Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Утром стыдно было очень, неудобно прямо, в темах новичков не писала по этой причине, усомнилась в степени своей адекватности, побоялась, что навредить могу.
Извините еще раз все за вчерашнюю ситуацию, я вчера извинилась, но на тот момент еще всего не догнала.
Ты не смогла остановиться - тебя остановили. Мы можем тебя материть последними словами, родные могут тебя катком переезжать - но всё-таки, пожалей уже своих родных. Знаю, ты уже можешь проявлять хорошие человеческие чувства.
Лови себя, когда качает в разговоре - так же, как учишься ловить тягу. Стоп, что я делаю, что за говёное чувство, почему?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Через терни и провода
Мне бы только не мучаться
Тучкой маленькой обернусь
И над твоим крохотным домиком
Разрыдаюсь косым дождем

Вроде так)
Мои еще не все умерли, но многие распались, меня вообще компашка бабкой называла за мои вкусы
Думаю, компашка должна была тебя бабкой звать только если бы ты слушала Френка Синатру или Луи Армстронга.
Я заметила, какая разница в понятиях "давно" у меня и, например, моих детей.
У меня средний сын сегодня спрашивает: "мам, какой у тебя любимый мультик? ". Я отвечаю, мол, старый мультик? Он говорит: "да, года 2015". А для меня 2015 год - это, блин, вчера)) Я говорю, что " старый" для меня мульт - это с советских времён. Люблю, говорю, "Седой медведь" мультик (рекомендую, кстати, он немного сказочный, конечно, но мораль уух). Сын говорит - я такой не знаю. Пришлось показывать, ему понравилось, плакал даже.
Конечно, когда ты 2011 года рождения, для тебя мульт 2015 года старый)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю, компашка должна была тебя бабкой звать только если бы ты слушала Френка Синатру или Луи Армстронга.
Я заметила, какая разница в понятиях "давно" у меня и, например, моих детей.
У меня средний сын сегодня спрашивает: "мам, какой у тебя любимый мультик? ". Я отвечаю, мол, старый мультик? Он говорит: "да, года 2015". А для меня 2015 год - это, блин, вчера)) Я говорю, что " старый" для меня мульт - это с советских времён. Люблю, говорю, "Седой медведь" мультик (рекомендую, кстати, он немного сказочный, конечно, но мораль уух). Сын говорит - я такой не знаю. Пришлось показывать, ему понравилось, плакал даже.
Конечно, когда ты 2011 года рождения, для тебя мульт 2015 года старый)
Если мама разрешит в свободное время, посмотрите.
Посмотришь, дай краткую характеристику главным героям - знахарке, Ване, рыжему и матери - медведице. И общий вывод.

 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Думаю, компашка должна была тебя бабкой звать только если бы ты слушала Френка Синатру или Луи Армстронга.
Я заметила, какая разница в понятиях "давно" у меня и, например, моих детей.
У меня средний сын сегодня спрашивает: "мам, какой у тебя любимый мультик? ". Я отвечаю, мол, старый мультик? Он говорит: "да, года 2015". А для меня 2015 год - это, блин, вчера)) Я говорю, что " старый" для меня мульт - это с советских времён. Люблю, говорю, "Седой медведь" мультик (рекомендую, кстати, он немного сказочный, конечно, но мораль уух). Сын говорит - я такой не знаю. Пришлось показывать, ему понравилось, плакал даже.
Конечно, когда ты 2011 года рождения, для тебя мульт 2015 года старый)
О, да! "Седой Медведь" я тоже обожаю. Очень глубокий мульт. Я сама плачу, когда его смотрю. Такие мульты нужно чаще детям показывать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сон дебильный был
Сначала пришла в гости к какой то девочке, во сне подругами были, а так не знаю кто это, ну короче я в окно смотрю, а там голубь голубя убивает, дичь какая то происходит
Потом смотрю на подругу эту, а она че то по хате носится, у нее паранойя началась и ищейка, и я сквозь сон думаю "блин, вот еще на моменте с голубями поняла, что подозрительный сон какой то"
Потом я выхожу на улицу покурить и вижу пластелин белый (на кухне на цветке налеплен такой, я вчера на нем взгляд остановила вечером) ну я смотрю он круглый какой то, поднимаю, а там изо полосатая(мозг даже мою "любимую" изо туда запихнул, но желтый зачем то на розовый заменил) Ну я прихожу и такая "ладно, щас легче будет, хорош параноить" а свозь сон думаю "дура что ли, вот это пооомощьь, добротааа" я фольгу еще заказала через интернет и прямо красочно помню как отрывала, какая по толщине была, тьфу, вот самый реалистичный момент.
Потом я прибегаю к ней, начинаю открывать, смотрю на диван и тут понимаю, что у знакомого солевого, который на паранойе всегда, у которого я как то курила такой же диван и я на нем сидела курила, в него на паранойе прятала говно это, а потом его разбирала и двигала
И короче после этой мыли я решила убежать оттуда, но вышла в окно...
