Самообман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Без названия.jpg
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Стасик, я дома)) ) вот пробую себя копирайтером, занимаю мозг свой))))
Без названия.png
Приятно когда интересуются где это я )))))))) вот вопрос себе один только задаю :ОЛЬГА зачем такой херней страдала 6 лет????вообще полный треш.......но и этот вопрос уже себе редко задаю.)))))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
:Kiss:

Я, тигрицу укрощая,
Соберу любовный сок-
Ты, принцесса неземная,
Мой пленительный цветок.

Лепесточки раздвигая,
Я попробую нектар-
Ты, волшебница ночная,
Разожгла в душе пожар.

Путь к эдему открывая,
Выпью страсть твою до дна-
Ты, кудесница родная,
В целом мире ты одна.

В неизвестность улетая,
Оторвусь я от земли-
Ты, посланница святая,
Воплощение любви!

Посмотреть вложение 7597
:Heart:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Нет,я прощатся не хочу с вами))) я заходить в гости буду!!! А вам ВСЕМ огромное "БЛАГОДАРЮ" живу нормальной трезвой жизнью,и самое интересное я не только избавивалась от всякой "херни" я начала правильно питатся вот месяц уже не ем вредной пищи,сахара вообще не употребляю,обычную простую еду,молочного много,фрукты овощи по сезону,это так статьи подействовали))) так сказать полная картина у меня получилась.Правда с сигаретами то курю то нет,и кофе с утра только. Вспоминаю всё с отвращением,смотрю на этих безумных наркоманов вокруг и в голове одно: во,Олька смотри ты тоже так вот играла в с.мерть,некоторым советую сайт,но смотрю что-то не идут)))) ещё не одного не обнаружила здесь "знакомого"
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Встречаю,с которыми убивала здоровье,приглашаю их к нам,реакция меня удивляет!!! Больные,вроде не малолетки,и семьи у многих,когда слышат про отсидку в три месяца перепугано смотрят))) Да,у наркомана должна полная жопа случится чтобы хоть что-то торкнуло!!!! Иначе,смотрю вообще никак!!! Хочется протянуть руку,мол сама вылезла из ямы,подай руку другому,но некоторым настучать охота)))) такой бред несут!!!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Нет,я прощатся не хочу с вами))) я заходить в гости буду!!! А вам ВСЕМ огромное "БЛАГОДАРЮ" живу нормальной трезвой жизнью,и самое интересное я не только избавивалась от всякой "херни" я начала правильно питатся вот месяц уже не ем вредной пищи,сахара вообще не употребляю,обычную простую еду,молочного много,фрукты овощи по сезону,это так статьи подействовали))) так сказать полная картина у меня получилась.Правда с сигаретами то курю то нет,и кофе с утра только. Вспоминаю всё с отвращением,смотрю на этих безумных наркоманов вокруг и в голове одно: во,Олька смотри ты тоже так вот играла в с.мерть,некоторым советую сайт,но смотрю что-то не идут)))) ещё не одного не обнаружила здесь "знакомого"

Оль, я вроде мужа лечу по методу, но и свою анозогнозию тоже проработала пока изучала статьи (раньше тоже считала что баловство "ешками" в молодости, это вообще не наркомания ни разу) :dash1:

Еще бросила курить айкос пока читала статьи, не курю 3 недели)))

Удачи, тебе!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Оль, я вроде мужа лечу по методу, но и свою анозогнозию тоже проработала пока изучала статьи (раньше тоже считала что баловство "ешками" в молодости, это вообще не наркомания ни разу) :dash1:

Еще бросила курить айкос пока читала статьи, не курю 3 недели)))

Удачи, тебе!!!
Привет,да отак эти статьи почитаешь проработаешь,и знаешь начинаешь менять всё,и сладкого меньше и всё остальное)))) вам желаю выдержки,без вашей помощи мужу тяжело будет.Я рада за вас!!!
 

Пушкин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
20
Встречаю,с которыми убивала здоровье,приглашаю их к нам,реакция меня удивляет!!! Больные,вроде не малолетки,и семьи у многих,когда слышат про отсидку в три месяца перепугано смотрят))) Да,у наркомана должна полная жопа случится чтобы хоть что-то торкнуло!!!! Иначе,смотрю вообще никак!!! Хочется протянуть руку,мол сама вылезла из ямы,подай руку другому,но некоторым настучать охота)))) такой бред несут!!!!
Привет. Настроение не изменилось?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Настроение?))) А от чего ему менятся?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет. Настроение не изменилось?
Пушкин,надо чтоб с тобою был трезвый,я тебе говорю,я сидела на изоляции,у меня дочь в магаз ходила и так далее. Ты если сам сидеть будешь и лечится,если надумал,кто хавку приносить будет,??? Кто присекать тебя будет? Давай серьезно,тяга как попрет,тебе нужен трезвый!!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Он просто попутал сайт с подругу.ру.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Солнышко лучистое,
Дарит свет с теплом.
Небо с утра чистое,
Растворюсь я в нём.

Хватит думать мысли,
Буду — ПРОСТО ЖИТЬ!!!
Буду небом чистым,
Буду мир любить!!!

Тучки-неприятности,
Ветром прогоню.
Повод есть для радости:
Радуюсь я дню!!!

Здраствуй небо синее,
Людям всем — ПРИВЕТ!!!
Любовь чувство дивное,
Она дарит свет!