Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Валерия, ты просто завралась.
нет, ты просто меня не слышишь и не хочешь понять, и вот так ты будешь писать пока я не кивну, не соглашусь с твоей точкой зрения
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
нет, ты просто меня не слышишь и не хочешь понять, и вот так ты будешь писать пока я не кивну, не соглашусь с твоей точкой зрения
С какой точкой зрения? Твоя какая? Нигде не учиться и жить с соупотребом?
Мою я уже озвучивала. Тебе сказали самой выбрать вуз и специальность до лета, записаться на соответствующие подготовительные и осенью самой поступать. А ты как это вывернула? Короче, пока ты не начала бегать к соупотребу как-то все ровно было. Всех все устраивало и претензий не было. А теперь ты просто занимаешься херней, пудришь мощги и загоняя себя все дальше в угол, кидая обидки. Стрелочница и манипуляторша.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Нигде не учиться и жить с соупотребом?
ааа, я же именно об этих планах тут говорю, да?
не о курсах и работе
и разговор в котором я просто объяснилась и сказала, что если есть чувства пусть зайдет на форум= жить с торчем
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
м
то, что я нормально продержалась в самостоятельной жизни месяцев 5 всего
а потом соупотреб, наркота, работу просрала и тд
мой сын тоже все стремился к независимости и ждал 18ти летия как манны небесной… и так же обосрался…
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
м

мой сын тоже все стремился к независимости и ждал 18ти летия как манны небесной… и так же обосрался…
Он сейчас как кстати? читала, что в другой город уехал, не боялись отпускать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
ааа, я же именно об этих планах тут говорю, да?
не о курсах и работе
и разговор в котором я просто объяснилась и сказала, что если есть чувства пусть зайдет на форум= жить с торчем
Про жить с ним и отношения ты мне сама сказала 2 дня назад, когда я тебя хлопнула на том, что ты к нему тайком поехала. Неужели сейчас и от этого начнёшь отпираться? Так пошерсти переписку на форуме, все же есть. Тебе нельзя к ним ездить и иметь никаких дел с любыми наркоманами, соупотребами - и точка. Если мы и вы с отцом договорились действовать через его мать, ты обязана была дождаться отца. Но ты решила иначе. И вот итог, куча рассуждений о том, как тебя притесняют, всё тебе навязывают, тиранят, собрала вокруг себя кучу сочувствующих какая ты несчастная. А в сухом остатке только твой поступок и желание обелить себя, облив помоями родителей. Остановись и подумай нахрена ты это делаешь. И перестань лезть обратно в ту же задницу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Про жить с ним и отношения ты мне сама сказала 2 дня назад, когда я тебя хлопнула на том, что ты к нему тайком поехала. Неужели сейчас и от этого начнёшь отпираться? Так пошерсти переписку на форуме, все же есть. Тебе нельзя к ним ездить и иметь никаких дел с любыми наркоманами, соупотребами - и точка. Если мы и вы с отцом договорились действовать через его мать, ты обязана была дождаться отца. Но ты решила иначе. И вот итог, куча рассуждений о том, как тебя притесняют, всё тебе навязывают, тиранят, собрала вокруг себя кучу сочувствующих какая ты несчастная. А в сухом остатке только твой поступок и желание обелить себя, облив помоями родителей.
ну да, я не права, что поехала
жить с ним не говорила, про отношения да, в случае если он вылечится и чувства есть
но разговоры про работу и образование тут не при чем
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
ну да, я не права, что поехала
жить с ним не говорила, про отношения да, в случае если он вылечится и чувства есть
но разговоры про работу и образование тут не при чем
Конечно. Просто к слову пришлось, чтоб сделать из темы кашу с войной и немцами, переключить внимание от главного и доказать себе и окружающим, что мнение матери не авторитет и вообще она враг тебе. А если не авторитет и враг, то какое она право имеет рассуждать о том, встречаться тебе с друзьями-наркоманами или нет, значит ее можно просто не слушать и делать по своему. Нет, Лера, так не пойдет, тебе нельзя с торчками ни жить ни гулять ни при каких условиях, как бы кому ты мозги не пудрила. Не потому, что я запрещаю, а потому что при твоем диагнозе нельзя.
Теперь о главном. Как доверять тебе? Как отпускать тебя одну с легкой душой, зная, что ты возможно опять соврешь и опять к соупотребу тайком побежишь и начнешь ему названивать? Или тебя завтра перемкнет и это будет уже другой торч. Пойми меня правильно, 2 месяца изоляции ты ныла о любви к одному наркоману. Теперь чувства к другому соупотребу-наркоману вдруг возникли. Причем ты с ними пол года не общалась, тебя явно тянет память. Понятно, что это неспроста и это ненормально, тебя просто несет и клинит. Всем понятно, кроме тебя, ты не видишь что что-то не то в этом, и история повторяется. А должна бы на таком сроке уже ставить под сомнения свои мысли и чувства. Но не делаешь этого, не распознаешь опасность. А ведь кроме тебя этого сделать никто не сможет, я не могу водить тебя за ручку всю жизнь. Что делать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Конечно. Просто к слову пришлось, чтоб сделать из темы кашу с войной и немцами, переключить внимание от главного и доказать себе и окружающим, что мнение матери не авторитет и вообще она враг тебе. А если не авторитет и враг, то какое она право имеет рассуждать о том, встречаться тебе с друзьями-наркоманами или нет, значит ее можно просто не слушать и делать по своему. Нет, Лера, так не пойдет, тебе нельзя с торчками ни жить ни гулять ни при каких условиях, как бы кому ты мозги не пудрила.