Бесят такие сны в основном тем, что после них не выспавшаяся вообще, как будто шароеб.илась всю ночь где то.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сон дебильный был
Сначала пришла в гости к какой то девочке, во сне подругами были, а так не знаю кто это, ну короче я в окно смотрю, а там голубь голубя убивает, дичь какая то происходит
Потом смотрю на подругу эту, а она че то по хате носится, у нее паранойя началась и ищейка, и я сквозь сон думаю "блин, вот еще на моменте с голубями поняла, что подозрительный сон какой то"
Потом я выхожу на улицу покурить и вижу пластелин белый (на кухне на цветке налеплен такой, я вчера на нем взгляд остановила вечером) ну я смотрю он круглый какой то, поднимаю, а там изо полосатая(мозг даже мою "любимую" изо туда запихнул, но желтый зачем то на розовый заменил) Ну я прихожу и такая "ладно, щас легче будет, хорош параноить" а свозь сон думаю "дура что ли, вот это пооомощьь, добротааа" я фольгу еще заказала через интернет и прямо красочно помню как отрывала, какая по толщине была, тьфу, вот самый реалистичный момент.
Потом я прибегаю к ней, начинаю открывать, смотрю на диван и тут понимаю, что у знакомого солевого, который на паранойе всегда, у которого я как то курила такой же диван и я на нем сидела курила, в него на паранойе прятала говно это, а потом его разбирала и двигала
И короче после этой мыли я решила убежать оттуда, но вышла в окно...
Бесят такие сны в основном тем, что после них не выспавшаяся вообще, как будто шароеб.илась всю ночь где то.
Нужно принять это, как данность. Подсознание, отражение пережитого и прошлой жизни. Пройдёт. Чем свой день питаешь, то и начнёт сниться. Чем больше потом будет новых, интересных занятий - тем красочнее будут сны и не связанные с торчевом. Но полгодика, наверное, будет сниться иногда параша.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
В момент когда хрень эту нашла мыслей как раньше уже не было, типо самообмана "да я только посмотреть, да я выкину" или "нет, нет, не делай это" я уже просто как со стороны наблюдала, понимала, что подниму, но была уверена, что не заюзаю хоть желание чувствовала, но вместе с тем страх и как будто отчасти я сном управляла, то есть вот в момент поднятия я такая "ок, посмотрим что дальше" а в момент открытия "х.й тебе, сначала поделишься, потом сама, тебе тут нефиг делать, вали давай" ну в окно я не планировала
Вообще лучше в окно, чем заюзать, там не выше 3го этажа было.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В момент когда хрень эту нашла мыслей как раньше уже не было, типо самообмана "да я только посмотреть, да я выкину" или "нет, нет, не делай это" я уже просто как со стороны наблюдала, понимала, что подниму, но была уверена, что не заюзаю хоть желание чувствовала, но вместе с тем страх и как будто отчасти я сном управляла, то есть вот в момент поднятия я такая "ок, посмотрим что дальше" а в момент открытия "х.й тебе, сначала поделишься, потом сама, тебе тут нефиг делать, вали давай" ну в окно я не планировала
Вообще лучше в окно, чем заюзать, там не выше 3го этажа было.
Сильно не зацикливайся на снах.
Они с сами потом перестанут тебе досождать. Мне, допустим, вообще бред приснился сегодня. Типо меня Настя выпить уговаривала, а я ей объяснял почему нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сильно не зацикливайся на снах.
Они с сами потом перестанут тебе досождать. Мне, допустим, вообще бред приснился сегодня. Типо меня Настя выпить уговаривала, а я ей объяснял почему нет.
Да я уже не так зацикливаюсь, раньше чувство вины было от того, что во сне сделала, сейчас просто интересно отслеживать голос разума сквозь сон, начинаю контролировать себя немного, а где не контролирую там смиряюсь, что я тут не при чем, это сон.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Сильно не зацикливайся на снах.
Они с сами потом перестанут тебе досождать. Мне, допустим, вообще бред приснился сегодня. Типо меня Настя выпить уговаривала, а я ей объяснял почему нет.
Ну типо, если сама Настя уговаривает, значит точно надо выпить) Какой хитрый мозг, аж через лечащего врача зашел.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Решила рассказать ту историю с алкоголем, которая антирефлекс жесткий+ я про алкоголизм свой как то сглаживала все.
Мы с другом тогда бухали жестко, мне 16 было, я водку пила часто, чуть ли не каждый день, а когда не пила ее, то пила пиво, работала официанткой и там пила то что на банкетах оставалось. С работы ушла, с алкашами могла пить, короче трезвая я не была тогда за пол года наверное не единого дня или максимум неделю.
