Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Во во , я лично не могу смотреть на с.мерть , особенно когда парася гасят .. глаза у них такие . типо понимающие , так что рыбалка )
И баньку с дачкой свою лучше построй, а не дедушкину с бабушкиной за свою считай)) а рыбалка это тема....
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
так что давай , ремонт ремонт , не значит что получиться все сразу ..
Я от ремонта не отрекаюсь, а получиться он по-любому! Я как-то говорил глаза боятся руки делают)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ять!! Сегодня ж суббота... я буду смотреть кино)))
Я хотел бы "СПЛИТ" посмотреть, только его нет в рекомендованных, а глав врач по лысой может надавать, что не из рекомендованных смотрю фильм)
Посмотри АКИМ прикольная добрая комедия, там такие красоты Казахстана и фильм классный!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Привет! Все отлично, лечения полным ходом, про кабаки не забываю))) У тебя как дела?
Спасибо, хорошо - адаптируюсь по тихоньку, не буду описывать всего) скажу трезвым и чистым внутри чувствуешь себя гораздо увереннее и приятнее, устаю пока что, но и спортом начал заниматься, это скорее всего сказывается, а так легкость во всём ощущается, вот денег по больше, но это вопрос времени! Смотрю рассказы начал читать, как заходят тебе? Как дома обстановка?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Спасибо, хорошо - адаптируюсь по тихоньку, не буду описывать всего) скажу трезвым и чистым внутри чувствуешь себя гораздо увереннее и приятнее, устаю пока что, но и спортом начал заниматься, это скорее всего сказывается, а так легкость во всём ощущается, вот денег по больше, но это вопрос времени! Смотрю рассказы начал читать, как заходят тебе? Как дома обстановка?
Это главное, что все хорошо, а финансы все временное явления, главное на жопе не сидеть!))) Спорт это дело хорошее! Никогда не читал, здесь заходят на ура, сам не думал, что может понравиться, дома тоже все потихоньку минимальными шагами налаживается) Так, а сколько можно говно уже лить, лечусь ведь, от говна и чтоб снова человеком стать! Тебя как не посещают какие мысли, говнянава плана?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Это главное, что все хорошо, а финансы все временное явления, главное на жопе не сидеть!))) Спорт это дело хорошее! Никогда не читал, здесь заходят на ура, сам не думал, что может понравиться, дома тоже все потихоньку минимальными шагами налаживается) Так, а сколько можно говно уже лить, лечусь ведь, от говна и чтоб снова человеком стать! Тебя как не посещают какие мысли, говнянава плана?
В точку подмечено - главное на жопе не сидеть! Чтоб пойти употребить мыслей нету, какие то воспоминания наверное с триггерами связано всплывают не навязчиво, но я сразу гоню прочь, в людей вглядываюсь как то машинально, сегодня на пляже - многие пьют, кто то видно дерганый торч, а мне легко и хорошо и не нужно всего этого - я пью водичку кушаю банан загараю) Главное настрой и понимание куда ты двигаешься, все дело времени, главное не поддаваться эмоциям.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Это главное, что все хорошо, а финансы все временное явления, главное на жопе не сидеть!))) Спорт это дело хорошее! Никогда не читал, здесь заходят на ура, сам не думал, что может понравиться, дома тоже все потихоньку минимальными шагами налаживается) Так, а сколько можно говно уже лить, лечусь ведь, от говна и чтоб снова человеком стать! Тебя как не посещают какие мысли, говнянава плана?
Я сам до этого по работе и по делам житейским в инете много чего читал, а вот рассказы и книги в таком объёме прочитал здесь, обязательно прочитай Педологическую повесть, она ёмкая, но очень интересная и в ней много морали и много жизненных ситуаций, как люди менялись в лучшую сторону и как труд и общие цели объединяют людей. Хорошо что дома у вас все налаживается, а в себе какие то изменения ощущаешь или не понятно пока, может что то можешь выделить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я сам до этого по работе и по делам житейским в инете много чего читал, а вот рассказы и книги в таком объёме прочитал здесь, обязательно прочитай Педологическую повесть, она ёмкая, но очень интересная и в ней много морали и много жизненных ситуаций, как люди менялись в лучшую сторону и как труд и общие цели объединяют людей. Хорошо что дома у вас все налаживается, а в себе какие то изменения ощущаешь или не понятно пока, может что то можешь выделить?
Меньше стал нервничать, критику начал принимать в свой адрес не в штыки, путешествовать семьей захотел, больше времени с ними проводить! А самое главное, что дебилом полным был, что въе....ся в это говно, нах оно мне нужно было, долб...еб!!!!!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034