Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почитала... Лер, у меня один вопрос.
Вот смотри. Родители у него алкоголики, с ними он не живёт. Даже если он согласился бы на лечение по методу (что вряд ли - он работает и считает, что у него всё нормально, ну вдруг - ради тебя и отношений) - ты хоть представляешь, как это будет происходить? Кто будет лечить его, контролировать?
у него мама не пьет даже по праздникам и тетя еще есть тоже вроде не пьет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.687
да 100%
но щас напишут, что переоценка
Ну да, так и есть, потому что не знаю как можно быть уверенной в том, как сработает подсознательное, оно не подчиняется разуму. Единственный вариант - быть очень осторожной.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ну что на кону, он не тот, кто станет меня толкать на употребление или пользоваться мной, настраивать против родни и тд
Ладно, аргументов против и рисков больше, чем аргументов за. Что будешь делать?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.561
Наркоманы. Наркоманы. Саму еле выдернула с солевых марафонов. Один, теперь второй. Потом будет новый избранник, он тоже будет торч из бывших соупотребов? Я не хочу больше, я больше не могу видеть наркоманов в своей жизни. Ни в дочерях, ни в зятьях, ни в друзьях. У меня никогда не было наркоманов в моем окружении. Вот нахрена мне всё это и эти знания?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну да, так и есть, потому что не знаю как можно быть уверенной в том, как сработает подсознательное, оно не подчиняется разуму. Единственный вариант - быть очень осторожной.
я просто знаю, что в наркоту я никаким боком и все
я закладку видела на улице, меня тошнить начало
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Молодец. Ты нашла тот самый довод, чтобы теперь она точно не отступила. Теперь она 100% будет именно с торчком (не с этим, так с первым, тоже любовь неземная или с другим). Благодаря твоим сообщениям она не двинется дальше, не заведет себе новые отношения с трезвым нормальным мужчиной.
Кицунэ, ты лечение своего мужика слила в унитаз, теперь делаешь то же самое с моей дочерью. Ты вредишь, причем очень сильно. Знаешь, тебе это не поможет, а других угробит.
Виктория, помни! Любой нормальный трезвый мужчина может стать наркоманом или алкашом. От этого никто не застрахован. Об этом даже в статья описано.
Только ты не подумала, а если такой трезвый нормальный мужчина будет рассуждать также, как ты, захочет он связываться с бывшей наркоманкой?
Я не говорю, что Лере непременно нужно строить свои отношения с наркоманом. Нет. Твоё пренебрежение к её чувствам меня возмущает. Смени тон в своих доводах и Лера прислушается к тебе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.687
я просто знаю, что в наркоту я никаким боком и все
я закладку видела на улице, меня тошнить начало
Ну дык постепенно всё начинается. Это и есть переоценка сил. Сначала одно, потом другое, по цепочке, а потом уже и тошнить перестанет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
но щас напишут, что переоценка
да это все сплошная переоценка, у тебя на него нет ни каких рычагов, нет не какого плана кроме - Поговорю, он от любви станет лечится , это судьба.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Виктория, помни! Любой нормальный трезвый мужчина может стать наркоманом или алкашом. От этого никто не застрахован. Об этом даже в статья описано.
Только ты не подумала, а если такой трезвый нормальный мужчина будет рассуждать также, как ты, захочет он связываться с бывшей наркоманкой?
Я не говорю, что Лере непременно нужно строить свои отношения с наркоманом. Нет. Твоё пренебрежение к её чувствам меня возмущает. Смени тон в своих доводах и Лера прислушается к тебе.
Ну так, подразумевается, наверное, что трезвому про прошлое рассказывать не будут. Новая жизнь с чистого листа и все дела. Нет?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Прикинь, да? Я не люблю наркоманов. И дочери своей их любить не советую. И настоятельно рекомендую ей избегать торчей и бывших соупотребов за киллометр. Найти себе трезвого парня и наслаждаться жизнью с ним. Вот такая Я эгоистка.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.805
Реакции
18.561
Молодец. Ты нашла тот самый довод, чтобы теперь она точно не отступила. Теперь она 100% будет именно с торчком (не с этим, так с первым, тоже любовь неземная или с другим). Благодаря твоим сообщениям она не двинется дальше, не заведет себе новые отношения с трезвым нормальным мужчиной.
Кицунэ, ты лечение своего мужика слила в унитаз, теперь делаешь то же самое с моей дочерью. Ты вредишь, причем очень сильно. Знаешь, тебе это не поможет, а других угробит.
в смысле? лера что совсем безголовая? сама не умеет мыслить и будет делать что ей пишут? пойми виктория, она вылечилась от наркомании, теперь уже будут её личные действия, ну запрёшь ты её на полгода, а потом она всё равно сделает то, что хочет
и кицуне вылечила виктора, просто у него нет чувств к ней, а неё рычагов на него.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну так, подразумевается, наверное, что трезвому про прошлое рассказывать не будут. Новая жизнь с чистого листа и все дела. Нет?
а если вдруг каким-то боком вылезет? что тогда будет? В жизни же всякое бывает. Нормальный человек с пониманием отнесётся. Что было, то было.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.687
в смысле? лера что совсем безголовая? сама не умеет мыслить и будет делать что ей пишут? пойми виктория, она вылечилась от наркомании, теперь уже будут её личные действия, ну запрёшь ты её на полгода, а потом она всё равно сделает то, что хочет
и кицуне вылечила виктора, просто у него нет чувств к ней, а неё рычагов на него.
До полного затухания рефлекса нужно 3 года, чтобы он затух, не должно быть триггеров и общения с соупотребами в том числе. Сэр, какой выход из ситуации ты видишь? Лера должна была с ним встретиться и че, думаешь он согласится лечиться и будут они жить долго и счастливо что ли?