Работа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Да все ты попробовал. Я не знаю людей кто ампулу для волос себе колол, так что ты рекордсмен по любому.
Ага и карбомазепин 10 таблеток закинуть в себя, потом такую херь нес, еще и падал. Люди при такой дозе в кому впадают. Ага вино ему, еще чего. Специально нервурует меня, как читаю такое у самой сердце не поймаешь. Ох и Ярослав
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
Ну и объясняй всем - кто настоящий продюсер и, у кого лучшие операторы - А ВСЕ остальные сосут.
 

Cтасик

Guest
Ярослав, оригинал видео. На водителей и ведущих вообще не смотри, они меняются как погода. л.изать нужно создателю, продюсеру, художнику - всё это один чел.

 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Да вообще. Согласен с этим. Я не собираюсь алкоголь пить, мало ли что я хочу, я контролирую эти мысли. Вот сегодня читал про амфетамин аж сердце прыгать начало и мысли такие полезли "а может я тогда зря не все употребил" прикинь???) полгода не употребляю через неделю, а такие мысли редко бывают. Но честно скажу последние три месяца это бывает иногда пару раз в неделю, а максимум раз в день и сразу переключаюсь на что то другое. Тоисть уже давно нету, чтобы я в этих мыслях варился и тягу гонял. Вот так вот, жить трезво и счастливо)
Перечитала, и могу одно сказать. Мысли свои эти перекидывай сразу на то что т.юрьма будет твой дом родной, и жизнь ты свою закончишь не в 70 как твой дед а лет в 25. Амфетаминчика ему, а может еще чего. До сих пор крисыные твои проделки что вынес из дома всплывают.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Красавчик
3.jpg
 

Cтасик

Guest
Иди учись в колледж на Авто дело, хватит тут пиз.деть, лясы точить. кортошку чтоли собрался выращивать и полоть соседям за флакон домашнего вина - как чмо последнее.

LIMMA on Instagram: “”