статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Слыш ты голубок почтовый ты бате то моему скажи что сделать хочешь поговорите по мужски или только на словах такой крутой
Чё в штаны нассал позвонить и сказать то?
Только тут клоун выежываться можешь
Оленевод ты колхозный! "Слышь ты", "Голубок почтовый!", "Бате позвони!". Ху.ли ты быкуешь, пукан то твой сильно рвет, раз ты кроме оскорблений них.уя сказать не можешь! А кто ты для своего бати, гов.но.сос еб.уч.ий? Ты за.еб.ал из себя строить уже! Все б.ля.дь за тебя решать кто-то должен, то мамка, то папка, сам вообще ни.х.уя делать не собираешься, вот и вы.се.ра включил! У тебя с таким ко всему отношением одна дорога, ты же не самостоятельный пи.зд.ец, все надеешься, что за тебя кто-то порешает! А понять, что ты уе.ба.н никому ни в х.у.й - ни вперся, не своему отцу, не своей блаженной мамке, у тебя никак не получается. И только Димон делает хоть какие-то действия, что бы тебя уе.ба.на вытащить, но и этого твоему разжиженному мозгу пока понять не суждено. Ты на зоне бы "пылесосом" был, что бы в хате пердежом не воняло, назначают "пылесоса", ртом бы всасывал пердежь у всех из жопы, в порядке очереди конечно, и в форточку потом бы выдувал это все! И по.ебы.вал бы тебя кто-нибудь, по воскресеньям в баньке! Вот бы ты тогда зажил, да Дика, мечта всей твоей жизни?!?!? Давай уже лечись нормально, супер герой недоделанный! Мамку свою о помощи проси, в ногах у нее валяйся, целуй там где ей приятно будет, говори какой ты скот и как хочешь исправиться! И начни наконец-то делом заниматься, ну или можно продолжать вы.е.б.ыв.аться дальше, мамке своей карьеру подпортить, себе жизнь обломать. Прям представляю, как твой взгляд в сторону "пылесоса" поглядывает, озорной такой!:Rofl::Rofl::Rofl: И мамку твою, на каком-нибудь съезде педагогов высмеивают и ст.е.б.ут, тобой в лицо тыкают! А она с опущенными глазами стоит, вся красная от стыда, и терпит все г.ав.но которое на нее льется. Потом домой приходит и говорит тебе - Спасибо тебе сынулька, я так люблю г.о.вном обтекать! Снимает со своих плечь немного говна и поднося к тебе, говорит. - Поешь немного сынок, ты наверное голодный!?!?!? А ты ей - Нет, спасибо, я сегодня пылесосил!:Rofl2::Rofl2: Стоите вы оба в коридоре, смотрите на обшарпанные стены и мигающую лампочку, которая шатается в разные стороны, улыбаетесь, ведь все у вас "и так хорошо"!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.556

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Даааа
Вообще гуляли вчера весь день
А сегодня вообще ещё теплей
Просто не хочется с улицы в салон заходить )))
Работать в такую погоду-перступление,и я не подстрекатель...))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Смысл от звонка твоему батеньке? Я сним встречался-этого достаточно, ты для него утиль, нарк и барыга, у него другая семья, до вас ему дела нет. Если уж на то пошло, пусть сам мне звонит, а мне не досуг, у меня и поважнее дела есть. Твое общение со мной, только сильнее доказывает, что у тебя от мозгов осталась только каша.
Чем больше ты в таком тоне со мной общаешься, тем больше я убеждаюсь в правильности своих действий.
На этом прекратим диалог, я хотел тебе вечером все по полочкам разложить, видимо это бесполезно.
Я перехожу к действиям!
Пффф какие действия?
Лепите?
Открытку с луны пришлёте?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Смысл от звонка твоему батеньке? Я сним встречался-этого достаточно, ты для него утиль, нарк и барыга, у него другая семья, до вас ему дела нет. Если уж на то пошло, пусть сам мне звонит, а мне не досуг, у меня и поважнее дела есть. Твое общение со мной, только сильнее доказывает, что у тебя от мозгов осталась только каша.
Чем больше ты в таком тоне со мной общаешься, тем больше я убеждаюсь в правильности своих действий.
На этом прекратим диалог, я хотел тебе вечером все по полочкам разложить, видимо это бесполезно.
Я перехожу к действиям!
Конечно конечно
Как вы*бываться на форуме так вы гуру
А как позвонить отцу так в штанишки сиканули
Потому что вас мой Отец быстро на место поставит чтоб пасть не разивали
Вот и вся логика
Пишите дальше ваши невероятные действия которых никогда не будет
Ведь вы только на словах можете и дочь временами бить больше ничего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Потому что вас мой Отец быстро на место поставит чтоб пасть не разивали
лучше бы он сына жить научил, дал ему возможность ЖИТЬ.
что за детсад? разговоры а-ля "а мой папа..." это уже даже смешно)
делай сам, ты же уже в.зрослый и самостоятельный
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Пффф какие действия?
Лепите?
Открытку с луны пришлёте?
Первая партия по 50 штук готова 20210411_173737.jpg 20210411_173933.jpg
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Конечно конечно
Как вы*бываться на форуме так вы гуру
А как позвонить отцу так в штанишки сиканули
Потому что вас мой Отец быстро на место поставит чтоб пасть не разивали
Вот и вся логика
Пишите дальше ваши невероятные действия которых никогда не будет
Ведь вы только на словах можете и дочь временами бить больше ничего
Ты немного попутал, если кому и надо звонить дак это твоему батеньке, а лучше сам, можешь даже подъехать я тебе за жизнь расскажу, ты главное не ссы)))
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Трансгендер тебя в гости ждать? Стол накрываю, можешь батю захватить)
Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну. К таким сведениям относятся, например, выписки из истории болезни, фотографии
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Согласно статье 152 п.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина