RV Zaya - Нужна ваша помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
пфф... мне бы противно было б ехать с девчонкой ей выбирать за ее счет одежду... я когда нормальный был то я всегда покупал шмотье подруге,а себе даже носков не покупал лишний раз!
понимаешь,тебе попадаются не те! мне как то говорил один умный человек,что может мы сами не те? ) надо начать с себя,изменить себя и к нам потянутся нормальные люди!
Тебе 37?)
Почему не женат
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Девушки, женщины, юноши, мужчины а давайте покажем себя во всей красе...мы же не трусливые зайчики которые прячутся за своими аватарами, тем более многие из нас видели друг друга, так почему же не показаться тем кто нас постоянно обвиняет в трусливости и говорят что мы прячемся за своими авками. Ну или разберем почему мы их показывать не будем.))))))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Девушки, женщины, юноши, мужчины а давайте покажем себя во всей красе...мы же не трусливые зайчики которые прячутся за своими аватарами, тем более многие из нас видели друг друга, так почему же не показаться тем кто нас постоянно обвиняет в трусливости и говорят что мы прячемся за своими авками. Ну или разберем почему мы их показывать не будем.))))))
Нет, после историй про лес и ворованный сыр Я пас;))

Тут слишком много про меня знают
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тебе 37?)
Почему не женат
попадались такие,которые недостойные ...а чего требовать то если сам распиздяем был,то и такие же распиздяйки и су.чк.и нравились)
 
Последнее редактирование:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Девушки, женщины, юноши, мужчины а давайте покажем себя во всей красе...мы же не трусливые зайчики которые прячутся за своими аватарами, тем более многие из нас видели друг друга, так почему же не показаться тем кто нас постоянно обвиняет в трусливости и говорят что мы прячемся за своими авками. Ну или разберем почему мы их показывать не будем.))))))
легко)
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
90c373b99084.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не знала даже....
Читала, что в древней Индии пьющих женщин клеймили и их уже никто замуж не брал.
На Руси даже понятия такого не было, что молодые люди пьют. Мужчина зачал девятерых детей - положено максимум 2 чарки в год. 16 детей - 4 чарки в год. А уж про женщин выпивающих и мыслей не было.
А уж потом... Как говорила Екатерина "Пьяным народом править легче".

В Греции специально сажали за один стол воинов и алкашей, которые накидывались в щи. Чтобы воины посмотрели со стороны на эту скотобазу.
Свободные Спартанцы были изрядными трезвенниками: они не пили в принципе, зато усердно «спаивали» своих рабов, которых заставляли ежедневно выпивать по четыре чашки вина. Вот почему малейшие восстания рабов подавлялось довольно просто.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Заи, помогите мне освежить артирефлексы на алкоголь, пожалуйста

Так сказать профилактика перед майскими
Всех люблю

Антирефлексы- это не будоражить память херовыми воспоминаниями и впечатлениями, а получать их извне, от трезвых.

Сколько раз говорить то?

Есть кто трезвенник, перед которым стыдно?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Антирефлексы- это не будоражить память херовыми воспоминаниями и впечатлениями, а получать их извне, от трезвых.

Сколько раз говорить то?

Есть кто трезвенник, перед которым стыдно?
Да, мама

Просто по весне какое то чувство было, что выпить хотелось
Хотелось бездаботности школьной
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Читала, что в древней Индии пьющих женщин клеймили и их уже никто замуж не брал.
На Руси даже понятия такого не было, что молодые люди пьют. Мужчина зачал девятерых детей - положено максимум 2 чарки в год. 16 детей - 4 чарки в год. А уж про женщин выпивающих и мыслей не было.
А уж потом... Как говорила Екатерина "Пьяным народом править легче".

В Греции специально сажали за один стол воинов и алкашей, которые накидывались в щи. Чтобы воины посмотрели со стороны на эту скотобазу.
Свободные Спартанцы были изрядными трезвенниками: они не пили в принципе, зато усердно «спаивали» своих рабов, которых заставляли ежедневно выпивать по четыре чашки вина. Вот почему малейшие восстания рабов подавлялось довольно просто.
Про рабов класс