Спасаю сына солевого наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Всем здравствуйте! Я мама наркомана. Ему 15. Зовут Руслан. На наркотиках уже год. Сейчас лежит в наркодиспансере не анонимно. Торчал с подругой отец которой привел его домой в последний раз, а Руслан решил облить квартиру бензином и поджечь нас. Пришлось вызывать полицию, пдн, заламывать руки и везти на освидетельствование. После чего положили в наркодиспансер. Лежит уже 4 дня и осталось еще 9. Просится домой, не разрешаем, не ведемся на уговоры. Вот думаем везти его в рц. Он, естественно, против. И еще экзамены (огэ) нужно бы сдать, чтобы закрыть тему со школой. Экзамены 3 и 6 июня. Боюсь, как бы не сорвался до них. Нужно помочь мне не быть созависимой, не вестись на его манипуляции, а манипулирует он мной умело. Помогите, пожалуйста! На вопросы постараюсь ответить. Не до конца разбираюсь в форуме пока.
Елена,здравствуйте! Экзамены можно сдать осенью, нужно лишь оф.потверждение о том,что по состоянию здоровья нет возможности сдавать со всеми вместе.
Конечно, вам ребята правильно пишут, сейчас нужно закрывать сына и лечить.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Здравствуйте! А вы когда сына собираетесь с госнаркологии забирать? Я вот подумала, зачем его там держать, если он в РЦ наш едет?
Здравствуйте! Ну, нам как минимум, нужно подготовиться к поездке и финансово и психологически и вообще. Пусть пока полежит
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Где почитать? Скиньте ссылочку, пожалуйста. Я с удовольствием
Если не ошибаюсь ,думаю это тема
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.988
Если не ошибаюсь ,думаю это тема
Да, спасибо, а девушку лечила мама тоже на изоляции.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Если не ошибаюсь ,думаю это тема
Спасибо!
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Всем здравствуйте! Ситуация на сегодня такая. Выписывают Руслана в среду. Врач отказывается чем-либо его накачивать, так как ребенок и бла бла. Ехать надо бы сразу в аэропорт. Звонит мне сейчас и говорит, что никуда не поедет, потому что он же на учете, да и как он теперь сорвется?! А если сорвется, то сразу же поедет и палец на отрезание даст. Боюсь среды. Надо билеты брать, а я не знаю, что он выкинет по пути.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.293
Реакции
31.701
Всем здравствуйте! Ситуация на сегодня такая. Выписывают Руслана в среду. Врач отказывается чем-либо его накачивать, так как ребенок и бла бла. Ехать надо бы сразу в аэропорт. Звонит мне сейчас и говорит, что никуда не поедет, потому что он же на учете, да и как он теперь сорвется?! А если сорвется, то сразу же поедет и палец на отрезание даст. Боюсь среды. Надо билеты брать, а я не знаю, что он выкинет по пути.
Отца запрегите или мужской пол кого он боиться и для не го авторитет. Может послушает. А так верить ему бесполезно)
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Отца запрегите или мужской пол кого он боиться и для не го авторитет. Может послушает. А так верить ему бесполезно)
Отца боится, но слушать его вообще не будет. Нет у него авторитетов. Он сам себе хозяин))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.293
Реакции
31.701
Отца боится, но слушать его вообще не будет. Нет у него авторитетов. Он сам себе хозяин))
Может щас кто зайдет, что то посоветуют . А так убеждайте его на лечение
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Мента в форме будет бояться. Его что ли с собой брать?!
Скажите что в Москву полетит квартальный тест делать и на консультацию по лечению, если он говорит что не сорвется то почему не слетать? Чего ему бояться?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
А вообще ему 15 всего, леща дали в машину засунули и повезли в аэропорт никуда он не денется.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
А вообще ему 15 всего, леща дали в машину засунули и повезли в аэропорт никуда он не денется.
Леща и в машину- это мы организуем. Я боюсь того, что он по дороге что-то выкинет. Знаете, какой он нам концерт с судорогами устроил, когда мы его с ментами в наркологию везли. Пришлось вызывать скорую, а возле больницы в которую его привези на скорой он вылез и побежал. Еле догнали. Сказала, что если сбежит, то завтра же будет в розыске. Успокоился.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Сейчас еще другая проблема нарисовалась. В рц мест нет. Ждём решения, возьмут или придется подождать
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161