С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сегодня дала огласку истории Ярослава в Сми. Потому что эти упыри отказываются помогать . Не звонят не приходят к Ярославу. Я была в ужасе как они людям отвечают. Маты перематы и что ничего нам не поможет ни прокуратура ни ск
Надежда, здравствуйте. Я бы посоветовала вам, вернее Ярославу, написать еще жалобу в рос. труд. инспекцию на этот цирк. Пусть бы их потрясли. Взяли на работу без всякого труд. договора, произошел несчастный случай на производстве. Пусть бы инспекция провела расследование. Если бы удалось добиться того, что признают эту травму производственной, то еще и выплаты были бы положены от ФСС. И еще бы в больничном код был поставлен не бытовая травма, а травма на производстве.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда, здравствуйте. Я бы посоветовала вам, вернее Ярославу, написать еще жалобу в рос. труд. инспекцию на этот цирк. Пусть бы их потрясли. Взяли на работу без всякого труд. договора, произошел несчастный случай на производстве. Пусть бы инспекция провела расследование. Если бы удалось добиться того, что признают эту травму производственной, то еще и выплаты были бы положены от ФСС. И еще бы в больничном код был поставлен не бытовая травма, а травма на производстве.
Он это сделал в первую очередь. Самое обидное что по их словам с 2016 года если орган травмирован не выполняет свою функцию но остался на месте это средняя тяжесть. Дебилы.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Он это сделал в первую очередь. Самое обидное что по их словам с 2016 года если орган травмирован не выполняет свою функцию но остался на месте это средняя тяжесть. Дебилы.

Законы у нас трындец :) я до 18 лет ездил каждый на комиссию втэк, для подтверждения инвалидности а по 18 не стал т.к. Всё льготы поменяли за копейки просто. Фиг с ним я, но люди без рук, без ног были, смысл их гонять? Такое ощущение было, что врачи ждут когда конечности отрастет. Полный дибилизм
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Он это сделал в первую очередь. Самое обидное что по их словам с 2016 года если орган травмирован не выполняет свою функцию но остался на месте это средняя тяжесть. Дебилы.
Не знаю, так ли это, но заключение о степени тяжести не рострудинспекция делает, а мед. учреждение.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не знаю, так ли это, но заключение о степени тяжести не рострудинспекция делает, а мед. учреждение.
Знаю, например, что при переломе бедра ставят тяжелую степень. А по аналогии - орган остался на месте, просто не выполняет свою функцию.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Будет ещё операция? Скоро?
Свет тоже перестал видеть?..
Свет видит, но катаракта стала разрастаться. Говорит и видит вроде движение. Завтра к врачу, все расскажу
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда, здравствуйте. Я бы посоветовала вам, вернее Ярославу, написать еще жалобу в рос. труд. инспекцию на этот цирк. Пусть бы их потрясли. Взяли на работу без всякого труд. договора, произошел несчастный случай на производстве. Пусть бы инспекция провела расследование. Если бы удалось добиться того, что признают эту травму производственной, то еще и выплаты были бы положены от ФСС. И еще бы в больничном код был поставлен не бытовая травма, а травма на производстве.
Это все придется ему в суде доказывать. Надеюсь все получится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Это все придется ему в суде доказывать. Надеюсь все получится
Когда привезли в больницу, он сказал, что травма на работе? С врачом поговорите, чтобы в больничном стоял код 04 (травма на производстве).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это все придется ему в суде доказывать. Надеюсь все получится

Передавайте большой привет Ярославу!
Поздрпвления с праздниками и скорейшего выздоровления!
Сил ему и терпения.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Когда привезли в больницу, он сказал, что травма на работе? С врачом поговорите, чтобы в больничном стоял код 04 (травма на производстве).
Он сказал что работал в цирке. Но не официально. По этому и нет не больничного. Только теперь все через суд. И приехал он на такси. Те не стали вызывать скорую. А он вообще помнит три дня как в тумане. Сначала шок, потом его пригрели наркозом.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Всем привет. Были у врача, сказал что надо приехать в понедельник решать по поводу замены хрусталика. А так роговица заэпитализировалась . так что в понедельник скажут. Сдал сегодня анализы в наркушке. Все хорошо.