Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да можно сюда и тирана приписать он в ресторане дебошил.
как себя чувствуешь?
я вот гляжу, ты как то на отвали пишешь итог дня, пиши так же какие эмоции за день посещают, ты кстати в темы заходишь?
я сегодня сделал
закончил 14 урок
прошел тести
всем доброй ночи
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
как себя чувствуешь?
я вот гляжу, ты как то на отвали пишешь итог дня, пиши так же какие эмоции за день посещают, ты кстати в темы заходишь?
нормально себя чуствую бодро, я зациклююсь на том что я сделал задень а за самочуствие как то и значения не предаю, я не питаюсь так делать что бистрейбы отписатся и все. заходил в тему только я не могу разобратся до конца как спрашивать или что спрашивать вобщем раздупляюсь.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
нормально себя чуствую бодро, я зациклююсь на том что я сделал задень а за самочуствие как то и значения не предаю, я не питаюсь так делать что бистрейбы отписатся и все. заходил в тему только я не могу разобратся до конца как спрашивать или что спрашивать вобщем раздупляюсь.
Выбери себе пока одну тему,просматривай её каждый день,задай вопрос по темам,которые ты читал,ты ведь уже вкурсе,что нужно для изоляции наркомана,что он должен делать в изоляции,вспоминай по статьям и задавай вопросы.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Выбери себе пока одну тему,просматривай её каждый день,задай вопрос по темам,которые ты читал,ты ведь уже вкурсе,что нужно для изоляции наркомана,что он должен делать в изоляции,вспоминай по статьям и задавай вопросы.
Это как цепная реакция,протягиваешь друг другу руку помощи и делаешь благое дело.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Выбери себе пока одну тему,просматривай её каждый день,задай вопрос по темам,которые ты читал,ты ведь уже вкурсе,что нужно для изоляции наркомана,что он должен делать в изоляции,вспоминай по статьям и задавай вопросы.
В течении дня отслеживай свой настрой и мысли,которые тебя посещают,вечером описывай Неможет быть каждый день все одинаково.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
нормально себя чуствую бодро, я зациклююсь на том что я сделал задень а за самочуствие как то и значения не предаю, я не питаюсь так делать что бистрейбы отписатся и все. заходил в тему только я не могу разобратся до конца как спрашивать или что спрашивать вобщем раздупляюсь.
Третий день уже раздупляешься. ((
@Мася я как сейчас помню, что первый пост мы с подругой писали и по тихоньку втянулся
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
вывод. нужно с уважением относится к окружающим а не быть хамлом.
А может ему просто надоело, что все льстят кругом, а ему это надоело и он решил отвечать всем правду?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А может ему просто надоело, что все льстят кругом, а ему это надоело и он решил отвечать всем правду?
возможно и так что отвечал то что думал о людях на самом деле без лести
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
я сегодня сделал
вступление и одну главу соммэр раздел 4 урок 15
по участвевал немножко в теме
целий день толком небыло интернета
самочуствие средние но не раздрожительное
всем доброй ночи
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
всем доброе утро
расписание на сегодня
в 7.00 проснулся
в 8.00 за уроки
в 10.00 уборка по дому
в 10.30 за уроки
в 12.00 обед
в 13.00 за уроки
в 18.00 ужин
в 18.30 за уроки
в 22.00 спать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Доброе утро) Меня зовут Флоу (я девушка, если что:), я тут можно сказать старожил, больше трёх лет трезвости) Чего это у тебя позавчера было угнетенное состояние?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Доброе утро) Меня зовут Флоу (я девушка, если что:), я тут можно сказать старожил, больше трёх лет трезвости) Чего это у тебя позавчера было угнетенное состояние?
привет. я даже не знаю как объяснить как то совесно было за прошлие дияние вобщем поршиво как то было на душе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
привет. я даже не знаю как объяснить как то совесно было за прошлие дияние вобщем поршиво как то было на душе.
А. Ну это нормально. Если совесть подаёт признаки жизни - даже хорошо. Не зацикливайся на эмоциях и состояниях - на позитивных кстати тоже. Бывает, когда трезвеешь, и эйфория и ощущение, что в здоров полностью - гормоналка так восстанавливается, приходит в норму.
Если будешь дальше жить трезво и правильно, то всё будет ровно. Сама это проходила, и скоростей сколько жрала... Не сразу, но будет 100%, главное с пути не сворачивать) помощь, поддержка и семья у тебя есть, а это дорогого стоит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А. Ну это нормально. Если совесть подаёт признаки жизни - даже хорошо. Не зацикливайся на эмоциях и состояниях - на позитивных кстати тоже. Бывает, когда трезвеешь, и эйфория и ощущение, что в здоров полностью - гормоналка так восстанавливается, приходит в норму.
Если будешь дальше жить трезво и правильно, то всё будет ровно. Сама это проходила, и скоростей сколько жрала... Не сразу, но будет 100%, главное с пути не сворачивать) помощь, поддержка и семья у тебя есть, а это дорогого стоит
да спасиба вам и жене без вас я бы не вилез из говна.