С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Работал не официально, подработка. Приехал цирк с Питера, они шатер устанавливали, сегодня тот кто его нанимал перевел 10 тыс. Завтра собираюсь ехать к ним со своим знакомым адвокатом, надо получить от них гарантии о дальнейшем финансировании на лечение, больше ничего не требую
Не отпускайте никуда этот цирк и свидетелей!
Проконсультируйтесь с врачом о стоимости заполнения и идите с конкретными требованиями.
На многомесячный патронаж его этот цирк не возьмёт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
100% скажут что несоблюдение тб
Щас же все на сдельной оплате труда, вот и спешат заработать
Работал на заводе, каждый месяц какие то несчастные случаи, то фаланги отлетели, то кисть под пресс попала
«Куй железо пока горячо»
Ознакомлен с ТБ не был. Поэтому нужны свидетели.

Вот у меня у отчима на работе человек умер, пьяный упал с крана. С ТБ был ознакомлен. Утром прошёл медосмотр и был допущен к работе. В обед с кем-то напился и - вот...
У отчима удержали 300тыс, но дело не завели из-за доказанных фактов, что утром он был трезв. Хотя за косяки вот таких наёмников всегда отвечают руководители своей головой. Мог бы вообще сесть.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
о дальнейшем финансировании на лечение
Держитесь! Обязательно требуйте финансирования полного.
Проконсультируйтесь с врачом о стоимости заполнения
Плюс замена хрусталика отдельно. Это операция не сложная, она на потоке давно, но денег тоже требует.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
«Куй железо пока горячо»
Ознакомлен с ТБ не был. Поэтому нужны свидетели.

Вот у меня у отчима на работе человек умер, пьяный упал с крана. С ТБ был ознакомлен. Утром прошёл медосмотр и был допущен к работе. В обед с кем-то напился и - вот...
У отчима удержали 300тыс, но дело не завели из-за доказанных фактов, что утром он был трезв. Хотя за косяки вот таких наёмников всегда отвечают руководители своей головой. Мог бы вообще сесть.
Как всегда никто ниче не видел
Тяжело доказать факт производственной травмы
Если только работодатель просто по человечески отнесётся и выделит бабла
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как всегда никто ниче не видел
Тяжело доказать факт производственной травмы
Если только работодатель просто по человечески отнесётся и выделит бабла
Я бы, реально, послала рукожопого и сказала пиз.дуйте в суд, максимально оттягивая время...а там и работники сменятся, и свидетелей хрен соберёшь... и суд за судом переносила бы... Но попробовать стоит. Может, по горячим следам с адвокатом это сделать реально...
Был мальчик? Был.
Делал что-то? Делал.
Была травма? Была.
Увезли на скорой? Увезли.
Скорая что зафиксировала? Вытек глаз.
Показания свидетелей с описанием, что произошло - нужны горячие. Тут же прикрепляем заключение врача.
И трясём этим всем перед лицом работодателя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Как всегда никто ниче не видел
Тяжело доказать факт производственной травмы
Если только работодатель просто по человечески отнесётся и выделит бабла
С Ярославом были его 4 знакомых, которых он позвал туда на работу и скорая привезла его
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я бы, реально, послала рукожопого и сказала пиз.дуйте в суд, максимально оттягивая время...а там и работники сменятся, и свидетелей хрен соберёшь... и суд за судом переносила бы... Но попробовать стоит. Может, по горячим следам с адвокатом это сделать реально...
Был мальчик? Был.
Делал что-то? Делал.
Была травма? Была.
Увезли на скорой? Увезли.
Скорая что зафиксировала? Вытек глаз.
Показания свидетелей с описанием, что произошло - нужны горячие. Тут же прикрепляем заключение врача.
И трясём этим всем перед лицом работодателя.
Так он мог на обеде вилкой в глаз ткнуть
Камеры, прокуратура, вот чем давить надо
Ну посмотрим, все ж люди разные, может все обойдётся тем что работодатель согласится помочь
Мне всегда наставник на работе говорил, не уверен, не лезь
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Так он мог на обеде вилкой в глаз ткнуть
Камеры, прокуратура, вот чем давить надо
Ну посмотрим, все ж люди разные, может все обойдётся тем что работодатель согласится помочь
Мне всегда наставник на работе говорил, не уверен, не лезь
Так он вообще стоял на расстоянии 5 метров от того места где забивали и ему попало
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
С Ярославом были его 4 знакомых, которых он позвал туда на работу и скорая привезла его
Это уже плюс, все таки они больше за Ярослава, чем за работу
Идите завтра впрямую разговаривать с ценниками
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Это уже плюс, все таки они больше за Ярослава, чем за работу
Идите завтра впрямую разговаривать с ценниками
Я так и сделаю, хотя работодатель написал завтра утром приеду. Сразу сказал все что надо держите в курсе поможем
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Вложения

  • Screenshot_20191203-205752_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20191203-205752_WhatsApp.jpg
    734,2 KB · Просмотры: 41

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так он мог на обеде вилкой в глаз ткнуть
Камеры, прокуратура, вот чем давить надо
Ну посмотрим, все ж люди разные, может все обойдётся тем что работодатель согласится помочь
Мне всегда наставник на работе говорил, не уверен, не лезь
Я прагматичней смотрю на мир, когда помимо наемного есть и штатный персонал, деньги которого я не могу перераспределять на залётного парнишу.
О каких суммах идёт речь примерно?
Очень надеюсь, что директор цирка окажется совестливым человеком и без суда оплатит лечение!
 

Cтасик

Guest
Стас, сейчас в состоянии после наркоза говорит что самое главное что жив. Но завтра не знаю как поведет себя. Понимаешь я боюсь другого. Я знаю как он относится к своей внешности, и тут такое. Если бы ему было 40 или 50 то другое дело. И еще его дед наркоман тоже лишился глаза, а он всегда раньше говорил я повторяю судьбу деда. Вот за это волнуюсь.
Насколько я знаю, мужская внешность нужна только для с.екс мероприятий, об учёбе - ОБ учёбе нужно думать. Чтобы VIP девиц трахать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я так и сделаю, хотя работодатель написал завтра утром приеду. Сразу сказал все что надо держите в курсе поможем
Это правильная реакция, чтобы в случае чего работодателю смягчили наказание. Что отнёсся соучастно и прилагал усилия в разрешении проблемы.
Вы сами видели Ярослава?
 

Cтасик

Guest
Пусть учится, чтобы девочек чпокать в курятниках под солнцем. Я ему когда ещё сказал, чтобы Авто дело изучал.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пусть учится, чтобы девочек чпокать в курятниках под солнцем. Я ему когда ещё сказал, чтобы Авто дело изучал.

Ты мой комочек)) «Праведную» лепту вносишь)))

У нас разговор есть незавершённый, помнишь? Напиши.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Это правильная реакция, чтобы в случае чего работодателю смягчили наказание. Что отнёсся соучастно и прилагал усилия в разрешении проблемы.
Вы сами видели Ярослава?
Да он спит. Сейчас я с ним. Нос в крови, где травма отек на щеке
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Пусть учится, чтобы девочек чпокать в курятниках под солнцем. Я ему когда ещё сказал, чтобы Авто дело изучал.

Я хочу сказать, последние дни он аж летал, счастливый был, деньги начал получать. Я в баночку стеклянную их складывала