Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: есть 3 стадии алкоголизма, которые растут вследствии роста толлера

Мысли: злоба немного появилась

Пример: я не знаю на какой я стадии, из 2 стадии только псевдозапои и компульсивное влечение, больше ничего, возможно я ближе к концу 1 стадии
 

Вложения

  • IMG_20230328_140654.jpg
    IMG_20230328_140654.jpg
    602,8 KB · Просмотры: 18

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: у каждого наркомана есть анозогнозия, которая порождает и другие расстройства, и из-за которой нарк не может остановиться употреблять, так же аноза есть и у созависимых родственников нарка

Мысли: самые нужные статьи начались

Пример: помню у меня были астереогнозия, алексия и акалькулия, усваивать что-то было тяжело, пару недель на изоляции у меня по щелчку пролетели, потом устаканилось потихоньку. Паршивое время было..
 

Вложения

  • IMG_20230328_152220.jpg
    IMG_20230328_152220.jpg
    572,4 KB · Просмотры: 24

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: общего между психом и наркоманом лишь внешние признаки, но не все так очевидно как кажется на первый взгляд, и разница между ними большая

Мысли: современные психологи/наркологи и тд меня просто поражают своим даунизмом

Пример: я ни разу не видел настоящего психопата наяву, видел дуриков, даунов, дцпэшников и тп, но по описанию нарки действительно схожи с психопатами
Я сам будучи нарком казалось не чувствовал ни к кому ничего кроме злобы, ненависти, презрения
Так же, когда был в дурке, там завозили нарков, я за все время ни одной положительной эмоции от них не увидел, лишь злоба, равнодушие и холодность
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-28-18-32-19-922_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-03-28-18-32-19-922_com.miui.notes.jpg
    386,3 KB · Просмотры: 18

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: депра на отмене происходит по 2 причинам, из-за изношенных надпочечников и зависти самому себе

Мысли: ну, поломанная гормоналка и аноза, за пару месяцев полностью проходит

Пример: сейчас мне кажется что 2 причина у меня точно есть, тип пиво мне не нужно, я сильней этого, но при этом пива хочется, но нельзя, и походу завидую сам себе как и описано в статье. Механизм я знал и так, теперь повторил, должно наверное пройти
 

Вложения

  • IMG_20230328_202806.jpg
    IMG_20230328_202806.jpg
    445,2 KB · Просмотры: 19

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: шиза и наркомания похожи, но есть и отличия - нарк суетливый и подвержен суицидальным мыслям, а шизик нет

Мысли: нарки рады обмануться что они шизики, лишь бы не наркоман, а потом ни какими силами, хоть толпой ты не убедишь его в обратном

Пример: в моем случае такого не было, родители сразу предположили что я торчу, но есть пару знакомых с такой ситуацией которые то ли сами обманулись, то ли родители посчитали их шизиками.... Так вот, они лежат в дурке, с "шизофренией", у кого-то там "биополярка", и сидят при этом на ешках (пару человек), один чел герыч прям там колит (ему приносят когда он выходит на прогулку), еще пару типов органику курят...
Вот так они лечатся, жрут всякие нл, ад и транки, при этом наркоту хавают, и убеждены в своих диагнозах железно
 

Вложения

  • IMG_20230328_205024.jpg
    IMG_20230328_205024.jpg
    618,2 KB · Просмотры: 16

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: нужно засунуть гордыню в жопу и перестать ныть, нужно вытаскивать себя за волосы из дерьма и жить дальше

Мысли: ненавижу нытьё, и ненавижу себя ловить на нытье

Пример: так-то у меня нет мук совести, но сейчас читал и заметил что кое-что в статье написано про меня, это то, что я себя считаю подсознательно "неудачником", а удачником считаю успешных и богатых, а это есть гордыня, и надо ее перебороть
Я уже пытался немного изменить отношение к деньгам, но не особо видимо получилось, нужно делать как написано в статье
 

Вложения

  • IMG_20230328_211401.jpg
    IMG_20230328_211401.jpg
    489 KB · Просмотры: 17

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Вывод: шиза и наркомания похожи, но есть и отличия - нарк суетливый и подвержен суицидальным мыслям, а шизик нет

Мысли: нарки рады обмануться что они шизики, лишь бы не наркоман, а потом ни какими силами, хоть толпой ты не убедишь его в обратном

Пример: в моем случае такого не было, родители сразу предположили что я торчу, но есть пару знакомых с такой ситуацией которые то ли сами обманулись, то ли родители посчитали их шизиками.... Так вот, они лежат в дурке, с "шизофренией", у кого-то там "биополярка", и сидят при этом на ешках (пару человек), один чел герыч прям там колит (ему приносят когда он выходит на прогулку), еще пару типов органику курят...
Вот так они лечатся, жрут всякие нл, ад и транки, при этом наркоту хавают, и убеждены в своих диагнозах железно
А у меня нет таких знакомых...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А у меня нет таких знакомых...
Вот этот друг Глеб сидящий на колесах, в начале осени лег в дурку чтобы ему там сделали электро-судорожную терапию, я иногда его навещал, мы гуляли, там и пересекались с другими дуриками
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
К слову он слезает с таблеток полностью, я хотел спросить, от таблов же тоже самая аноза, тяги могут быть к чему-то чтобы состояние поправить и тд?
Просто вдруг он слезет с таблов и подсядет на что-то, или будет жить в депре с анозой
И я думаю ему надо статьи хотяб почитать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
И я думаю ему надо статьи хотяб почитать

Ага, облокотились ему какие-то статьи.

А тебя так и тянет в жижу нариков и люмпенов. Только теперь цель у тебя благородная , помощь .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ага, облокотились ему какие-то статьи.

А тебя так и тянет в жижу нариков и люмпенов. Только теперь цель у тебя благородная , помощь .
Сделаю вид что не знал что так подумают
По телефону или смс сказать, или мама напишет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как-никак я ему и его родителям целый год вдалбливал что таблы нужно бросать, по знаниям из статей все разжовывал им, вот он теперь их бросает оказывается, ну и нужно же навести правильно, до конца
Тк если он реально бросает, то он это 100% в тупую делает просто смотря ютуб и терпит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Как-никак я ему и его родителям целый год вдалбливал что таблы нужно бросать, по знаниям из статей все разжовывал им, вот он теперь их бросает оказывается, ну и нужно же навести правильно, до конца
Тк если он реально бросает, то он это 100% в тупую делает просто смотря ютуб и терпит
Так пусть родаки и крепят его. Ты им дал, что читать. Какие твои дела теперь,?

Сам с усами ходишь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: демагогия идет вследствии анозы, нарк так оправдывает себя и свои поступки, отвергая при этом мораль, а разонество это нарушение, которое нужно лечить психотерапией и логикой

Мысли: таких действительно невозможно ни в чем переубедить, я пробовал ни раз

Пример: честно говоря, щас и не вспомню свои примеры демагогии, ну наверное подойдет пример мол я им в рот ничего не засовывал, они сами брали
Разонерство было тоже, в легкой форме, говорят про конкретную тему, а я начинаю рассуждать и залезать вообще не в существенные детали и заходить с др сторон, чтобы максимально ясно обозначить свое мнение
На изоляции у меня и того, и того много было, но я честно не помню уже ничего
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-15-12-05-589_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-03-29-15-12-05-589_com.miui.notes.jpg
    457,8 KB · Просмотры: 14

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: наркоманию считают за пристрастие и за говянный хар-р, поэтому нарков так презирают, но на самом деле это болезнь и ее симптомы

Мысли: я представил во время чтения, что было бы со мной, если бы не было этого метода, и воображение мне показало непривлекательные картинки

Пример: как я уже говорил в предыдущих примерах, я хоть и не задумывался особо, но некогда считал что наркомания это сьехавшая крыша, но не хар-р человека
Меня же воспринимали как за саму такую личность, которая орëт, бьет бутылки, курит в падиках альфу, кабелит и тд, считали не совсем нормальным вообщем, по крайней мере я так думаю
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-15-48-05-337_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-03-29-15-48-05-337_com.miui.notes.jpg
    456,7 KB · Просмотры: 18

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: нарк такой же человек как и мы, и его потребность в одобрении окружающих, но одобрение и наркотик вещи не сочетаемые, поэтому он ведет себя так

Мысли: не говорят про употребление не только потому, что это не одобрится, но и потому, что всем глубоко пох

Пример: собственно поэтому я не писал на форум об употреблении алкоголя, и скрывал от таких людей как Лера, потому что по головке никто за это не погладит
 

Вложения

  • IMG_20230329_161127.jpg
    IMG_20230329_161127.jpg
    537,3 KB · Просмотры: 17

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: психозащиты - обычная функция которая есть у каждого, но нормальный их пресекает, а нарк нет, и у него их в 100 раз больше, поэтому он быстро теряется во лжи

Мысли: люблю читать про физиологию, психологию и тп

Пример: я начинал пить с мыслями что "1-2 раза можно", дальше "можно немного себя побаловать/наградить", дальше пил из-за " тревоги и проблем", ну крч все как у всех, но в то же время, я уже не отрицал того, что я алкаш
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-16-37-25-212_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-03-29-16-37-25-212_com.miui.notes.jpg
    472,9 KB · Просмотры: 17

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вывод: есть 3 стадии алкоголизма, которые растут вследствии роста толлера

Мысли: злоба немного появилась

Пример: я не знаю на какой я стадии, из 2 стадии только псевдозапои и компульсивное влечение, больше ничего, возможно я ближе к концу 1 стадии
Почему тебя не задевает, когда тебя называют алкашом? Мне даже кажется что тебе это даже льстит, ты и сам постоянно говоришь "я алкаш".