Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
мысли: в наше время есть и такие, которые уже будучи нарками стали успешными и знаменитыми, поэтому нарк если захочет, найдет, и его уже этой статьей не переубедить будет
Хах, это ты о ком? Про Юлю Финес или Пашу Техника?) и кто там ещё есть-то
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
когда я был маленький, боялся алкашей, я считал что все алкаши злые и агрессивные
Правильно что боялся. У алкашей и наркоманов мозги работает очень слабо (если вообще работают).
Они непредсказуемы, у них нет тормозов, и они реально опасны и для себя и для окружающих.

Вот представь себе, ты тогда спрыгнул на железнодорожную платформу в метро.

Твой мозг убеждал тебя что это крутой и безбашенный поступок, который приведёт твоих друзей в восторг.

В итоге таких придурков на станциях метро знаешь сколько? Какой это головняк для разных служб.
Как они со стороны смотрятся я не буду даже обсуждать.

Если все заканчивается плохо, то какая Боль это для родных, а если останется инвалидом, кто будет всю жизнь ухаживать?

Кто будет мозги собирать по рельсам? Отмывать твоё дерь.мо? Сколько людей опоздает по своим делам? Скорая и труповозка будет мотаться туда-сюда? п.охороны, опять же расходы.

А всего-то хотел угарнуть и произвести впечатление на таких же дуриков.

Не цените вы жизнь и ничего в ней не понимаете, ни себя не любите, ни о чувствах других не думаете!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я завидовал таким людям, у которых денег дохрена, слава, все есть вообщем, и они могут вволю долбачить, все себе позволять
Кроме вышеперечисленного у них есть ещё сопутствующий балласт. Это депрессия, одиночество, постоянное чувство неудовлетворенности, убитое здоровье, расшатанная психика и тд

В Википедии есть даже раздел «умершие от передозировки», там большой список знаменитых и успешных от Уитни Хьюстон до Lil Peep
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, привет. Куда твой друг делся? KFC который
привет
у него экзамены, работа, долги закрывает, + родители его решили что он сам бросит и изоляцию не поддержали
ну и в армию ему скоро, поэтому изоляции не будет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что за напряжение, откуда? Можешь попробовать идентифицировать это чувство?
не знаю откуда оно, я читаю вот про будни амфетаминщика, и волей-неволей представляю себе это, и появляется напряг какой-то

идентифицировать? это как?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хах, это ты о ком? Про Юлю Финес или Пашу Техника?) и кто там ещё есть-то
по поводу техника не знаю, был ли он с самого начала торчем или нет, но например оджи буда, маëт, и еще в тг есть индивиды которые наркоманы и ведут блоги в кружочках, кошмарят людей
одна дура там есть (имя могу позже сказать) кошмарит людей, и с одним типом я лично встретился, подрались с ним у бара за пару дней до того, как я создал тему «двуличный воробей»
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
не знаю откуда оно, я читаю вот про будни амфетаминщика, и волей-неволей представляю себе это, и появляется напряг какой-то

идентифицировать? это как?
Распознать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
не знаю откуда оно, я читаю вот про будни амфетаминщика, и волей-неволей представляю себе это, и появляется напряг какой-то

идентифицировать? это как?
Негативный напряг или какой? Может тяга тупо, хочется таких же будней?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
по поводу техника не знаю, был ли он с самого начала торчем или нет, но например оджи буда, маëт, и еще в тг есть индивиды которые наркоманы и ведут блоги в кружочках, кошмарят людей
одна дура там есть (имя могу позже сказать) кошмарит людей, и с одним типом я лично встретился, подрались с ним у бара за пару дней до того, как я создал тему «двуличный воробей»
Слушай, ну это не знаменитости в том плане, в котором имеется ввиду в статье. Так можно сказать, что и конченный торч/алкаш, которого весь город знает и он постоянно чудит что-то - знаменитость.

Тут подразумевается какой-то пример вдохновляющий, человека, который достиг высот на каком-то поприще, в творчестве, карьере, кумир, пример для подражания. Типа, а, мой кумир долбит - значит и я, если буду торчать, смогу стать супер творческим, звездо, сочинить шедевры и получить признание у всего мира и тд. (То есть, в обратном порядке, в отличие от кумира, чаще всего)
Если кто-то вдохновляется всякими маргиналами, которые вызывают своим поведением только рвотный рефлекс у здорового человека - то тут уж не знаю, что сказать, печально это.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Негативный напряг или какой? Может тяга тупо, хочется таких же будней?
да это вроде не тяга, не знаю
я когда второй раз переписывал изложения на изоляции, точно такая же фигня была, я это за тягу тогда счёл, тип этими фантазиями рефлекс дергаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да это вроде не тяга, не знаю
я когда второй раз переписывал изложения на изоляции, точно такая же фигня была, я это за тягу тогда счёл, тип этими фантазиями рефлекс дергаю
Вот очень похоже на самом деле. Попробуй прислушаться к самому себе и быть с собой честным (ну и с нами хорошо бы). В этом нет ничего страшного или стыдного - как раз, это возможно то самое, с чем нужно поработать

У меня вот иначе было, был какой-то внутренний протест (та не, совсем не всё тут именно так! У меня и у других, может и есть такие конченные, но точно не я))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай, ну это не знаменитости в том плане, в котором имеется ввиду в статье. Так можно сказать, что и конченный торч/алкаш, которого весь город знает и он постоянно чудит что-то - знаменитость.

Тут подразумевается какой-то пример вдохновляющий, человека, который достиг высот на каком-то поприще, в творчестве, карьере, кумир, пример для подражания. Типа, а, мой кумир долбит - значит и я, если буду торчать, смогу стать супер творческим, звездо, сочинить шедевры и получить признание у всего мира и тд. (То есть, в обратном порядке, в отличие от кумира, чаще всего)
Если кто-то вдохновляется всякими маргиналами, которые вызывают своим поведением только рвотный рефлекс у здорового человека - то тут уж не знаю, что сказать, печально это.
ну так, да, это небо и земля
какие пешки песок поднимают и гонор показывают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да это вроде не тяга, не знаю
я когда второй раз переписывал изложения на изоляции, точно такая же фигня была, я это за тягу тогда счёл, тип этими фантазиями рефлекс дергаю
Нет ощущения, что этот напряг - как паразит, которого травят? Таракан там, или что похуже. Сразу извивается, сопротивляется?)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот очень похоже на самом деле. Попробуй прислушаться к самому себе и быть с собой честным (ну и с нами хорошо бы). В этом нет ничего страшного или стыдного - как раз, это возможно то самое, с чем нужно поработать

У меня вот иначе было, был какой-то внутренний протест (та не, совсем не всё тут именно так! У меня и у других, может и есть такие конченные, но точно не я))
я просто не понимаю, почему читая статью, тяга есть, а когда перед глазами долбил кто-то, тяги не было
может это не тяга? я в целом сам по себе нервный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390