RV Помогите! Я уаязаю в употреблении. (клон Алексея)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да нет в Москве скоростей, уже как года три. Где они его находят я хз, ещё и гордятся я не солевой, я скоростной …
Я нержусь нисколечка этим. Согласен, что всё-яд!
Амф есть хороший. Но толтко он стоит достаточно дорого. Но у меня есть такая возможность. Была точнее. Вчера купмл новый телефон. А старый разбил и выбрлсил.
Вы же не зарегистрированы в браке, как смогли ипотеку взять? Где твои родные проживают?
Ипотека на девушку оформлена.
Там относительно небольшая сумма к погашению.мы делали взнос 5млн. Брали кредит на 2млн. Мне родители добавили 1млн и девушкиеы ей около 1.5 млн. Остальные наши деньги были. Мои и её.

Привет, сорт яда, не имеет значения, абсолютно все равно как называть гавно, лучше оно от этого не становится. Здесь лечатся, лечатся и выздоравливают. При соблюдении всех правил, помощи трезвого родственника и обязательной 90 дневной изоляции(это физиология) по другому никак. Читай правила, скидывай опросник, без опросника разговор неконструктивен. Если соль еще не жрешь - значит скоро будешь, не надо думать что рулишь ситуацией, здесь работают волонтеры из числа тех кто вылечился или вылечил своих близких. Здесь те кто знает тему досконально и изнутри.
Отлично. Ты так хорошо говоришь. Сможешь мне помогать как и что нужно делать? Был бы очень благодарен тебе и всей команде.
90 дней я смогу изолироваться. Мы сейчас на даче живем в подмосковье. Пока ремонт делается в студии.
Соль говорят очень страшный наркотик. Нет желания никакого выйти в окно или с ума сойти.

Так тебя ещё плющит, ждём девушку. С тобой пока бестолку разговаривать.
Хорошо. Как скажите. Вечером мы напишем историю с вопросником.

Можно я пока не буду о них говорить. Ведь это не относится к лечению. Знаю, что если продолжу употреблять, то никаких сечт не будет.

Заполняй пока опросник, и ждём твою девушку. Будешь следовать инструкции на 100% и слушать команду, через 3 месяца будешь огурцом.
Интересно. Всего три месяца согут поменять мою жизнь...и не только
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я нержусь нисколечка этим. Согласен, что всё-яд!
Амф есть хороший. Но толтко он стоит достаточно дорого. Но у меня есть такая возможность. Была точнее. Вчера купмл новый телефон. А старый разбил и выбрлсил.

Ипотека на девушку оформлена.
Там относительно небольшая сумма к погашению.мы делали взнос 5млн. Брали кредит на 2млн. Мне родители добавили 1млн и девушкиеы ей около 1.5 млн. Остальные наши деньги были. Мои и её.


Отлично. Ты так хорошо говоришь. Сможешь мне помогать как и что нужно делать? Был бы очень благодарен тебе и всей команде.
90 дней я смогу изолироваться. Мы сейчас на даче живем в подмосковье. Пока ремонт делается в студии.
Соль говорят очень страшный наркотик. Нет желания никакого выйти в окно или с ума сойти.


Хорошо. Как скажите. Вечером мы напишем историю с вопросником.


Можно я пока не буду о них говорить. Ведь это не относится к лечению. Знаю, что если продолжу употреблять, то никаких сечт не будет.


Интересно. Всего три месяца согут поменять мою жизнь...и не только
Работать будет команда форума, я тут лечусь. 90 дней уберут полностью тягу, помогут заглушить рефлекс на употребление, а главное вернуть самокритику, которая у тебя снесена. Здоровый человек не жрет яд, он не терпит и не страдает - он просто не хочет. Если все сделаешь правильно, не станешь изобретать свой велосипед и шаг за шагом выполнишь инструкцию, шансов сожрать наркоту у тебя будет столь ко же, сколько случайно сожрать какаху на улице.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вот почему после фразы "В жизни надо все попробовать" начинают гавно пробовать и в жопу долбиться, а не например на скрипке играть или докторскую по ядерной физике писать? Перекос какой то.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вот почему после фразы "В жизни надо все попробовать" начинают гавно пробовать и в жопу долбиться, а не например на скрипке играть или докторскую по ядерной физике писать? Перекос какой то.
да не говори.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Как сам, Евген?
отлично. сегодня первый забег с утра совершил. чкть не задохнулся. у меня такое впечатления сложилось, что весь район привокзальный слышал как я душал. три круга по школьному полю пробежал. мне кажется еслиб вся планета бы в этот момент затаила дыхания то даже ты бы услышал мои жадные вдохи.

а вообще спать собираюсь.

как у тебя дела?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
отлично. сегодня первый забег с утра совершил. чкть не задохнулся. у меня такое впечатления сложилось, что весь район привокзальный слышал как я душал. три круга по школьному полю пробежал. мне кажется еслиб вся планета бы в этот момент затаила дыхания то даже ты бы услышал мои жадные вдохи.

а вообще спать собираюсь.

как у тебя дела?
Каждый день похож на предыдущий, дела нормально, как в детском садике.

Это Серёженька ему 43 годика, он послушный , хорошо играет и кушает))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
привет, Серый. ну всё понятно. опыт есть опыт. да Серый?)))))))
А ты сам то, зачем этот глагол через точку написал? Это же не мат и он в звёздочки не превратится, а когда Серый просто шутнул, сразу на него ярмо навесил зачем то. Так поступают когда у самого рыльце в "пушку". А, Геша?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Каждый день похож на предыдущий, дела нормально, как в детском садике.

Это Серёженька ему 43 годика, он послушный , хорошо играет и кушает))
Жду гитару, вот вот должна приехать - буду вспоминать че там Ам Dm ))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А ты сам то, зачем этот глагол через точку написал? Это же не мат и он в звёздочки не превратится, а когда Серый просто шутнул, сразу на него ярмо навесил зачем то. Так поступают когда у самого рыльце в "пушку". А, Геша?
В "пушку" :Rofl2: