Срыв после года чистоты, прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Блин, такое пропустила... Проспала! Вчера сайт знакомств этот доделывала партнерский до 5 утра. И на гель-лак опоздала...
Ща, кофе налью и отпишусь. Я прям расстроена поведением его родаков, но не удивляюсь... Помните шо тетка Влада ответила? "Да какой форум? Это аферисты, они тебя на квартиру кинуть хотят"
та я в шоке....душа ноет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
та я в шоке....душа ноет
Реально, хочется взять молоток и бить по головам... Вот честно. Взять и бить, пока не дойдет до них всех(((
Ну какая же все-таки темнота...
 
Последнее редактирование:

Natali

Guest
И где теперь тот Влад? Бедный мальчишка... Он просто кричал о помощи(

Реально, хотчется взять молоток и бить по головам... Вот честно. Взять и бить, пока не дойдет до них всех(((
Ну какая же все-таки темнота...
блин....это же не сложно...подумать...это же дети....это же твоя совесть, которая перед смертью заест....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
блин....это же не сложно...подумать...это же дети....это же твоя совесть, которая перед смертью заест....
Судя по их реакции, они уже научены деятелями из 12-шагов... Они отреагировали так, как там учат(
******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
2 есть: Снова полностью завязать с наркотиками и дойти до курсов Англ. яз.
Боже, сейчас я вспомнила, как Владик мечтал в августе поступить в училище( У него уже параноидальная шиза шла полным ходом(
Ну что за жизнь??? Ну что делать-то с вами??? Почему родственники такие тупые???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Вот его тема( Будущего,прошлого нет
И нет пацана уже сто лет((( Тетка в Одноклассниках не отвечает... Мы спрашивали, жив он хоть или нет?
Вот сижу и плачу с утра(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Так расстроилась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
главное, чтобы Джолли это понимал....кто там мог уже поработать над родаками.
Да вот, история Катиной матери. Джолли, прочти, дорогой: Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам | NeNorma
Она также гнала Катю и вот итог... Катя на грани жизни и смерти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Еще очень хочу, что называется полностью придти в себя. А это ещё, несколько недель.
Так, ну главное, что они тебя не выгнали и будут кормить. Это уже плюс. Давай мне почту своего отца, или матери, я напишу им. Давай!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Очнулся я сейчас в отеле. Вчера в ночь с вещами на выход.
Я там пробывал донести информацию. Но там забор.
Планирую до 1 августа, там будет отпуск, дотянуть на работе и за это время снять квартиру. В отпуске уйти в спячку уже на снятой хате.
О ***... Боже мой(((((
Хочу резиновый молоток для плитки и бить по их головам((( Я в ужасе... Они что, совсем уже, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Тогда надеюсь на реакцию мамы.
А я уже не надеюсь... Елена, я тут часто злюсь на родственников, по причине именно того, что им невозможно что-то донести. Они не слышат! Они все знают сами!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Мои родители рассказали родственникам, еще когда я был в РЦ. После РЦ они со мной еще месяца 4 не общались)))))) Да не других не стоит трогать.
Эти бы РЦ надо сжечь все... Оттуда гниль идёт, оттуда. Там такой маразм вешают людям на уши. Просто я не понимаю одного, как это всё можно схавать? Это же алогичная глупость! Это же явный конструрированный бред алкаша, возведенный в теорию... И как это можно не заметить - до меня не доходит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Они очень плохо переносят чужих людей. Их вопрос, что за люди с форума? Я тоже могу взять и написать всякую херню. Вот был его ответ когда я пытался показать информацию
Давай я напишу, давай. Попытка не пытка! Не прокатит, то придется из отеля перебираться в нарколожку и лечь туда.
 

Natali

Guest
Давай я напишу, давай. Попытка не пытка! Не прокатит, то придется из отеля перебираться в нарколожку и лечь туда.
Я вот тоже думаю....если это правда, что ты один сейчас....в отеле, то что тебе терять. Маруся корректно напишет и грамотно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
И посторонний человек если будет им обьяснять, это как то логичнее чем вы сами
Ну да, логичней. Но чем больше я тут пишу, тем я более понимаю, что здоровая логика не работает(
Не работает и всё) Единицы слышат.
Знаешь сколько я писем родственникам отправила? Наверное, 90, не меньше. И из этого числа только человек 15 восприняли адекватно и начали помогать, читать рекомендованное.
 

Natali

Guest
Джолли , у каждой стороны две медали. Ты думаешь , что подумают...."как он посмел рассказать это посторонним людям...кто они такие...почему мы должны к ним прислушаться...." А с другой стороны я бы прикинула что мой ребёнок уже в отчаянии....раз ищет помощи у посторонних....и попыталась бы проанализировать почему ты так поступил....