В общем нас позвали в компашку малознакомую пить, там день рождения у пацана был, мы сначала гуляли, пили водку, мы с другом выпили где то по 0.5 и вообще еле ходили, поехали на квартиру к именинику, все были более трезвые чем мы, мы там падали по очереди, поднимали друг друга, шли с ними, но отдельно как то. Приехав на квартиру мы на пол сели и болтали просто, кружилось все, тошнило. Все стали говорить, что надо бы догнаться и собрались идти за алкашкой, я сказала, что не пью больше и не пойду никуда, я встать не могла, друг в таком же состе был, но его идти заставили, за шкирку подняли. Пацан один, ему лет 20 было- Леха, подошел к именникнику что то шепнул ему и именинник говорит Леха с Лерой останется, а Леха этот отбитый в край, он детдомовский, бухает лет с 10, психопат какой то, мог прохожего отп.издить за то что тот на него посмотрит, ну я такая "не, оставьте Кирю(друга) со мной" Они такие нет, нихрена, я не понимала даже если Леха остается почему нельзя и Кирю оставить, ему тоже плохо было, смысл его таскать с собой за шкирку. Ну короче я такая ладно, я спать все равно пойду в другую комнату. Все ушли, Леха приперся в ту комнату, говорит следить за мной будет, я думаю ладно, пусть сидит, а он ко мне лег, обнимать стал, я его послала, он лезть стал, я уже грубо послала и ушла в другую комнату, он за мной пошел, приставать стал грубо, я его бить стала, хотела пойти в туалете закрыться, он мне по лицу дал, ну и короче раздевать стал, у меня истерика, я понимаю, что он сильнее, что я вообще еле хожу, дура и сама виновата. Я уже и реветь не могла, просто абстрогировалась. Потом ушла в туалете заперлась, сидела ревела и блевала. Все пришли, не заметили даже моего отсутствия, Киря только начал "где Лера" услышал, что я реву, стал в дверь долбится, я открыла, говорю "пошли пожалуйста отсюда" он смотрит испуганно, говорит "я провожу" ушли, дождь на улице был, он мне куртку свою дал, я иду реву, мусорку со злости пнула, он говорит "расскажешь? если нет, не настаиваю" Я ему рассказала все, мы прошарили, что это подстроенно было, о чем Леха шептался с именинником, зачем Кирю увели, Киря решил ему лицо набить, но он физически слабее, он своего друга попросил, ну в общем другу этому почки отбил тот Леха, нос разбил, он вообще больной, у него взгляд бешенный всегда. Щас Леха этот сидит за кражу, он сумму большую у мужика спер.
Я с того момента водку не пью, тошнило от ее упоминания и в целом пила потом только с близкими друзьями, а если в компании были мало знакомые люди, то я ограничивалась 0.5- литр пива, короче как чувствовала, что пьянеть начинаю останавливалась.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Потом Леха этот говорил, что до смерти Кирю изобьет, если еще кто то узнает и типо надо было сказать, что я не против была, что придумала все, ну я и приняла для себя, что сама виновата в этом, нефиг было бухать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я не знаю надо ли было это писать, но думаю для полного осознания пизде.ца в моей жизни по причине веществ- да.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хоть это и прошлое все равно щас страх осуждения, стыд.
Ну замалчивая это и сама веря в вранье оно копится и не возможно сделать реальные выводы исходя из этого. Психозащиты получается, что я сама верила в версию которая была для окружающих, а потом когда оно иногда у меня в голове всплывала хреново, ну это как с короной, видишь на секунду правду и все, хреново.
Когда папа позовчера стал обзывать и задавать вопросы про половых парнеров отчасти из за этого воспоминания и была агрессивная реакция и истерика.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не знаю надо ли было это писать, но думаю для полного осознания пизде.ца в моей жизни по причине веществ- да.
Верно. Это закономерно, если ты бухаешь тебя будут использовать твои собутыльники. В статьях это даже упоминалось. Для них ты просто мясо. Это тебе урок в кого людей превращает "безобидный" алкоголь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хоть это и прошлое все равно щас страх осуждения, стыд.
Ну замалчивая это и сама веря в вранье оно копится и не возможно сделать реальные выводы исходя из этого. Психозащиты получается, что я сама верила в версию которая была для окружающих, а потом когда оно иногда у меня в голове всплывала хреново, ну это как с короной, видишь на секунду правду и все, хреново.
Когда папа позовчера стал обзывать и задавать вопросы про половых парнеров отчасти из за этого воспоминания и была агрессивная реакция и истерика.
Папа так считает потому что так оно и есть. Рано или поздно ты бы стала обычной давалкой за дозу(а то и по дружбе) для соупотребов. У тебя сейчас всё есть чтобы этого не допустить.
Ты читала Киру? Её уже использовали собутыльники.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хоть это и прошлое все равно щас страх осуждения, стыд.
Ну замалчивая это и сама веря в вранье оно копится и не возможно сделать реальные выводы исходя из этого. Психозащиты получается, что я сама верила в версию которая была для окружающих, а потом когда оно иногда у меня в голове всплывала хреново, ну это как с короной, видишь на секунду правду и все, хреново.
Когда папа позовчера стал обзывать и задавать вопросы про половых парнеров отчасти из за этого воспоминания и была агрессивная реакция и истерика.
Муссировать эту тему ненадо. Делай выводы (правильные) чтобы этого никогда больше не произошло. Ведь после случая того ты всё равно продолжила пить.