Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
да понимаю но наконец то я виригал внутренний раздрожитель которий держал в сибе это время.
Выригивай не на жену в следующий раз, А на себя. Жена не виновата, что ты наркочмом стал, был.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Выригивай не на жену в следующий раз, А на себя. Жена не виновата, что ты наркочмом стал, был.
я про то что я расказал всю правду, то из за чего мозг держал нитку и дергал и тогда была тяга как позавчера и раньше, теперь такого быть не должно вить я переступил через свою пиз.деж и избавился от внутреннего раздрожитиля из за которого я огризался на жену
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Млин. Я так и не понял.
Так тяга или нет?
Адекватный человек уверенный в себе спокойно, без лишних эмоций объяснит партнёру, что, да как.
А ты чего?
Хвркал слюной во все стороны. Это норма для взрослого мужика?
тяга была.
вот и начел мозг нагибать потому что стало не приятно когда начал осозновать как я мучел жену и как я поступал вот и начел гладеть угол а без тяги спокойно поеснилбы и все как после тяги я сел и начел поеснять жене и просить прощение.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
теперь такого быть не должно

Так пишешь будьто не от тебя зависит. Ты что не в силах себя контролировать? Сидишь полтора месяца время тратишь свое и наше.
Теперь жене еще месяца 2 лишних тебя дебила кормить и содержать изза то го что ты мышь трусливая боялся признаться. Боялся обосраться еще больше? Куда еще больше чем быть нарком.
Ништяк ты устроилмя, жена кормит поит, а ты сидишь под умственно отсталого косишь.

@Мася нах тебе этот мешок нужен? Че ты его тащишь если он выползать непланирует. Нашла бы себе здорового умного мужика, а этого ментам сдала со всей его шайкой лейкой
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А почему в отчёте об этом не написал?
Уроки, обед, ужин, А чего на форуме не написал, что на жену агрился и за что?
И почему ты пишешь, что просрал два дня?
Разве они не пошли на пользу?
Вон чего, пи.зд.абола из тебя давим
хотел за таить что на жену агрился, и не писал отчеты потому что прощение випрашевал у жени и было не до отчетов.
безусловно пошли на пользу без этих бы дней я не раскололся бы и дальше сидел торчем в маске, я так виразелся просто.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
хотел за таить что на жену агрился, и не писал отчеты потому что прощение випрашевал у жени и было не до отчетов.
безусловно пошли на пользу без этих бы дней я не раскололся бы и дальше сидел торчем в маске, я так виразелся просто.
А я уверен что ты и сейчас торч в маске
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
нет я расказал правду так что я снял маску и я больше не торч
Это ты Машку нае.бать можешь. А я тебя на сквозь вижу . Спишь и видишь как изоляция кончится и ты снова будешь втихаря упарываться только аккуратней.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Так пишешь будьто не от тебя зависит. Ты что не в силах себя контролировать? Сидишь полтора месяца время тратишь свое и наше.
Теперь жене еще месяца 2 лишних тебя дебила кормить и содержать изза то го что ты мышь трусливая боялся признаться. Боялся обосраться еще больше? Куда еще больше чем быть нарком.
Ништяк ты устроилмя, жена кормит поит, а ты сидишь под умственно отсталого косишь.

@Мася нах тебе этот мешок нужен? Че ты его тащишь если он выползать непланирует. Нашла бы себе здорового умного мужика, а этого ментам сдала со всей его шайкой лейкой
не смог себя сконтролировать и с агрился на масю а потом виригал всю правду что употреблял летом последний раз до того как пришол на сайт и виригал все остальное свои внутреньние раздрожители из за коких я огрился и нагибала меня тяга наконец то я вовсем презнался и не коких ниток я не оставил и раздрожатся я больше не должен
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Это ты Машку нае.бать можешь. А я тебя на сквозь вижу . Спишь и видишь как изоляция кончится и ты снова будешь втихаря упарываться только аккуратней.
я тебя огорчу ты ошибаешся я не буду больше таким как был никогда я хочу и буду жить как нармальний человек как и раньше а это забуду как страшний сон.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не смог себя сконтролировать и с агрился на масю а потом виригал всю правду что употреблял летом последний раз до того как пришол на сайт и виригал все остальное свои внутреньние раздрожители из за коких я огрился и нагибала меня тяга наконец то я вовсем презнался и не коких ниток я не оставил и раздрожатся я больше не должен
Ну смотри у меня :Aggressive:я наблюдаю
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Так пишешь будьто не от тебя зависит. Ты что не в силах себя контролировать? Сидишь полтора месяца время тратишь свое и наше.
Теперь жене еще месяца 2 лишних тебя дебила кормить и содержать изза то го что ты мышь трусливая боялся признаться. Боялся обосраться еще больше? Куда еще больше чем быть нарком.
Ништяк ты устроилмя, жена кормит поит, а ты сидишь под умственно отсталого косишь.

@Мася нах тебе этот мешок нужен? Че ты его тащишь если он выползать непланирует. Нашла бы себе здорового умного мужика, а этого ментам сдала со всей его шайкой лейкой
Хочу вернуть того,кого нашла,а эту тварь с него достать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хочу вернуть того,кого нашла,а эту тварь с него достать.
А если не получится достать? Лечение же рассчитанно на людей с средним интелектом. Вдруг Серега окажется тупым или идейным и вылечить не выйдет. Что тогда будешь делать? Дальше пытаться?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
понел всевидещее око))))
Мой дядька часто мне говорил "что смеешься? Плакать надо! Дурачком растешь"
Уроки делай иди. Норма это урок в день и к этому нужно стремиться
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
А почему в отчёте об этом не написал?
Уроки, обед, ужин, А чего на форуме не написал, что на жену агрился и за что?
И почему ты пишешь, что просрал два дня?
Разве они не пошли на пользу?
Вон чего, пи.зд.абола из тебя давим
А он бегал орал что буду спрашивать на форуме чтобы помогли анозу разбить и так и не написал.Попустило и отпустило.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Мой дядька часто мне говорил "что смеешься? Плакать надо! Дурачком растешь"
Уроки делай иди. Норма это урок в день и к этому нужно стремиться
понял я буду дальше продолжать заниматся уроками
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А он бегал орал что буду спрашивать на форуме чтобы помогли анозу разбить и так и не написал.Попустило и отпустило.
Мась ты из уроков книги ему распечатай несколько штук если есть возможность. Чтоб ему было чем заняться когда нет света или эллектричества
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А если не получится достать? Лечение же рассчитанно на людей с средним интелектом. Вдруг Серега окажется тупым или идейным и вылечить не выйдет. Что тогда будешь делать? Дальше пытаться?
приятно познакомится миша меня зовут серега
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
А если не получится достать? Лечение же рассчитанно на людей с средним интелектом. Вдруг Серега окажется тупым или идейным и вылечить не выйдет. Что тогда будешь делать? Дальше пытаться?
Дальше нету смысла пытаться,я на тот свет ещё нехочу.