RV Kotbegemoth - Бросаю гаш, меф и алкоголь на велосипеде

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Статья 1.

Вступление, про эффективность метода


Данная статья рассказывает о методе, которого нужно придерживаться для выздоровления от нарко-алкогольной зависимости, который состоит в лечении анозогнозии (потере самокритики) и избавлении от рефлекторной тяги. Большинство бросивших по методу именно те кто исполнял требования инструкций на 100%, те кто изобретал собственные варианты в большинстве случаев терпели фиаско. Необходимо читать все статьи, независимо от того, от какой зависимости нужно лечиться. Так же необходимо читать все статья для родственников, так как они помогают всецело увидеть наркомана себя со стороны, что помогает в лечении анозогнозии. Необходимо выполнять все рекомендации и указания команды форума, не вступать с ними в спор. Логика КФ непоколебима. Задачей метода является не только лечение самого наркомана, но и лечение его окружения, так как исход зависит не только от чтения и понимания инструкций, но и поведения самого наркомана и его окружения.

Вывод: Необходимо придерживаться инструкции от и до и не изобретать собственный велосипед.

Пример: Как бы не спорил наркоман, отставившая свою правоту, это не будет истиной из-за отсутствия самокритики. Хотя наркоману может казаться, что он прав и логичен в своих рассуждениях. В этом и есть суть анозогнозии.
Название статьи выделяй синим, как примере!
Статья, как раз про тебя велосипедиста. Подумай очень хорошо, может есть человек, который поможет, девушка на пример?
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Название статьи выделяй синим, как примере!
Статья, как раз про тебя велосипедиста. Подумай очень хорошо, может есть человек, который поможет, девушка на пример?

Я подумаю обязательно, только сейчас рядом нет ни одного человека, которому было бы не плевать, что со мной произойдет! Это факт и в этом сложность, я понимаю.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я подумаю обязательно, только сейчас рядом нет ни одного человека, которому было бы не плевать, что со мной произойдет! Это факт и в этом сложность, я понимаю.
В этом основная проблема. Девушки нет у тебя рядом?
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Причина наркота?
Не, просто душа к ней не лежала. Хотя хз, может это поломанная гормоналка. Низкий дофамин и серотанин приводят к апатии, а меф бьет и по тому и по тому
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не, просто душа к ней не лежала. Хотя хз, может это поломанная гормоналка. Низкий дофамин и серотанин приводят к апатии, а меф бьет и по тому и по тому
Связь с ей поддерживаешь или она тоже в другом городе и далеко?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не, просто душа к ней не лежала. Хотя хз, может это поломанная гормоналка. Низкий дофамин и серотанин приводят к апатии, а меф бьет и по тому и по тому
Какие тебе на тот момент отношение были нужны, когда срать тебе было на ее в голове только одна дорожка, деньги, заказ, закладку в дерьме найти и упороться!
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Какие тебе на тот момент отношение были нужны, когда срать тебе было на ее в голове только одна дорожка, деньги, заказ, закладку в дерьме найти и упороться!
Соглашусь, вот по этому их и нет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Молодец, что нашёл.
Начинай писать изложения в эту же тему. Нам это даст понять, что усвоил из статей. Пиши также как все. Изложения, вывод и свои мысли. 7-10 статей в день. С тебя спрос будет больше. Закажи себе тесты и по нашему требованию выкладывай сюда.

Один был. Чтобы не было сомнений, что я не синий.
 

Вложения

  • IMG_20211029_172455.jpg
    IMG_20211029_172455.jpg
    2 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20211029_173031.jpg
    IMG_20211029_173031.jpg
    507,6 KB · Просмотры: 37

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Думай, кто помочь может! Друг есть, который тебя закроет и будет отписываться здесь и приносить пожрать?

я подумаю, а пока я могу тесты по требованию выкладывать!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я подумаю, а пока я могу тесты по требованию выкладывать!
Тут было очень много похожих историй, просто поверь. Это мёртвые темы, максимум на пару-тройку недель хватало человека, который пытался лечиться сам. И они исчезают, а мы гадаем, жив ли или дознулся. Кто-то возвращается, но обычно нет. Удачи тебе.
Всё, что пишет КФ - не зря, помни об этом. Самокритика и самообман на то и "само", что отследить или приобрести без сторонней помощи практически невозможно.
 

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116
Тут было очень много похожих историй, просто поверь. Это мёртвые темы, максимум на пару-тройку недель хватало человека, который пытался лечиться сам. И они исчезают, а мы гадаем, жив ли или дознулся. Кто-то возвращается, но обычно нет. Удачи тебе.
Всё, что пишет КФ - не зря, помни об этом. Самокритика и самообман на то и "само", что отследить или приобрести без сторонней помощи практически невозможно.

Благодарю за совет. И спасибо за пожелания! Очень хочется перейти на сторону живых! Был хоть кто-то, кто бросил в одиночку??
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Благодарю за совет. И спасибо за пожелания! Очень хочется перейти на сторону живых! Был хоть кто-то, кто бросил в одиночку??
Был, тут есть пару тем. Но это скорей исключение из правил
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kotbegemoth

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
189
Реакции
116

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Бросаю Мёд сама но ты должен отдавать себе отчёт, что больше чем на 1000 тем нарков, только пару успешных. Думаю процент сам подсчитаешь