С Новым Годом Форум!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты гонишь!)Ты просто на почве своих головняков глюк словил!)
Да я же угораю Андрюха, конечно не все и Катя не такая. Это я утрировал до женоненавистничества (если есть такое слово) но доверять девушкам мне теперь будет явно сложнее на уровне подсознания буду ждать подвоха
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Схожу конечно, идеальной маме ***** идеальная мама детей гулять только в кофейню водит. Все отстаньте все пожалуйста я нервничаю и могу гадостей наговорить сгоряча. Всех вас люблю, просто сегодня бесят счастливые люди и то что я в этот семейный праздник сижу один на едине с пельменями. Вот щас пойду в 12 детей поздравлю и спать лягу. Достаточно жалости к себе? А я и не хочу из себя камень строить. Вот ещё щепотка Весь день места себе найти не могу разрывает от горя и злости потому что какая-то тварь приняла решение и отняла у меня все что дорого. И в таком состоянии я живу с мая и все ещё жив, сколько это будет продолжаться я не знаю, но я устал, заебался, готов взорваться в любую секунду, думаю только об этом. Порой посещают такие мысли, просто Выпилиться и пусть она живёт с этим всю жизнь, но дети тут не причём их жалко. И жалко что они сейчас страдают, старший у деда мороза просит чтоб я домой вернулся, младший все утро плакала что хочет жить снова с папой, а папа не хочет. И оба обижаются что я их бросил и уехал по тому что они меня достали. А я как ******* бубню " ну так бывает взрослые расходятся, но мы вас любим и т.д." а так хочется сказать что я бы с радостью с вами жил и это мама меня нахер послала, потому что папа не богатый, успешный и перспективный. Ойблять все, всем хорошего вечера, желаю всем счастья, крепких семей, искренних и любящих супругов, и пусть только счастье и успех вас приследуют в наступающим. Хорошо что есть вы, мне больше не куда высказаться, спасибо
сочувствую, Миша, и понимаю, как тебе тяжело. чем помочь не знаю. у меня один совет - когда невмоготу - храм. а дальше по ситуации.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.125
Реакции
18.551
Легко сказать, подскажи как?
Ну я имею ввиду ты бы как действовала.
Я его могу понять.
Это знаешь расстался с девушкой, а мама и сестра тебе там напевают и даю советы, только от этого не легче, честное слово)
Ты один на один со своими головняками, а на советы близких одна реакция: вам легко говорить и тд.
Из личного опыта.


Лана с наступающим!
Желаю тебе и впредь оставаться такой красивой, жизнерадостной и добродушной девушкой)
Бодрости духа тебе, всегда отличного настроения и женского счастья!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Неужели не видишь ,что ты счастливый человек?! У тебя такие замечательные ребята .Уверена у многих с форума своя боль и грусть на душе,не все у всех гладко ..
Лале тоже не легко ,она не виновата ,что ее чувства к тебе закончились .Убери свою злость с души и станет легче жить ..отпусти ее
Знаешь как у нас говорят? Писдеть не мешки ворочить. Кате по легче моего как не крути, её не бросили, неразлучили с детьми.
Понимаешь ситуацию что моя жизнь катится по писде и это последствия не моего решения, но мне в талого доказывал что в этом моя вина, ладно хоть хватило времени и мозгов понять что моей вины тут нет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.125
Реакции
18.551
но доверять девушкам мне теперь будет явно сложнее на уровне подсознания буду ждать подвоха
У меня из-за наркоты бред ревности впечатался)) Всегда какой то подвох ощущал. Сейчас кстати норм, не клинит)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Неужели не видишь ,что ты счастливый человек?! У тебя такие замечательные ребята .Уверена у многих с форума своя боль и грусть на душе,не все у всех гладко ..
Лале тоже не легко ,она не виновата ,что ее чувства к тебе закончились .Убери свою злость с души и станет легче жить ..отпусти ее
Отправь своего ребёнка жить к родителям мужа, а я тебе скажу "лана ты счастливый человек, у тебя такой чудесный сын"
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Тут могла быть реклама тиндера, но он ушёл из рф
Есть и отечественные ресурсы - буржуйские тиндеры и 12 шагов мы не приемлем! А если серьезно, то там тебе и психологи, и мстить всем женщинам мира можно, и т. д...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
я в этот семейный праздник сижу один на едине с пельменями.
Есть анекдот на эту тему, но его показывать надо. Так что вообрази себе:
Сидит грузин, голову подпёр, грустит и вздыхает: «один, савсэм один..»
Потом призадумался, почесал затылок, говорит «один, савсэм один?..»
В итоге пляшет свой грузинский танец и орет «один, савсэм один!»
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.125
Реакции
18.551
когда невмоготу - храм.
На могилку к отцу ходил. Помогало лишь пока там находился.
Флоша с наступающим праздником тебя.
Улыбок, отличного настроения, благополучия:Heart:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Схожу конечно, идеальной маме ***** идеальная мама детей гулять только в кофейню водит. Все отстаньте все пожалуйста я нервничаю и могу гадостей наговорить сгоряча. Всех вас люблю, просто сегодня бесят счастливые люди и то что я в этот семейный праздник сижу один на едине с пельменями. Вот щас пойду в 12 детей поздравлю и спать лягу. Достаточно жалости к себе? А я и не хочу из себя камень строить. Вот ещё щепотка Весь день места себе найти не могу разрывает от горя и злости потому что какая-то тварь приняла решение и отняла у меня все что дорого. И в таком состоянии я живу с мая и все ещё жив, сколько это будет продолжаться я не знаю, но я устал, заебался, готов взорваться в любую секунду, думаю только об этом. Порой посещают такие мысли, просто Выпилиться и пусть она живёт с этим всю жизнь, но дети тут не причём их жалко. И жалко что они сейчас страдают, старший у деда мороза просит чтоб я домой вернулся, младший все утро плакала что хочет жить снова с папой, а папа не хочет. И оба обижаются что я их бросил и уехал по тому что они меня достали. А я как ******* бубню " ну так бывает взрослые расходятся, но мы вас любим и т.д." а так хочется сказать что я бы с радостью с вами жил и это мама меня нахер послала, потому что папа не богатый, успешный и перспективный. Ойблять все, всем хорошего вечера, желаю всем счастья, крепких семей, искренних и любящих супругов, и пусть только счастье и успех вас приследуют в наступающим. Хорошо что есть вы, мне больше не куда высказаться, спасибо
Жизнь наладится когда перестанешь искать и находить виноватых в своих бедах.
С Новым Годом всех!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829
Знаешь как у нас говорят? Писдеть не мешки ворочить. Кате по легче моего как не крути, её не бросили, неразлучили с детьми.
Понимаешь ситуацию что моя жизнь катится по писде и это последствия не моего решения, но мне в талого доказывал что в этом моя вина, ладно хоть хватило времени и мозгов понять что моей вины тут нет
Почему катится по писде??? ну блин ..тебе сколько лет ?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829
Отправь своего ребёнка жить к родителям мужа, а я тебе скажу "лана ты счастливый человек, у тебя такой чудесный сын"
Если я отправлю )то его видеть не буду годами .А ты своих в любое время разве не видишь ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Если я отправлю )то его видеть не буду годами .А ты своих в любое время разве не видишь ?
Ну и ты видь, в чем проблема то. Переедь по ближе или по фэйс тайму. Главное же что он есть, а это значит ты счастливый человек
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.586
Реакции
2.829