Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я рыбак, но я спининг больше люблю по бергу машину кинул и погнал по речке вниз или верх км 4 туда, а потом обратно! Живу на выезди из 2 м-н, здесь новостройки только начали рости, свежий район совсем.
а я со льда.. Я с Солнечногорска как то через Зелик выезжал - вообще города не узнал, расстроился сильно вширь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а я со льда.. Я с Солнечногорска как то через Зелик выезжал - вообще города не узнал, расстроился сильно вширь
Здесь уже и в старом городе начали между домами строить и новый город пошел в ширь. Стройки кипят пиз...ос, высотки как на дрождях ростут!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Я рыбак, но я спининг больше люблю по бергу машину кинул и погнал по речке вниз или верх км 4 туда, а потом обратно! Живу на выезди из 2 м-н, здесь новостройки только начали рости, свежий район совсем.
Привет рыбак! Как рыбалка, продвигаешься?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Б
У меня на даче норм , там запускаю разводят для рыбалки , приходи и лови в свое удовльствие , банька все как у людей ..
Банька!!!!!! Это моя боль, я пиздос как люблю баню. Не сауны и все такое, а именно баню на дровах, да с дубовым веничкам и сок березовый холодный, бл...я вещь!!!!!
 

Sympo

Guest
Б

Банька!!!!!! Это моя боль, я пиздос как люблю баню. Не сауны и все такое, а именно баню на дровах, да с дубовым веничкам и сок березовый холодный, бл...я вещь!!!!!
Ну тут ко мне нужно , венечки свои , сок свой , ну там больше сауна , но жауру дает дай дорогу , и сразу в озерцо холодненькое , там еще раки у нас , ловим их по начам фонарем ..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну тут ко мне нужно , венечки свои , сок свой , ну там больше сауна , но жауру дает дай дорогу , и сразу в озерцо холодненькое , там еще раки у нас , ловим их по начам фонарем ..
Озеро значит чистое если раки есть! А в каком р-н дача?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
В РБ охота разрешена, но все по сезону и куча бюракратии, как и везде в принципе. Да и дорогое очень удовольствие стало! Да и какая вообще охота, мужики как не расскажут едут охотится в дрова нажираются и Слава Богу, что хоть друг друга не подстрелили!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я ушел птицу жарить, не думай Лех, пущщай лошадь думает , у нее голова дольше.
 

Sympo

Guest
В РБ охота разрешена, но все по сезону и куча бюракратии, как и везде в принципе. Да и дорогое очень удовольствие стало! Да и какая вообще охота, мужики как не расскажут едут охотится в дрова нажираются и Слава Богу, что хоть друг друга не подстрелили!
Во во , я лично не могу смотреть на с.мерть , особенно когда парася гасят .. глаза у них такие . типо понимающие , так что рыбалка )