Собрание 31.1.23

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ну да, двойственность фигачит, че ему «дураков» с форума слушать, у брата же вон получилось самому, и он так же после изоляции решит, когда захочет, тогда и бросит. Нет авторитарности никакой
Да и не факт вообще, что брат его бросил
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Получается честность со стороны родителей?
Да, конечно, как без этого, а то Кеша закрылся, как устрица
Да и участия отца что то не видела, хотелось бы понять, что в целом происходит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну да, двойственность фигачит, че ему «дураков» с форума слушать, у брата же вон получилось самому, и он так же после изоляции решит, когда захочет, тогда и бросит. Нет авторитарности никакой
Получаеться мать вредитель?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Получаеться мать вредитель?
Не могу про мам говорить что то плохое, мне невероятно жаль родителей, которые столкнулись с наркоманией, я время от времени захожу, вижу, что она старается вроде как
Но есть недочеты с этой ситуацией с братом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Конечно говнит. Мать и все мы говорим ему, как пиз.дец он попал и как всё страшно, а сдругой стороны он видит брата и снисходительную реакцию родителей на него ,типа ничего страшного, а в голове та у малого полюбому другая картинка насчет брата, они и бухали и наркоту вместе юзали . Выходит брату можно не лечиться, он сам бросил, а он должен как лох дома сидеть и статьи читать, и кучу придурков выслушивать.
Так а брат юзает ща или нет - неизвестно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Чуть больше чем никакая)
Как жизнь без форума? Продвинулась в плане искусства? Я тут на недельку ушёл с форума- мне понравилось)
Да, конечно) посещаю культурные мероприятия, вот сегодня картину на выставку отнесла. Хожу на разные лекции, фильмы о художниках. Впереди ещё 2 намечаются с маленьким интервалом. К одной из них уже полтора месяца картину одну пишу, почти закончила, скоро срок приема заканчивается) но это процесс не скорый, главное постоянно крутиться в нужных кругах и не переставать писать картины, и выставляться, чтобы люди знали стиль, и работы были узнаваемыми)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Наврятли. В этом и проблема. В старшем она не видит алкаша и нарика, но явно малой знает, что это не так. Ему в статьях одно говорится и все вокруг говорят, что сам не бросишь, что перетерпеть не получиться, а видит он совсем другое в брате и отношении родителей к нему. И мать это тоже понимает, поэтому хоронит всяческие упоминания об этом. Если бы она лечить и старшего собиралась, то можно было бы обьяснить малому ситуацию , мол так и так двоих не потяну сразу ты, потом он.

Думаю дело в двойных стандартах.
Вопрос в том, лечился брат или бросил только со слов? И родители думают только, что он «давно не употребляет». Если они верят, что он бросил, то у них даже мысли не возникает лечить второго)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Да, конечно) посещаю культурные мероприятия, вот сегодня картину на выставку отнесла. Хожу на разные лекции, фильмы о художниках. Впереди ещё 2 намечаются с маленьким интервалом. К одной из них уже полтора месяца картину одну пишу, почти закончила, скоро срок приема заканчивается) но это процесс не скорый, главное постоянно крутиться в нужных кругах и не переставать писать картины, и выставляться, чтобы люди знали стиль, и работы были узнаваемыми)
Привет, может этот вопрос будет странным, или глупым но я всё равно спрошу - у меня никогда не получалось сфотографировать так как я видел своими глазами) постоянно что то не так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, может этот вопрос будет странным, или глупым но я всё равно спрошу - у меня никогда не получалось сфотографировать так как я видел своими глазами) постоянно что то не так.
Привет, а где вопрос?))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, может этот вопрос будет странным, или глупым но я всё равно спрошу - у меня никогда не получалось сфотографировать так как я видел своими глазами) постоянно что то не так.
Это вообще не очень возможно)) глаза иначе воспринимают окружающий мир, несмотря на то, что «разрешение» изображения у нас ниже, мозг, получая информацию на сетчатку глаза, дорабатывает ее) причём чем дольше мы изучаем изображение, тем лучше видим его, замечаем больше деталей. А при рисовании, например, можем либо упростить этот полученный образ, либо создать нечто очень живописно точное, как картины в стиле гиперреализма, ну а возможности камеры ограничены только ее ттх)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вопрос в том, лечился брат или бросил только со слов? И родители думают только, что он «давно не употребляет». Если они верят, что он бросил, то у них даже мысли не возникает лечить второго)
Ситуация такая: старший чуть не помер от фена- откачали - перестал торчать - дома не живёт почти, бывает только по выходным..
Думаю либо он отказался от фена и перешёл на только натур(часто такое встречал и сам практиковал), ну либо не торчит, но держится исключительно на зубах.
Он приходил на форум и такую бредятина нёс про то что наркоманами становятся от тяжёлой жизни или детских травм.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да, конечно) посещаю культурные мероприятия, вот сегодня картину на выставку отнесла. Хожу на разные лекции, фильмы о художниках. Впереди ещё 2 намечаются с маленьким интервалом. К одной из них уже полтора месяца картину одну пишу, почти закончила, скоро срок приема заканчивается) но это процесс не скорый, главное постоянно крутиться в нужных кругах и не переставать писать картины, и выставляться, чтобы люди знали стиль, и работы были узнаваемыми)
Круто! Очень рад за тебя. Пойду подпишусь на твою инсту
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Ситуация такая: старший чуть не помер от фена- откачали - перестал торчать - дома не живёт почти, бывает только по выходным..
Думаю либо он отказался от фена и перешёл на только натур(часто такое встречал и сам практиковал), ну либо не торчит, но держится исключительно на зубах.
Он приходил на форум и такую бредятина нёс про то что наркоманами становятся от тяжёлой жизни или детских травм.
Привет. Ну конечно, а что ж ему ещё нести имея наркотское мышление
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Помню, поднимался момент про брата. Мы все советовали сделать тест брату, на что мама Кеши - "он уехал на неделю-две, как вернётся обязательно сделаем!" Никакого теста или упоминания об этом не было больше!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Помню, поднимался момент про брата. Мы все советовали сделать тест брату, на что мама Кеши - "он уехал на неделю-две, как вернётся обязательно сделаем!" Никакого теста или упоминания об этом не было больше!
Вот и двойные стандарты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Согласен. Гложет кешку это
Это в полне логично. Его мозг воспринимает это не как сочувствие к брату, а именно зависть. Мне кажется от нее и идёт этот протест лечению