Сложная ситуация. Наркотики на депрессию. Помогите помочь сыну

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Но в своем городе я хотя бы понимаю, что будет развиваться, а что так и останется жопой мира. А в краснодарске страшновато брать))
Ты везде будешь развиваться у тебя обязательства)
Просто очково менять зону комфорта
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Ну вот пока там типа мухосранск)) там медленнее рост, ну я допустим с Уфой сравниваю...
Краснодар конечно уже нет, рядом в отдаленности 15 км и КМВ.
Но сейчас туннель рубят из Кисловодска и до Сочи езды 3,5 часа будет, цены взлетят.
Я вообщем такого мнения.
Интересно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А вообще взять например мариуполь. Там или будет мухосранск еще 30 лет или клондайк
Это вообще кот в мешке...
но бабки вливают сейчас как в Чечню раньше, почти все трубопроводники которых я знаю там трубу варят ...
Показуху ни кто не отменял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Ижс не может отжать никто, только для нужд города, ну типа дорога пойдет в этом месте. а в 2021 году новый закон вышел крт называется. Вот по этому закону могут теперь хоть что отжать. Вот тебе и неприкосновенная собственность в россии
Очуметь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Ребята, рост цен на хаты напрямую завист от ставки ЦБ) не знаю как в ваших регионах и регионах юга, но у нас стали падать цены на жилье, заявок на ипотеки вообще кот наплал. В ноябре, до повышения ставки мы зашивались, просто тотальная переработка была. Сейчас заявки на ипотеку - дай бог 1 упадёт за день. Не гоните коней, если хотите в ипотеку брать, обождите))) 130% будет снижение)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ребята, рост цен на хаты напрямую завист от ставки ЦБ) не знаю как в ваших регионах и регионах юга, но у нас стали падать цены на жилье, заявок на ипотеки вообще кот наплал. В ноябре, до повышения ставки мы зашивались, просто тотальная переработка была. Сейчас заявки на ипотеку - дай бог 1 упадёт за день. Не гоните коней, если хотите в ипотеку брать, обождите))) 130% будет снижение)
Когда ты видела что бы в этой стране что то снижалось в цене? Максимум остановка роста)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Ребята, рост цен на хаты напрямую завист от ставки ЦБ) не знаю как в ваших регионах и регионах юга, но у нас стали падать цены на жилье, заявок на ипотеки вообще кот наплал. В ноябре, до повышения ставки мы зашивались, просто тотальная переработка была. Сейчас заявки на ипотеку - дай бог 1 упадёт за день. Не гоните коней, если хотите в ипотеку брать, обождите))) 130% будет снижение)
Вообще с недвижкой сейчас что-то делать, не лучшее время. Помните, у нас была ставка 7%, потом резко в связи с СВО 21% стала. Потом скатилась опять к 6-7%, вот буквально пол года назад. Щас опять выросла. Короче, ловите момент)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ребята, рост цен на хаты напрямую завист от ставки ЦБ) не знаю как в ваших регионах и регионах юга, но у нас стали падать цены на жилье, заявок на ипотеки вообще кот наплал. В ноябре, до повышения ставки мы зашивались, просто тотальная переработка была. Сейчас заявки на ипотеку - дай бог 1 упадёт за день. Не гоните коней, если хотите в ипотеку брать, обождите))) 130% будет снижение)
От ставки ЦБ зависит размер кредита и возможность им воспользоваться) раньше было возможно сейчас нет... но и люди не будут продавать дешевле чем брали, это недвижка ее можно сдать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вообще с недвижкой сейчас что-то делать, не лучшее время. Помните, у нас была ставка 7%, потом резко в связи с СВО 21% стала. Потом скатилась опять к 6-7%, вот буквально пол года назад. Щас опять выросла. Короче, ловите момент)))
Сейчас будут зарабатывать на сдаче, так как ипотеку не взять, все начнут снимать... Как раньше
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
Когда ты видела что бы в этой стране что то снижалось в цене? Максимум остановка роста)
Чеп, я с небольшого города, когда у нас м12 прокладывали, у нас хаты стояли за месяц съём 1ку 30 кв м почти 30ку) щас все уходят, цены опять 5-6 тыс, чисто за комуналку, я тебе клянусь. У меня крестный сдавал до дороги 5к, во время дороги 25к, щас опять 5к.
Есть снижение цен в малых городах))) ну да тут ты прав ахаха где мы живём, в Чебах ниче не влияет, все ток растёт пздц))) в нашем районе 2ка в новом доме почти 7 лямов стоит ******))) я умру бомжом ахах
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.050
От ставки ЦБ зависит размер кредита и возможность им воспользоваться) раньше было возможно сейчас нет... но и люди не будут продавать дешевле чем брали, это недвижка ее можно сдать
Не, знаю прям конкретный случай, ну опять же, это маленький город, у Мамки подруга хотела продать хату за лям, мамка ей говорила тип ты че дорого и бла бла, та ни в какую, не меньше ляма. Короче когда продавала, потом за 600к еде продала. Хотя ей предлагали за 800 взять. Это знаешь все индивидуально, он города и района зависит