Стас, мы тебя помним! Ты с нами!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Стас, помним) Все помню. И знаю, что только ты и только ты не дал мне бросить это дело. Потом Люся появилась.

Давайте тут разместим посты Стаса, и вспомним о нем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.380
Реакции
47.394
Стас, помним) Все помню. И знаю, что только ты и только ты не дал мне бросить это дело. Потом Люся появилась.

Давайте тут разместим посты Стаса, и вспомним о нем.
А есть архивы ?)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Давайте тут разместим посты Стаса, и вспомним о нем.
Это те, которые всем скопом тогда модеры по твоей команде вычищали вместе с его аккаунтами и которых теперь нету?
Ну давайте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.380
Реакции
47.394

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.380
Реакции
47.394

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
Стас: "Поднимай социальные темы, чтоб родственники в них могли принимать участие.
Глубоко ты ещё не видишь, и по краю, лезвию ходить не умеешь, - потому-что можешь поймать внимание"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
А что с ним случилось?
Это человек пришёл со мной с форума шизофреников. Я ходила туда, изучать шизиков живьём. И он пришёл со мной сюда и начал помогать.
А потом болезнь своё взяла и он начал разрушать. Но он был такой харизматичный, что народ наш верил каждому его слову.
Это он посеял на площадке тогда неадекватный прессинг. И прекращать не хотел, на мои замечания не реагировал. КФ его защищала и мне пришлось его убрать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Это человек пришёл со мной с форума шизофреников. Я ходила туда, изучать шизиков живьём. И он пришёл со мной сюда и начал помогать.
А потом болезнь своё взяла и он начал разрушать. Но он был такой харизматичный, что народ наш верил каждому его слову.
Это он посеял на площадке тогда неадекватный прессинг. И прекращать не хотел, на мои замечания не реагировал. КФ его защищала и мне пришлось его убрать
И все? Хорошего ничего не сделал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Умел вправлять мозги быстро, видел и пресекал манипуляции на подлёте. Какими методами, второй вопрос, не для коммерческого продукта и не для красивой обложки - это точно. Но никто не умер, прошу заметить, и до сих пор бегают здоровенькие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Умел вправлять мозги быстро, видел и пресекал манипуляции на подлёте. Какими методами, второй вопрос, не для коммерческого продукта и не для красивой обложки - это точно. Но никто не умер, прошу заметить, и до сих пор бегают здоровенькие.
Дело не в коммерции. А в математике. Одному помогал, а десять других боялись зайти на форум. И погибали в итоге, возможно. Или попадали в мотивахи
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
Стас: После принудительной отправки сына в РЦ
вы не переживайте, там он никому на уши не присядет. Вы спите побольше, не сидите в нете сутками. У него же кроме вас нет никого, собой займитесь.
От переживаний толку нет. Может я такой холодный? Но, по другому никак - только лютое хладнокровие, как, у хирургов.

А вы поспите, в салон красоты сходите, тортик себе купите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
Стас:
Замкнулся из-за тревоги, да и всё. У него привязанность к матери, после операции в гнойной хирургии он будет с женщиной-мать дружить.

Если выгонят, то, к Антону привозите.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
Стас:
Эмоциональный опыт.

Актуальная повышенная тревожность поддерживается эмоциями, которые вызываются воспоминаниями о пережитом событии. Боязнь повтора требует постоянного контроля ситуации, самоконтроля. Неспособность управлять обстоятельствами провоцирует тревогу, порождает новый негативный опыт, который становится дополнительным источником беспокойства.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
"Существуют случаи, когда применение ЭСП требует определенных
ограничений, например, связанных с агрессивным поведением. Пациенты этого
типа нуждаются в большем времени для привыкания к групповому
психотерапевтическому процессу и, особенно, к внутригрупповой атмосфере
доверия"
Так что может лед тронется. прочитала, противопоказаний нет.