Страшные истории про соли для ванн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

На фото Руди Юджин. Он был застрелен полицейскими 27 мая 2012 года: его пытались заставить перестать глодать лицо другому мужчине, но не смогли.
Если говорить коротко, дела обстоят так:
— 1-2 часа эйфории
— 20+ часов безумия
— 3+ дня депрессии
— Можно никогда не вернуться к 100% нормальному состоянию
Вывод: оно того не стоит!!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Камеры слежения позволили обнаружить, как некий обнаженный мужчина поедает лицо своей еще живой жертвы, также обнаженной, которой оказался 65-летний бездомный . Когда полицейские приказали окровавленному маньяку остановиться, он лишь зарычал. Преступника удалось остановить лишь шестью выстрелами. б.омж оказался еще жив, однако его лицо серьезно пострадало (врачи заявили, что пропало около 75 процентов кожных покровов лица пострадавшего – вместо лба у него осталась чистая кость, не осталось ни рта, ни носа).

 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Блиииииин, Инна, это треееееш!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Оййййй...да, мозг там точно поворачивается от солей совсем, но такое....((((( боюсь спать теперь..
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да это ещё не треш!
Вот найти бы ролик для вас где человеку заживо сняли скальп с головы, отрубили кисти и выпустили кишки. А он барахтается и пытается в крови отбиться от недоброжелателей. И все под веселую музыку на фоне и шутки и смех. Это, по-моему, мексиканцы были. Но как найду залью!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да это ещё не треш!
Вот найти бы ролик для вас где человеку заживо сняли скальп с головы, отрубили кисти и выпустили кишки. А он барахтается и пытается в крови отбиться от недоброжелателей. И все под веселую музыку на фоне и шутки и смех. Это, по-моему, мексиканцы были. Но как найду залью!
Это тоже под наркотой?
Если нет то точно не нужно!((((
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
У меня отвисла челюсть .... ох.ренеть . Недавно видела видео мужик под чем.то таким лазил по сетке заборной как обезьяна, что то кричал. И кидался на прохожих . Бл.ть взрослые мужики а до чего опускаются ... капец. Ну и девчонки тоже.. а потом говорят о каких то расширениях сознания... это ж полностью сделать себя психом своими же руками ... ох..ть
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да это ещё не треш!
Вот найти бы ролик для вас где человеку заживо сняли скальп с головы, отрубили кисти и выпустили кишки. А он барахтается и пытается в крови отбиться от недоброжелателей. И все под веселую музыку на фоне и шутки и смех. Это, по-моему, мексиканцы были. Но как найду залью!
Они же отморозки там половина .. наверное была месть кому то за что то. Дикари. Сколько в мире происходит жести...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
У меня отвисла челюсть .... ох.ренеть . Недавно видела видео мужик под чем.то таким лазил по сетке заборной как обезьяна, что то кричал. И кидался на прохожих . Бл.ть взрослые мужики а до чего опускаются ... капец. Ну и девчонки тоже.. а потом говорят о каких то расширениях сознания... это ж полностью сделать себя психом своими же руками ... ох..ть
У нас в поселке мужик недавно влез на вышку сотовой связи в 5 утра и сидел ногами там болтал. Вышка возле школы, высота метров 70 наверное. Все уроки были сорваны, дети все смотрели на придурка.
Придурок таким образом требовал квартиру от властей.говорил что спрыгнет, а внизу его жена с тремя маленькими детьми стояли. Власти из города вызвали кран, но стрелы не хватило все равно его достать.
Я как раз ездила в этот день с таксистом, который пожарным работает и он на связи был.
Ну я говорю, наркоман же ,точно.
Не, говорит, не наркоман.
Ну че спорить.... Сидел он там так до обеда. И закончилось все потрясающе- власти выдали таки ему квартиру!
Вот что значит переживать за жопы свои и насиженные места!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
У нас в поселке мужик недавно влез на вышку сотовой связи в 5 утра и сидел ногами там болтал. Вышка возле школы, высота метров 70 наверное. Все уроки были сорваны, дети все смотрели на придурка.
Придурок таким образом требовал квартиру от властей.говорил что спрыгнет, а внизу его жена с тремя маленькими детьми стояли. Власти из города вызвали кран, но стрелы не хватило все равно его достать.
Я как раз ездила в этот день с таксистом, который пожарным работает и он на связи был.
Ну я говорю, наркоман же ,точно.
Не, говорит, не наркоман.
Ну че спорить.... Сидел он там так до обеда. И закончилось все потрясающе- власти выдали таки ему квартиру!
Вот что значит переживать за жопы свои и насиженные места!
Хаахаххаах)) блин ))) да иногда дуракам везёт )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну тогда весной залезешь,пока подумай чего хочешь)))
Да ее замуровали наверняка намертво цепями.
Я думала в дурку отвезут психа. Но у нас тут все колонии для психов распустили одна больница осталась, для таких мест нет...даже по блату не берут.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я думала в дурку отвезут психа. Но у нас тут все колонии для психов распустили одна больница осталась, для таких мест нет...даже по блату не берут.
А это хорошо,чуди тогда чё хочешь-нестрашно. Я нашла про пальцы историю.Вести.Ru: Воронежские "охотники за головами" отрезали палец закладчику за воровство наркотиков
Щас про голову ещё поищу :JC_cupidgirl:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Наркоманы со смехом отрезали голову приятелю в Свердловской области:
В Сеть попало видео, на котором двое молодых людей, расчленивших своего приятеля, смеются над его останками.
Действие происходит в залитой кровью ванной комнате. Судя по кадрам, молодые люди находятся под действием психотропных веществ. Один из них со смехом демонстрирует на камеру отрезанную голову своего приятеля, а затем кидает ее в душевую кабину, где лежит тело.Второй участник видео в таком же позитивном ключе комментирует происходящие. «Это кто вообще без башки», — говорит он о лежащем в душевой кабине теле.
Убитый — 34-летний житель Нижней Туры по имени Олег. Его убийцы объявлены в розыск, они не являются жителями Свердловской области.
Это было сделано под действием курительных смесей,типа спайс
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да это ещё не треш!
Вот найти бы ролик для вас где человеку заживо сняли скальп с головы, отрубили кисти и выпустили кишки. А он барахтается и пытается в крови отбиться от недоброжелателей. И все под веселую музыку на фоне и шутки и смех. Это, по-моему, мексиканцы были. Но как найду залью!

Это что? Пытали так кого-то? Типа "кровавого тюльпана"?
Я читала, что арабы обкалывают морфием жертву, чтоб боли не чувствовала, потом привязывают к дереву и снимают кожу с тела лепестками. Потом действие наркотика заканчивается и человек у.мирает в страшных мучениях ((((
Я вот подумала - КАК до этого можно додуматься??? На сколько человек должен быть болен??? Вот арабы и японцы очень жестокие ((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А это хорошо,чуди тогда чё хочешь-нестрашно. Я нашла про пальцы историю.Вести.Ru: Воронежские "охотники за головами" отрезали палец закладчику за воровство наркотиков
Щас про голову ещё поищу :JC_cupidgirl:


Боже!!! Несколько секунд глянула - это пиз.дец!!! Он таким безжалостным голосом говорит, тот который снимает!!! Не бейте в лицо - меня аж затошнило. КАК БЛ.ЯДЬ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЖЕСТОКИМ ДАЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВОРУ и нарку (((((( Ублюдки!!!! :Diablo::Diablo::Diablo: Да еще и на камеру снимать!!! Говеный мир!! Говеные люди!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Все таки читать и смотреть, а для меня особенно слушать - разные вещи!!!