Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
если туго цепь пристёгнута, то больно но возможно.
Я хз как там у тебя было пристегнуто, тут здоровая цепь ржавая в которой просто ногой шевелить больно, ни то что стянуть ее пытаться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Лера, как ты думаешь, для чего человеку дана жизнь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Такое сооружение, в котором щас нахожусь х.й снимешь
Тут и батарея и гиря 32 кг и цепь и 2 замка гаражных
Ногу не выпрямить, хз как спать
Ни покурить, ни в туалет
До этого как папа пришел говорю "курить хочу" я больше 4х часов не курила, он мне гирю к ноге наручником без цепи, гирю хрен поднимешь, наручник затянулся снова и раком по квартире вниз головой передвигаться, я пока до балкона дошла у меня вся кровь к голове прилила, весь пол поцарапала похожу
Ну теперь усовершенствованная версия "сиди в углу, бросай курить, нога пусть в колене закостенеет"
Ору. Родители строгие кнш. Но постарайся увидеть в этом пользу, для тебя ж это делается..
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Раздраженная пока, когда спокойной будешь, трезво проанализируй день. И вообще, будешь вести себя спокойно, от тебя и цепь снимут, и аву нормальную дадут обратно
Да не хочу я нихрена, я успокоилась, а меня сначала вниз головой заставили передвигаться, а теперь у батареи в углу сижу, на полу с согнутой ногой спать буду, на аву вообще насрать уже
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да не хочу я нихрена, я успокоилась, а меня сначала вниз головой заставили передвигаться, а теперь у батареи в углу сижу, на полу с согнутой ногой спать буду, на аву вообще насрать уже
Да не успокоилась ты, даже по смс видно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ору. Родители строгие кнш. Но постарайся увидеть в этом пользу, для тебя ж это делается..
Очень полезна не возможность курить от которой у меня крыша поедет и я нервная как хрен знает кто
Очень полезно не разгибать ногу
Очень полезно ссать в ведро или куда я там ссать буду, хз пока что
зож
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Очень полезна не возможность курить от которой у меня крыша поедет и я нервная как хрен знает кто
Очень полезно не разгибать ногу
Очень полезно ссать в ведро или куда я там ссать буду, хз пока что
зож
Бл, когда отпустят будешь 100 раз думать прежде чем говорить. Ты ж весь день спорила, могла б спокойно промолчать, сказать, да, я была не права. Да успокойся, твои родители не варвары, ослабят или както поудобнее конструкцию наворотят
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Эмоции получать, род продолжать, знания передавать
Какие у тебя сейчас эмоции? А род продолжать кто будет, если у нас наркомания, алкоголизм, гомики, лесб.и, кто? Знания какие?????
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сначала успокоилась, вот когда поняла, что я 9 часов просрала, вообще спокойная стала
Щас уже нет опять
Все что от тебя требуется, проанализировать, спокойно себя вести, не бузить, иначе так дольше просидишь у батареи.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот какого х.я ко мне щас подошел папа и начал говорить, что я ш.люха, я сижу ***** молчу, читаю, ко мне приходят и начинают обсирать, при чем тут это все, сижу и слушаю "ш.люха, шаболда, подстилка"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот какого х.я ко мне щас подошел папа и начал говорить, что я ш.люха, я сижу ***** молчу, читаю, ко мне приходят и начинают обсирать, при чем тут это все, сижу и слушаю "ш.люха, шаболда, подстилка"
Не знаю, мб напомнить прошлую жизнь, мол такой и останешься если меняться не будешь. Спроси у них, вы ж можете разговаривать, не психуй.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не знаю, мб напомнить прошлую жизнь, мол такой и останешься если меняться не будешь. Спроси у них, вы ж можете разговаривать, не психуй.
Если я не хочу говорить сколько у меня было половых партнеров почему я должна блин говорить об этом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Бл, когда отпустят будешь 100 раз думать прежде чем говорить. Ты ж весь день спорила, могла б спокойно промолчать, сказать, да, я была не права. Да успокойся, твои родители не варвары, ослабят или както поудобнее конструкцию наворотят
Ага, затихариться. Умный блин.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если я не хочу говорить сколько у меня было половых партнеров почему я должна блин говорить об этом.
Уффф. Вообще это твои родители, если спрашивают, значит надо. А так, никто не захотел бы отвечать, это так вообще личная жизнь, но опять же, ты на лечении, а это твои врачи
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183