Теперь о главном. Как доверять тебе? Как отпускать тебя одну с легкой душой, зная, что ты возможно опять соврешь и опять к соупотребу тайком побежишь и начнешь ему названивать? Или тебя завтра перемкнет и это будет уже другой торч. Пойми меня правильно, 2 месяца изоляции ты ныла о любви к одному наркоману. Теперь чувства к другому соупотребу-наркоману. Причем ты с ними пол года не общалась, тебя явно тянет память. Понятно, что это неспроста и это ненормально, тебя просто несет и клинит. Всем понятно, кроме тебя, ты не видишь что что-то не то в этом, и история повторяется. А должна бы на таком сроке уже ставить под сомнения свои мысли и чувства. Но не делаешь этого, не распознаешь опасность. А ведь кроме тебя этого сделать никто не сможет, я не могу водить тебя за ручку всю жизнь. Что делать?
я не знаю
я ему в целом все сказала и больше не вижу смысла контачить
теперь если ему надо, то он зайдет, а иначе у меня корона победительницы выходит
можешь мне сказать договор о встрече фейковый был тк ты попросила или нет? и вчера что он тебе сказал, ну типо я ему сказала, что бы написал мне прямым текстом что бы отвалила, он это не сделал, а в звонке аккуратно сказал, что занят и было шумно, я не понимаю тупо, я блин снова догадки начну думать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Причем ты с ними пол года не общалась, тебя явно тянет память.
это вышло от того, что я подавляла чувства, а потом узнала, что у него они есть, ну или были овсем недавно + увидела его+ узнала, что он считает будто форум- отмазка что бы необщаться и вот хотела объяснится, это не с пустого места, что я сижу, сижу и такая "а, о, любовь!"
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Тебя не должны волновать /бывшие/ соупотребы. Вообще. Любые. Иначе бывший соупотреб рискует стать соупотребом. Это почему до сих пор непонятно. Не рискуй так. Видишь, нагнуло, ну переключись, пойми, что эти мысли ненормальны и не должны занимать твою голову. Это память. Обстановочные рефлексы и триггеры в действии. Пол года дышала ровно, тут вдруг кто-то кому-то что-то сказал, через витрину увидела, по старым маршрутам прошлась, мозг за это уцепился и понеслось очередное наваждение и сумашествие. Жить то как, если ты контролировать это не можешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я не знаю
я ему в целом все сказала и больше не вижу смысла контачить
теперь если ему надо, то он зайдет, а иначе у меня корона победительницы выходит
можешь мне сказать договор о встрече фейковый был тк ты попросила или нет? и вчера что он тебе сказал, ну типо я ему сказала, что бы написал мне прямым текстом что бы отвалила, он это не сделал, а в звонке аккуратно сказал, что занят и было шумно, я не понимаю тупо, я блин снова догадки начну думать
Тормози уже, Лер. Это же унизительно. "ну пошли меня нахер, если я тебе не нужна?" Ты серьёзно??!! Человек живёт своей жизнью и не знает как корректно от тебя отвязаться. А если он решит свое чсв потешить?? И не скажет, а ещё позаигрывает? Что делать будешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да усе, успокоилась я, бегать не за кем не буду
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тормози уже, Лер. Это же унизительно. "ну пошли меня нахер, если я тебе не нужна?" Ты серьёзно??!!
я бы восприняла это как что то унизительное если бы не была виновата перед ним
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я бы восприняла это как что то унизительное если бы не была виновата перед ним
Ты была нарком тогда, не в себе. Что должна была, ты сделала. Дала ресурс. В статьях написано, один из канатов после изоляции вытаскивать/лечить торчков, бороться с наркоманией. Ты куда лезешь-то?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты была нарком тогда, не в себе.
это понятно, но человек не прочитавший все статьи такое не поймет да я сама это полностью не могу понять, ну принять точнее, тк да, я себя не контролировала, но физически это делала я, из своих глаз все видела, руки мои, ноги мои.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
это понятно, но человек не прочитавший все статьи такое не поймет да я сама это полностью не могу понять, ну принять точнее, тк да, я себя не контролировала, но физически это делала я, из своих глаз все видела, руки мои, ноги мои.
Три года. Три года тебе нельзя лезть к торчкам! На носу заруби себе это. Через три года поговорим об этом
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Он сейчас как кстати? читала, что в другой город уехал, не боялись отпускать?
Боялась , конечно! Но еще больше я боялась, когда он ходил гулять и встречал своих соупотребов. И тоже мне вещал, что он хорошо леченный, что « все под контролем», и что они все, каким-то чудодейственным образом тоже бросили за эти три-четыре месяца( хаха, странно как, он то на цепи сидел, а они жили, как и жили? )