Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ну 2 гири по 32 кг не так уж и легко
Одна в одну руку, вторая в другую и пошёл, а с этой конструкцией быстро приедут забрать, тем более как приведения будешь гриметь на весь город
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Маруся же сказала, что в твоём лечение участие родственников ОБЯЗАТЕЛЬНО, возможность твоего лечения зависит от твоей семьи, которые знают тебя всю жизнь
Вечером Ирина займется с мамкой сегодня этим вопросом
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Одна в одну руку, вторая в другую и пошёл, а с этой конструкцией быстро приедут забрать, тем более как приведения будешь гриметь на весь город
Инструментов, которыми можно разрезать трубу в гараже нет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Одна в одну руку, вторая в другую и пошёл, а с этой конструкцией быстро приедут забрать, тем более как приведения будешь гриметь на весь город

ну попробуй с 64 кг уйти далеко
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Привет! Я не подводил и ничего не жрал, я честно пахал здесь, как положено. Я в душе не еб...у, что с тестом, сдам кровь в платной клинике, на учет ставать не буду, мне еще паспорт получать. Пиз...ть мне смысла нет вообще 18 лет я жрал только траву, амф пробывал меня он не прикалол от слова совсем, соль еба...ю я начал жрать в марте 2020г, закончил ее жрать 16.05.2021г
Расчеты Виктория вам дала не верные, папу и братика с 2008г я тягаю за собой, в долг они дали всего в общем 20000 зеленых, ее ЗП была в эквеваленте 150зеленых, одна хата куплена за 42 куска, вторая за 80 кусков, эти 20кусков весят долгом ее родным из которых часть уже отдано,. Где там только моя половина??????
Расчет 2 сессии по 1500 куска за год это 3000 куска в год, при ЗП в месяц 2500-3000 куска, где там половина?
Сначала разберитесь правильно, а потом пишите хрень всякую!
Еще раз повторю я все изоляцию выполнял как положено делал все, что требуется от меня. У меня есть ребенок и как говорил я свое говно уже сожрал у меня был последний раз!
Если не употреблял, молодец, а тест от куда тогда с положительными показателями? По счёт денег это не мое дело и мне это не за чем знать - это ваши семейные дела и считаю на обозрение не нужно это выставлять, нужно внутри семьи научится решать и разруливать жизненные моменты. Ты в РБ уехал?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Если не употреблял, молодец, а тест от куда тогда с положительными показателями? По счёт денег это не мое дело и мне это не за чем знать - это ваши семейные дела и считаю на обозрение не нужно это выставлять, нужно внутри семьи научится решать и разруливать жизненные моменты. Ты в РБ уехал?
привет! да я в Беларуси.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Как в родных краях себя чувствуешь? Я так и не понял ты употреблял или нет?
начал делать ремонт, думал все выкинул. перед изоляцией чистил выбрасывал все, чтоб ничего не смущало и не трепало мозг. потом полез в ведро саморезами, там трубка обрезанная от капельницы осталась я ее и закинул не думая. как-то так.
дебил, да и все, что тут писать.
нормально здесь частный дом. буду спокойно работать делать урок в день и по дому помогать матери.
мне и нужно было сидеть дольше, чем три месяца.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Как в родных краях себя чувствуешь? Я так и не понял ты употреблял или нет?
а не понял, потому что он до сих пор сглаживает углы и не пишет прямым текстом, что говна въе.бал.
Рефлекс мгновенно возобновляется - анозогнозия тоже
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а не понял, потому что он до сих пор сглаживает углы и не пишет прямым текстом, что говна въе.бал.
Рефлекс мгновенно возобновляется
так я его и в еб...л.