Тест показал марихуану

  • Последние ответы
  • Новые темы

Unholy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Не имеет. Рефлекс нести дрянь в рот у всех у них есть. Разной силы, но есть. Зависит от стажа, от самого человека.
Все наркотики различаются просто по силе привыкания. Но если тебя вперло от души с первого раза, то я тебя поздравляю, ты получаешь этот сраный рефлекс.
У некоторых отсутствует синдром отмены
 

Unholy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Сами допирают единицы. И не сходу. А когда там уже передозы идут или проблемы со здоровьем.
Так надо просто подвести к этому, а не силой. Наоборот же только наперекор делать будет, ещё колоться назло начнет
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Unholy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Зачем ты сюда пришел если в голове нихера нет?
У меня есть все в голове
Хоть раз видели синдром отмены от ЛСД? МДА? Лично? И не путайте с отходняком. Зависимость делится на психическую и физическую
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
У меня есть все в голове
Хоть раз видели синдром отмены от ЛСД? МДА? Лично? И не путайте с отходняком. Зависимость делится на психическую и физическую
Каким образом синдром отмены относится к зависимости?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Прииииивет!!!! Сколько тебя не было ))))) как ты????? )))))
Да у меня все замечательно. Сны вот начинаются. Я совсем в другом городе и климате. О дерьме даже и не вспоминаю, живу не тужу. А как ваше ничего?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да у меня все замечательно. Сны вот начинаются. Я совсем в другом городе и климате. О дерьме даже и не вспоминаю, живу не тужу. А как ваше ничего?
Да хорошо все ))) жду когда пройдёт три месяца )))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Для начала скажите, что вы под синдромом отмены понимаете
Абстинентный синдром, когда организму для восстановления нормальной работоспособности недостает наркотиков из за разбитого баланса.
 

Unholy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Абстинентный синдром, когда организму для восстановления нормальной работоспособности недостает наркотиков из за разбитого баланса.
Это и есть, так называемая физическая зависимость
Видимо вы просто их разьили на ломку и просто зависимость (психическую)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Для начала скажите, что вы под синдромом отмены понимаете
Мы здесь не с физической зависимостью боремся, а с его корнем. С психической. Физическую тебе в любой больнице снимут.
 

Unholy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Мы здесь не с физической зависимостью боремся, а с его корнем. С психической. Физическую тебе в любой больнице снимут.
А психическая от того, что счастье он или что-то иное там ищет. Не устраивает его обычная жизнь и с этим ему помочь надо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да хорошо все ))) жду когда пройдёт три месяца )))
Сколько вам осталось? Чем планируете заниматься? Как с наркообразованием и пониманием проблемы? Приняли вы это внутри себя или пока только головой?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А психическая от того, что счастье он или что-то иное там ищет. Не устраивает его обычная жизнь и с этим ему помочь надо
Это отговорки наркоманов.
Чувак, это рефлекс. У тебя в башке прорастает нервная связь которая тебя постоянно толкает на употребление. Так или иначе. Ты везде видишь возможности и способы упороться ещё и ещё. Все напоминает о наркотиках.