статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Максимум ап-мелкое хулиганст во,штраф.а вот распространение эт уже посерьезней состуучик.да и мама работу поткряет 100% в сфере образования не любят подобные скандальные истории,и каже тебе будет житься за мамкин счет,если у мамки денег на себя даже не будет.бяда.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Максимум ап-мелкое хулиганст во,штраф.а вот распространение эт уже посерьезней состуучик.да и мама работу поткряет 100% в сфере образования не любят подобные скандальные истории,и каже тебе будет житься за мамкин счет,если у мамки денег на себя даже не будет.бяда.
Всегда есть вариант, я же не зверь какой-то, тем более там у мамки ипотека, пусть тащит свой зад на форум, занимается сыном, чтоб я был спокоен за свою дочь. Более подробно о своем плане я завтра к вечеру отпишусь.

А пока поболеем чуток)))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я читал об этом, и теперь,в каком потерянном мире мы живем. в наши дни люди слишком чувствительны.
Увы, чувствительность у них возникает вдруг, когда беда их семью приходит. А в основном - равнодушие, и это страшнее всего. Когда в.зрослый человек проходит мимо курящих, пьюших, наркоманящих сопляков, Когда девчонок насилуют взрослые мужики мимо проходят. Это очень страшно.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Увы, чувствительность у них возникает вдруг, когда беда их семью приходит. А в основном - равнодушие, и это страшнее всего. Когда в.зрослый человек проходит мимо курящих, пьюших, наркоманящих сопляков, Когда девчонок насилуют взрослые мужики мимо проходят. Это очень страшно.

здесь такие вещи действительно редки, так как незнакомые люди помогают во время борьбы, как и семья. и даже если они погибнут, пытаясь спасти кого-то, их семья будет доблестна и известна тем, что у них есть герой.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Видимо мое предложение о листовках зацепило. Ты же передаст, передай что я еще письмо заведующей в садик накатаю и в отдел образования, на предмет ее профпригодности, меня напрягает как мать наркомана и барыги может заниматься воспитанием маленьких детей. Меня бы смутило, если бы я узнал, что воспитанием моей младшей дочери занимается педагог, который не смог воспитать собственного сына.
Слыш ты голубок почтовый ты бате то моему скажи что сделать хочешь поговорите по мужски или только на словах такой крутой
Чё в штаны нассал позвонить и сказать то?
Только тут клоун выежываться можешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.556
Максимум ап-мелкое хулиганст во,штраф.а вот распространение эт уже посерьезней состуучик.да и мама работу поткряет 100% в сфере образования не любят подобные скандальные истории,и каже тебе будет житься за мамкин счет,если у мамки денег на себя даже не будет.бяда.
Найдет очередную телку с паспортом и по старой схеме. Пора за это привлекать...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.556
Слыш ты голубок почтовый ты бате то моему скажи что сделать хочешь поговорите по мужски или только на словах такой крутой
Чё в штаны нассал позвонить и сказать то?
Только тут клоун выежываться можешь
Батя твой не перспективный, ему бы со своими проблемами разобраться, а тут ты ещё дерьма подкидываешь. Он тебя скоро сам пиз.дить начнет, когда поймет, что ты неудобный...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Слыш ты голубок почтовый ты бате то моему скажи что сделать хочешь поговорите по мужски или только на словах такой крутой
Чё в штаны нассал позвонить и сказать то?
Только тут клоун выежываться можешь
Смысл от звонка твоему батеньке? Я сним встречался-этого достаточно, ты для него утиль, нарк и барыга, у него другая семья, до вас ему дела нет. Если уж на то пошло, пусть сам мне звонит, а мне не досуг, у меня и поважнее дела есть. Твое общение со мной, только сильнее доказывает, что у тебя от мозгов осталась только каша.
Чем больше ты в таком тоне со мной общаешься, тем больше я убеждаюсь в правильности своих действий.
На этом прекратим диалог, я хотел тебе вечером все по полочкам разложить, видимо это бесполезно.
Я перехожу к действиям!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Загорелся зад у пиз.дюка...
Задымились пятки..
Ведь не даром говорит молва,
Что пришел черед подклеять в бошке латки..
Наеб.ать не получилось в этот раз,
По серьезке взялся папка
И с горящей задницей вперед ты иди пизд.юк, тащи сюда ты мамку...)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.556
Загорелся зад у пиз.дюка...
Задымились пятки..
Ведь не даром говорит молва,
Что пришел черед подклеять в бошке латки..
Наеб.ать не получилось в этот раз,
По серьезке взялся папка
И с горящей задницей вперед ты иди пизд.юк, тащи сюда ты мамку...)
Что это Яга? Ты не перестаешь удивлять)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031