить какойто бор ер как будто мне что то не позволяло ей взять и все расказать пока я современем сам не признался.
Привет. А почему он защищает себя?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
всем доброе утро
расписание на сегодня
в 7.00 проснулся
в 8.00 сел за уроки
в 12.30 обед
в 13.00 за уроки
в 18.00 ужин
в 18.30 за уроки
в 22.00 спать