Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Анорексию-то все знают) или почти
Ну знаешь, бывает такое, что затупил) вроде знаешь значение слова, а конкретно в каком-то факте почему-то неправильно его применил, запомнил тоже неправильно, и если тебе потом на это указывают ты такой «ой, че за хрень, я же знаю, что это не так, че тупил?»
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я про алкашку. Почему под солью ты понимал, что гибнешь, а бухая - нет?
хороший вопрос
наверное у меня просто в голове не было понимания что алко это что-то серьезное, а вот соль я всегда очень сильно боялся
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну знаешь, бывает такое, что затупил) вроде знаешь значение слова, а конкретно в каком-то факте почему-то неправильно его применил, запомнил тоже неправильно, и если тебе потом на это указывают ты такой «ой, че за хрень, я же знаю, что это не так, че тупил?»
Помоги вспомнить слово... Не комплекция, не комплектация, не консистенция, а... Во, конституция )) или не
Так, конституция - она ж не только та, которая закон, но и как телосложение же, да? :ScratchOneSHead::dash1:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
хороший вопрос
наверное у меня просто в голове не было понимания что алко это что-то серьезное, а вот соль я всегда очень сильно боялся
Не потому ли, что "все ж пьют" и она легальна?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну очень сильно от 1 бутылки не знаю (хотя если не пил никогда мли долго, то похмелье и дискомфорт на следующий день будут), но многие ли 1 бутылкой ограничиваются?
ну я читал подобное, может и не от 1 бутылки, но сильно расшатывает крч
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А зря) совсем другое лечение было бы.
а, не, я имею ввиду не на изоляции, на изоляции я это как бы выучил, но не применил на себя, что меня алко тоже касается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
а, не, я имею ввиду не на изоляции, на изоляции я это как бы выучил, но не применил на себя, что меня алко тоже касается
Ну я вот и об этом говорю. Пропускание через себя инфы и примерка - это ж не пустые слова и метафоры. Надо пропускать и прислушиваться к откликам внутри себя, чтоб было что осознавать и с чем работать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну я вот и об этом говорю. Пропускание через себя инфы и примерка - это ж не пустые слова и метафоры. Надо пропускать и прислушиваться к откликам внутри себя, чтоб было что осознавать и с чем работать.
с алко 100% надо работать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
вывод: нарки теряются во времени и становятся безответственными, на все находят оправдания и ссылают плохое на все и вся, занимаются херней часами, а на важные дела забивают, тк они тяжелы им

мысли: все в точку

пример: помню ситуацию, договориося с корешем встретиться чр 40мин, решил забежать домой переодеться, догнаться и помыться, думал что это быстро, а на деле он меня ждал несколько часов, звонил мне, а я не слышал, смотрю чр часа 3 в телефон, куча пропущенных, перезваниваю, скащал ему как есть, что время летит как хер знает че, не помню дальше встретились ли мы сним в итоге или нет..
дела я уже расскащывал какие у меня были, я десятками часов редактировал свои фотки, еще любил смотреть видео обзоры на наркоту, вернее пытался смотреть, тк на деле я не мог сидеть и смотреть дольше 5-10 минут, шел догоняться сразу, хотя вот только догнался, и снова мин 5 посмотрел, и пошел опять догоняться... это пзд
А потом ностальгировал по былым временам, сидя на изоляции
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: амфетаминщицы это мерзость, вонючая и противная поведением, но, амфетаминщики ничем не лучше

мысли: что те, что эти мезки, но женщины противнее

пример: знаю Юлю Финесс, блогерша в тг, мне ее показывал кореш, видел несколько ее видосов, и она такая мерзкая, она кошмарит людей, провоцирует, материт, шлет, визжит, потом качает права, при этом гонора у нее на 50 человек хватит
 

Вложения

  • IMG_20230408_214151.jpg
    IMG_20230408_214151.jpg
    458,7 KB · Просмотры: 13

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: амфетаминовую наркоманию очень тяжело выявить, она оставляет следы ток при долгом употреблении, но все же можно попробовать узнать по признакам

мысли: обычному человеку мне кажется нереально выявить амфетаминщика, а вот с этого форума любой сможет выявить

пример: не знаю че писать, ну почти все признаки из статьи были и у меня когда я нюхал фен, но также как и написано, я приходил домой когда отпускало, и само собой никто ничего не замечал
 

Вложения

  • IMG_20230408_220427.jpg
    IMG_20230408_220427.jpg
    627 KB · Просмотры: 14